Ванечка, 2 года, г. Краматорск (Донецкая область). Просьба о помощи!

Последний пост:15.05.2018
3
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Николай. Я из Санкт-Петербурга. Сильно волнуюсь, так как впервые создаю тему по такому поводу и боюсь показаться навязчивым, сделать что-то не так. Буду признателен, если вы поможете мне сориентироваться, подскажите советом. Возможно нужно будет предоставить дополнительную информацию.



    Друзья, обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Так случилось, что у моих хороших знакомых с самого рождения болеет ребенок. Недавно его состояние резко ухудшилось. В марте ему исполнилось всего 2 годика. Жизнь только начинается...




    Просьба помочь всем, кому небезразлична судьба мальчика.
    Всего 1$ уже будет весьма значительной поддержкой.
    Заранее огромное спасибо!




    Ванечка








    Животов Иван Александрович. 10 марта 2016 года рождения. Город Краматорск, бульвар Краматорский д.19.
    Ребенок находится на Украине в Донецкой области, где очень непростое экономическое положение.
    Родился слабеньким. Болеет ОРВИ, назофаренгитом, риносинуситом с 17 дней жизни.
    С 22.11.2016 года состоит на диспансерном учете по своим заболеваниям. С сентября 2017 года Ваня стал болеть еще чаще с перерывами между ОРВИ и ангиной в 1-2 недели. С января 2018 года его состояние ухудшилось, он стал болеть еще чаще. В итоге это все переросло в хронический тонзиллит, хроническую гнойную ангину.
    Хроническая гнойная ангина, постоянная инфекция и гной сидит в организме.
    Постоянные вирусные инфекции разрушили иммунную систему у ребенка.
    На этой почве воспалились миндалины, выросли аденоиды и вросли в нос!
    На сегодняшний день они практически перекрыли ему носовое дыхание! Все хирургические вмешательства по устранению миндалин и аденоидов возможны только после 3-х летнего возраста. Помогают только поддерживающие препараты, постоянные ингаляции, небулайзер. Каждый вечер у него температура 39.
    Ребенок уже 3 месяца не выходит гулять на улицу. Очень слабый. Живет только на иммуностимуляторах. Лекарства очень дорогие. В неделю уходит 3000-3500 гривен. Это около 6000 рублей. Мама-одиночка. Доход семьи очень маленький, всего лишь 700 гривен в неделю. Денег не хватает даже на половину лекарств. Так прожить ребенку нужно еще год, пока не исполнится 3 годика, а ему в марте только исполнилось всего лишь 2 года. Ванечка очень мучается, задыхается, особенно по ночам.
    На данный момент Ваня нуждается в дорогостоящих медикаментах.


    Чеки о переводах, покупках, выписки:













    Реквизиты:

    Альфа-Банк
    4154 8220 5608 8969
    (Абрамов Николай Николаевич)


    Сбербанк
    5336 6900 2611 9679
    (Дмитриева Светлана Викторовна)


    Украина ПриватБанк
    5168 7573 4182 3096
    (Животова Наталия Александровна)


    WebMoney
    Z549895145499
    R993344373999
    U515254000217




    PS
    zharkaef



    телефон Мамы ребенка:

    Наталья
    +380669418476


    Отчетность



    Передано лично в руки:
    40$
    5000$

    Сообщение отредактировал vicecity - 19.6.2018, 3:21
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Нужно ФИО на карте.
    Из РФ иначе не перевести.
    Платежки более обычные для "нашей" среды неплохо бы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра уточню кому конкретно из членов семьи она принадлежит.
    Какие именно платежки посоветуете добавить? Я думал о skrill, но не уверен, можно ли с него переводить деньги на Украину. А если можно, то как это сделать с минимальными % комиссии?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 23.3.2018)
    Какие именно платежки посоветуете добавить? Я думал о skrill, но не уверен, можно ли с него переводить деньги на Украину. А если можно, то как это сделать с минимальными % комиссии?


    Найдите надежный обменник, где вам будут менять скрилл на вебмани.
    И туда собирайте весь скрилл.
    Вебмани процентов за 7-8 можно обналичить и Донецке я думаю.

