ПОКЕР ЖИВ!Поднимаемся по лимитам!

Последний пост:02.07.2018
6
Статистика
Всего постов
44
3,507 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2018 +2
28.04.2018 +1
03.04.2018 +1
19.06.2018 0
17.06.2018 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем ,здравия!Решил завести блог,так сказать для своего контроля и дисциплины.Буду публиковать свои отчеты и самые интересные раздачи.Надеюсь завести новые знакомства в мире покера;)Так что всем рад!

    Немножко о себе:Родом я из сурового города Новокузнецк.С покером знаком с 2011 года.Но все это было по фану,а несколько лет назад решил серьезно углубиться в эту игру,ну и доказать себе,что этой игрой можно зарабатывать,даже в такие нелегкие времена.
    В конце января сделал депозит 20$ и начал карабкаться вверх.НЛ2 прошел быстро,да и на НЛ5 все было неплохо.Потом решил сделать вылазку на 10-ый лимит...Все было также обыденно и стандартно,но вскоре произошел даунстрик на 10 баинов)Взял себя в руки и спустился на лимит ниже.

    На момент открытия блога БР= 270$

    График НЛ 5 за март:

    1/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть уже результаты в апреле:

    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару интересных раздач:


    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    Оппонент на SB(29/6,AF (2,2,6)donk на turn(83),hands 529 Оппонент на BB(23/16)в общем обычный рег.

    BB ($5.37)
    UTG ($5)
    Hero (MP) ($7.48)
    Button ($2.52)
    SB ($6.52)

    Префлоп: Hero на MP с K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $0.13, 1 скидывает, SB коллирует $0.11, BB коллирует $0.08

    Флоп: ($0.39) 6
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    (3 игроков)
    SB делает бет $0.19, BB коллирует $0.19, Hero коллирует $0.19

    Турн: ($0.96) 2
    club.gif
    (3 игроков)
    SB делает бет $0.48, BB коллирует $0.48, Hero коллирует $0.48

    Ривер: ($2.40) 7
    club.gif
    (3 игроков)
    SB делает бет $1.80, BB коллирует $1.80, Hero повышает на $6.68 (All-In), SB коллирует $3.92 (All-In), 1 скидывает

    Общий банк: $15.64

    Результаты ниже:
    SB имел 7
    diamond.gif
    , 7
    spade.gif
    (full house, sevens over twos).
    Hero имел K
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (full house, twos over Kings).
    Результат: SB выиграл $14.86




    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Оппонент 20/17,AF(3,2,3),Donk on river 0(11) ,hands 1,7k

    UTG ($5)
    Hero (MP) ($6.92)
    CO ($5)
    Button ($5)
    SB ($5.15)
    BB ($8.06)

    Префлоп: Hero на MP с A
    spade.gif
    , 10
    spade.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $0.15, 3 скидывают, BB коллирует $0.10

    Флоп: ($0.32) 5
    club.gif
    , 3
    heart.gif
    , K
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.10, BB коллирует $0.10

    Турн: ($0.52) 10
    club.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Ривер: ($0.52) 10
    diamond.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $0.39, Hero повышает на $0.83, BB повышает на $7.42 (All-In), Hero скидывает

    Общий банк: $2.18




    Может есть более оптимальный розыгрыш таких раздач.Какие ваши варианты,коллеги?
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с КК ривер нет пуша. Особенно если SB рег. По второй раздаче фолд норм
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • leks1, Вообще на SB как раз таки был пассивный фиш,а на BB рег...И по сути после колд колла на ривера у рега точно нет монстра..По идее я играл с фишом.,а про него я не мог не пушить...Хотя было бы лучше сыграть коллом...Но все равно, спасибо за мнение.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Яб тоже КК просто колил. Там слишком много того что тебя будет бить. и совсем мало тех комб которые бьешь ты и при этом готовых тебе проплатить. Что на сб что на бб достаточно 66, двоечка (А2, К2) мастевые, карманки 77, карманки 22. так что просто кол.
    А по второй раздаче у нас достаточно хорошее велью наа шоудауне, и сыграть бет коллл мне кажется было оптимальнее.
    Опять же рейз для чего? для добора? с кого мы доберем тут? ББ защищаться будет с чем? Довольно широко, и КТ там будет вполне часто. как и карманки 55 и 33. просто кол думаю не ошибка. QT, JT, T9, T8 будут так же часто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dem0nZ, Согласен по первой раздаче..Переиграл свои КК.Колл был бы самым оптимальным решением.
    По второй радаче,я хотел тонко добрать с десятки слабее.. Посто колл не будет сверх ошибкой,но рейзнуть зачастую будет прибыльней...Просто он донкнул ривер и это было очень похоже на доехавший трипс..
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • kuznya, ессли SB фиш, то тем более фолд. Слишком много у него в диапазоне двоек. 23.24.25.26.27.28.29.2Т.2J.2Q.2K.2A. Это фиш. У него все может быть. А это около 30! комб. Это дофига.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я терпеть не могу такие сессии...Когда идешь в плюс 5 баинов,но под конец ,за какие то 500 рук ,весь наигранный кэш идет в полные ебеня....И самое печальное,что ты просто беспомощен против кулеров и доездов.Ладно,это часть игры,не стоит унывать) Тем более остановился на нуле,не стал отмазываться или замазываться)Все таки ZERO лучше минуса)



    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбрал одну интересующую раздачу...Надо ли было отмораживаться и колоть чек рейз или все таки фолд нормальный?

