ТТ ривер средний сет, 3бет пот, пуш на ривере в префлопагрессора

Последний пост:03.05.2018
1
  • Добрый день, прошу оценить раздачу:
    Опп на 500 рук 22/18

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего он бы ставил на флопе с флешдро, так что я бы так же сыграл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После его колла по терну я вижу 2 варианта на ривере.
    1.либо мы чек/фолдим ривер
    2. Чек/колл им

    Сугубо моё мнение. АХ он не в колит, да и его там в принципе не должно быть после его чека на флопе и колла рейза на тёрне. Исходя из этого там АА и он слоуплеит их на флопе, потому что червовый туз блочит почти все фд в его спектре 3бета и в спектре твоего колла. Либо мифический КК. QQ с червовым королем или дамой.

    Итого. Мне кажется что на ривере мы будем чаще проигрывать, по этому если мы не хотим скидывать свою руку то хотя-бы чек/коллим её в надежде на блефы оппонента
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы ставил на терне, мне кажется не стоит давать бесплатно смотреть рисвер с возможным дро и гатшотом. Как сыграно - на ривере чек/колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю неплохой линией сыграть андер бет/фолд ривера сайзом в 1.1$-1.2$. Ты можешь возмутиться, что мол мы привязаны будем к банку и бла бла бла, на что я отвечу, что на такой блок бет никто в тебя блефовать с недоехавшими дровами по риверу не будет, особенно когда увидят, что ты готов выставляться. Т.е. если в тебя летит пуш, то ты спокойно зарываешь свой сет с пониманием того, что у оппа флеш 100% и сохраняешь 2$. Так же плюс этой мелкой ставки по риверу будет в том, что КК, QQ и слабые тузы вколлят ее, посчитав, что им по шансам, а на твой пуш эти руки легко сфолдят...
    До ривера считаю раздачу хорошо сыгранной... Единственно сайз на терне можно было чутка меньше сделать, но и так сойдет вполне.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 1.5.2018, 21:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп и флоп в порядке, если по дэфолту. Терн. Я бы поставил, червовая десятка волшебная). Ты презентуешь очень узкий велью рендж и в него очень трудно поверить, поэтому хреначим каких нибудь неадекватаные 75-85%) и на ривере не на червовом вгружаемся). Это более плюсовая линия, так как твой пуш проколит более широкий рендж, по сравнению со стандартной линией. По тому как сыграно. Чек рейз мне не нравится, самоизоляция. Ривер. Чек фолд. Основные допера туз десять ты блочишь и то если даже не блочил, далеко не все комбы тебя поколят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.