    Вебмани же напрямую есть только процентов у 10 современных игроков.

    Цитата (vicecity @ 23.3.2018)
    Завтра уточню кому конкретно из членов семьи она принадлежит.


    Уж будьте добры.
    С недавнего времени единственный вариант перевода с карты на карту на Украину, это с Альфы. И он требует ФИО карты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, имеется в виду обменник = сайт где меняют скрилл на вебмани? Честно говоря, совсем дундук в этом. Это стоит того и намного выгоднее?
    По идее можно со skrill депить на PS, а дальше на Визу и в ПриватБанк. Либо с той же комиссией со skrill на Визу. Мб более долгий путь, но для меня наиболее понятный/надежный.

    Добавил и отредактировал реквизиты:



    Украина ПриватБанк
    5168 7573 4182 3096
    (Животова Наталья Александровна)


    Сбербанк
    5336 6900 2611 9679




    skrill
    spbjoker@ya.ru


    PS
    zharkaef
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот телефон Мамы ребенка:

    Наталья
    +380669418476
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевёл на сбер
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги пришли! Спасибо вам за то что откликнулись и не прошли мимо!!! Вы делаете доброе дело

    Вскоре выложу чеки как только перечислим деньги из РФ в Украину.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого на Сбербанке в рублях 20500.

    Отправили через корону.


    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, что то пока не очень идёт.
    Но надеюсь найдется хотя бы третий.
    Ну если не детям помогать, то кому.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мама и бабушка буквально плачут от счастья!

    Передают огромный привет и огромное человеческое спасибо добрым людям с Gipsyteam, за поддержку!
    Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

    Благодаря вашей поддержки появилась возможность полноценно купить медикаменты на ближайшее время и приобрести ингалятор небулайзер. Ванечка теперь сможет нормально дышать дома. Возможно вскоре получится приобрести соляную лампу/увлажнитель воздуха. Они необходимы. Это существенно облегчит его состояние.
    На этой неделе поедут на прием к лору.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • На PS
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Maicoshka, большое спасибо за помощь!!!

    В течении нескольких дней сделаю перевод в Украину.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • мама не пробовала обратиться в донецкие лечебные учреждения, у меня у тестя серьезные проблемы с сердцем , львиную долю дорогих лекарств получили за счет республики из россии по гумканалам, тем более всем жителям донецкой области у нас в помощи не отказывают. Я бы очень посоветовал написать в администрацию и изложить свою проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращалась, но там дети с более тяжелыми болячками, без рук и ног после обстрелов.
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vicecity,

    Привет, думаю можно создать табличку что-то вроде этой


    И периодически её обновлять как в стартовом посте, так и апая тему.
    У людей наглядным образом перед глазами будет эта картинка, которая надеюсь будет стимулировать ребят оказывать помощь Ване.
    К тому же будет видно, что сообща это так просто дать возможность ребёнку не задыхаться и вылечиться.

    Думаю, ещё обязательно найдутся отзывчивые люди.
    Сумма ведь является совсем не огромной для объединившийся группы людей, учитывая к тому же, что она растянута на год и каждый месяц душу будут греть тот факт, что ребеночек и его мама с бабушкой смогли прожить спокойно очередной месяц в столь непростое для них время

    2/2
    Ответить Цитировать
    3

  • spartakrus1


    Нелохо бы видеть такую информацию, а то непонятно: собрано или не собрана нужна сумма, сколько осталось. Часто вижу темы, которые создали и забыли что-ли, никакой последующей информации. Как бы нуждающихся довольно много, вот и неясно кому лучше помочь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • spartakrus1, Хорошая идея! Спасибо!



    Болеет, но улыбается.
    Спасибо, Gipsy Team!







    Чек по переводу 24 марта:



    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Благодаря Gipsy Team за март получилось собрать 800$!!!


    Друзья, это существенный вклад! Спасибо вам большое за ваши добрые сердца!



    По поводу таблицы. Действительно в месяц необходимо около 500$, как написал spartakrus1.
    Поскольку получилось больше, то остальную сумму я перевел в зачет за Апрель.

    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Жена отправила немного на сбер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.