    Оппонент фиш(48/29 88 hands ,чек/рейз на флопе=0)


    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    Hero (MP) ($9.55)
    Button ($5.05)
    SB ($5.02)
    BB ($5.86)
    UTG ($5.09)

    Префлоп: Hero на MP с K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $0.13, 2 скидывают, BB коллирует $0.08

    Флоп: ($0.28) A
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.21, BB коллирует $0.21

    Турн: ($0.70) K
    club.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.56, BB коллирует $0.56

    Ривер: ($1.82) 9
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $1.26, BB повышает на $4.96 (All-In), Hero скидывает

    Общий банк: $4.34
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Если агрессия на Р завышена и высокий wwsf, то я бы колил, + интересно узнать W$SD
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCbet, У меня на чувака всего 88 рук)Мне кажется не стоит на такие статы так сильно внимание обращать.AGF (25,26,26).У него C/R и RCB на флопе зашкаливают,а тут он сыграл чек коллом...И я склонен к тому,что он уже поймал какие то сеты на флопе .Просто доперы какие мы бьем,обычно фиши проставляют сами ..
    8/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мда..Сессия получилась уж очень похожей на вчерашнюю...Единственное,что в итоге получилось в плюс выйти..Но как то не особо радостно от этого)
    Так еще ошибку совершил,не было здесь кола..Отморозился зачем то,не проанализировал всю ситуацию..

    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Оппонент прямолинейный рег,но никак не ожидал увидеть там AK..Была уверенность,что там какие нибудь 76 пики,максимум.

    SB ($1.77)
    BB ($3.53)
    Hero (UTG) ($5.11)
    MP ($5.75)
    CO ($5.66)
    Button ($6.38)

    Префлоп: Hero на UTG с 10
    spade.gif
    , 9
    spade.gif

    Hero повышает на $0.15, MP коллирует $0.15, 4 скидывают

    Флоп: ($0.37) 8
    club.gif
    , 5
    spade.gif
    , 7
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.18, MP коллирует $0.18

    Турн: ($0.73) Q
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.58, MP коллирует $0.58

    Ривер: ($1.89) 4
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $1.26, MP повышает на $4.84 (All-In), Hero коллирует $2.94 (All-In)

    Общий банк: $10.29

    Результаты ниже:

    Hero имел 10
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (flush, Queen high).
    MP имел A
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (flush, Ace high).
    Результат: MP выиграл $9.78



    Ну а это график за сегодня:

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поиграл сегодня..Но получилась довольно рабочая сессия ,правда два раза жестко переехали меня... (

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня без вариантов..Хоть два баина минус ...И то я по возможности цеплялся за каждую раздачу...А так могло быть куда хуже.Давненько не было таких дней.

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • График за последние два дня:

    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы только гляньте как на микролимитах научились вскрывать...
    Оппонент - неизвестный фиш.Допускаю,что где то мог сыграть не оптимально .Но в целом я был уверен ,что у него какие то AK,AQ,ну максимум AJ.Подумал,что такой ставкой возможно выбить его пустоту.Я ошибался)


    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Button ($3.26)
    SB ($5)
    BB ($3.07)
    UTG ($5.64)
    Hero (MP) ($8.29)
    CO ($3.62)

    Префлоп: Hero на MP с Q
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $0.15, 3 скидывают, BB повышает на $0.30, Hero коллирует $0.20

    Флоп: ($0.72) 2
    club.gif
    , J
    club.gif
    , 10
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $0.20, Hero коллирует $0.20

    Турн: ($1.12) 7
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $0.25, Hero коллирует $0.25

    Ривер: ($1.62) 6
    club.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $1.07, BB коллирует $1.07

    Общий банк: $3.76

    Результаты ниже:

    BB имел Q
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (high card, Ace).
    Hero имел Q
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (high card, King).
    Результат: BB выиграл $3.54
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В фишей не блефуем!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно ничего не выкладывал,так как был ДР у меня)Да и дел всяких накопилось.Но все равно в покер играл не мало.Набил БР 310,решил сделать вылазку на лимит выше.Вот первые hands.

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот на 5-ом лимите просто был ахтунг....Какие то качели или американские горки....Бесконечные доезды,кулера итд. Соответственно особого движение вверх не было,но все же малех карабкался.

    Вот кстати пример рядовых раздач в последнее время.

    No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button ($7.91)
    SB ($2.54)
    BB ($3.25)
    UTG ($3.60)
    MP ($4.68)
    Hero (CO) ($6.51)

    Префлоп: Hero на CO с 4
    club.gif
    , 4
    heart.gif

    1 скидывает, MP повышает на $0.14, Hero коллирует $0.14, 3 скидывают

    Флоп: ($0.35) 9
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif
    (2 игроков)
    MP делает бет $0.17, Hero повышает на $0.71, MP коллирует $0.54

    Турн: ($1.77) 10
    club.gif
    (2 игроков)
    MP чекает, Hero делает бет $5.66 (All-In), MP коллирует $3.83 (All-In)

    Ривер: ($9.43) K
    diamond.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $9.43

    Результаты ниже:

    MP имел J
    diamond.gif
    , 9
    heart.gif
    (straight, King high).
    Hero имел 4
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    (three of a kind, fours).
    Результат: MP выиграл $8.88
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.