Блеф с блокирами

Последний пост:28.03.2018
2
  • PokerStars Zoom Hand #184452410530: Holdem No Limit ($0.25/$0.50) - 2018/03/28 1:25:23 CUST [2018/03/27 16:25:23 ET]
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    Hero (SB) ($50)
    BB ($35.41)
    UTG ($28.29)
    MP ($125.04)
    CO ($76.8)
    BTN ($21.23)
    Blinds: $0.25/$0.5

    Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB: ,
    4 folds, Hero raises to $2, BB calls $1.5

    Flop: , , ($4, 2 players)
    Hero bets $2, BB calls $2

    Turn: ($8, 2 players)
    Hero bets $3.8, BB raises to $8, Hero raises to $46 (All-in),
    BB folds


    Правильно ли сыграл...? 9 вариантов кола алына на мой взгляд: туз король, сет пятерок, сет девяток, король дама, валет десять, сет королей, сет дам, король девять, девять пять...а король валет мастевой пиковый?

    короли дамы туз король на префлопе бы крутили...остаются руки средней силы, пары, и рандом

    Конечно же я все варианты во время раздачи не просчитал...Пихнул алын...у меня блокеры..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vovyouoff, 1. Конечно, правильно , раз ты превратил 10ки в блеф и выиграл в банк , на ривере явно бы играл чек-кол , ну можно также чек-пуш изображая вал десять при выходе бланкового ривера!
    2. На терне твой алын сложно колить даже с сетом, КК и ДД он бы крутил префлоп, 99 скорее всего тоже , только 55, две пары нужно рыть , так как комбы с сетами могуть быть и у тебя, получается у тебя комб больше , чем у него ! Так что сыграно хорошо, только отьехавшие будут тут колить голого короля и комбинации из двух пар и фд!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.