ТИПА БЛОГ

Последний пост:02.04.2018
1
  • Хотел завести тут блог и выкладывать свои успехи. На это вдохновил паренек, который SHARK14, если не ошибаюсь (хоть он и нудноватый, без обид). У него какие-то подвязки по рекламе с Пати покер, может поэтому он и затащил аж на 3 входа по 5,200???
    Уже создавал множество на других сайтах, но забрасывал. В покер играю давно, познакомили меня с ним в 2011 году, но как любитель, так как много работаю, а свободного времени мало. Играл на почти на всех руммах с 2-ух, а где-то даже и с 3-ех аккаунтов))). Особых успехов нет. Играю вроде нормально (по моему мнению ), но выше микро не подымался, возможно из-за кэш-аутов. В последнее время много играю на PokerDom. Вообще предпочитаю МТТ на ПС. Но на PD играю в кэш бэдбит джекпот (хочу все и сразу) Обзавелся даже ХМ, правда смолл версия. Играю микролимиты и фриолы. На PokerDom щас как раз идет их множество, особенно для игроков из Казахстана, а я как раз из Казахстана)))).
    Ветки для таких блогов я не нашел, поэтому если что, перекиньте.
    Заранее благодарю.

    П.С. Сегодня буду играть во фри на скрине ниже. О результатах, если они будут-отпишусь.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера нихрена не выиграл, седня буду продолжать. Еще зарегался в руме ПС для испанцев и французиш)). Там фриол неплохой с билетами для СКОПа. Призовых мест аж 3,000. О результатах позже.,,,
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты : ПокерДом +94 рр.
    ПС +билет 20 евро СКООП
    Доказательства)))
    PokerStars Турнир №2254887735, Безлимитный Холдем
    Фриролл
    21149 игроков(а)
    €100000.00 EUR добавлено к призовому фонду PokerStars
    Общий призовой фонд: €100000.00 EUR
    Турнир начался 25.03.2018 2:00:00 ПЛЗВ


    Уважаемый(-ая) LUCK_vozrajden,

    Вы заняли в турнире 841 место.

    Вы выиграли билет на «€20 SCOOP»

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то скучно у вас, хоть бы кто пожелания написал)))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно, потому что блог оказался в разделе обучение, а не в разделе где дневники
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ubelousov, А где раздел дневники? И как туда перекинуть?? зарранее благодарен
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov, Я Чет не нашел такой ветки
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • грал фри для КЗ с приз фондом 1.000.000 тенге или 178,000 рр. Занял 48 из 153 возможных. Оставалось в районе 7 бб, я на МБ, с баттона ставит рейз 2бб-я пуш с К 10 s, у оппа А 6o. Результат: флэш-дро не закрылось, а он поймал 6 еще с флопа, и мое 48 место .









    БР=+772 рр.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салам!!! Вчера катал на ПД от сайта Покерофф фриол, и занял там 2-ое место.

    БР=+1600рр
    Чуток еще кэш подыгрывал во время тура

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет? вот нашел свободную минуту и решил написать. Вчера играл финальный казахстанский фриол с приз фондом 1,500,000 тенге или около 270,000 р р. Занял в нем 79 из 108 призовых мест. вылетел с КК против "шох" оппа. На флопе он попал в сэт, заслоуплеил и на терне закрылось карэ. Перед этим у меня было около 50 бб. Со своими КК даже в сэт не попал. До ривера запихал 75% стэка и на ривере ничего не оставалось делать . как идти в олын, т.к. был уже замазан. Префлоп ставил 3бб, 3 опов заколили. Вышло 7, 6, 3 РАДУГА ( вроде так, история не сохранилась). Постфлоп ставлю конбет 1/2 банка-2 отваливаются, выходит 6. Терн-еще около пол банка, он перекрут-я олын. Ривер выходит какая-то х..я , не имеющая значение для меня. И я выхожу на станции № 79))))). немного грустно, шел со средним стэком.
    Может я не правильно сыграл?? Если ты спец, кто это читает, ОБЪЯСНИ. Заранее благодарен.

    БР=2300-1000 (кэш аут) = 1300рр.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s