Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
110,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 42
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.5.2018)
    ваши 2 тренера не играют в 70 шашек 7, а требуют этого от вас)

    Уже не наши, а их или ихних.
    Я же свалил из школы)
    А кто второй? С одним играл несколько раз, на букву О который.

    Да и потом, 7ки реально бить и в 90 фишек, поляна просто отбитая. Но и я не без греха, так что 75 фишек меня устроит.
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 8.5.2018, 5:31
    32/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, не знаю кто их в 90 бьет , зато знаю кто бьет в 80 , там почти всегда передача ощутимая по зеленой, Олежа и звезда твича) неприязни личной к ним не имею, как к мастерсену, но за какие заслуги они потоково тренят или группы еще и в организации, мне не совсем понятно, тренили бы индивидуально вопросов бы не было, клиент вправе сам соглашаться- платить ли за определенное качество или нет
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Нету смысла играть 7ки в 90 фишек, плюсовее перейти на 15 )
    33/366
    Ответить Цитировать
    1
  • А где находится та грань, когда понимаешь что плюсовее играть лимит выше, чем свой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бандер @ 8.5.2018)
    А где находится та грань, когда понимаешь что плюсовее играть лимит выше, чем свой?


    думаю в голове

    ЗЫ на худой конец можно сделать пробный заплыв на лимит выше
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пользуюсь сайтом СФ. Еще у меня есть табличка.
    Иногда, холодными вечерами, я открываю эту табличку, вбиваю туда 45 фишек на 100 лимите и мечтаю о будущем

    Меня вот интересует, сколько в среднем теряют фишек при переходе с 7 на 15
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 8.5.2018, 9:10
    34/366
    Ответить Цитировать
    1
  • все по разному - и это понятно - дисперсия. Обычно не меньше 10-15, насколько я слышал.
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот и график в 70 фишек, играю два стола. Играю мало - попутно пишу диплом


    Пишу много нотсов, не понятно зачем, но такой кайф какую-нибудь сучку безбашенную наказать по этим нотсам.
    35/366
    Ответить Цитировать
    5
  • Может кто оценит

    36/366
    Ответить Цитировать
    9

  • PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 24 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    BTN: 24 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (SB): 27 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 2 BB, Hero raises to 5 BB, BB calls 4 BB, BTN calls 3 BB

    Flop: (15 BB, 3 players)
    Hero bets 6 BB, BB calls 6 BB, fold

    Turn: (27 BB, 2 players)
    Hero bets 16 BB and is all-in, BB calls 13 BB and is all-in

    River: (53 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 77%, Flop 66%, Turn 0%)
    BB shows (Straight, Nine High)
    (Pre 23%, Flop 34%, Turn 100%)
    BB wins 53 BB

    37/366
    Ответить Цитировать
    5
  • duraknadurake,
    Цитата (duraknadurake @ 10.5.2018)

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 24 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    BTN: 24 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    Hero (SB): 27 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 2 BB, Hero raises to 5 BB, BB calls 4 BB, BTN calls 3 BB

    Flop: (15 BB, 3 players)
    Hero bets 6 BB, BB calls 6 BB, fold

    Turn: (27 BB, 2 players)
    Hero bets 16 BB and is all-in, BB calls 13 BB and is all-in

    River: (53 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 77%, Flop 66%, Turn 0%)
    BB shows (Straight, Nine High)
    (Pre 23%, Flop 34%, Turn 100%)
    BB wins 53 BB


    Весь в тренера
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • походу с АА всегда надо на флопе пушить, хоть ЕВ плюсовой будет. терн и ривер эта рука уже всегда позади )))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 11.5.2018)
    походу с АА всегда надо на флопе пушить, хоть ЕВ плюсовой будет. терн и ривер эта рука уже всегда позади )))

    АА надо уже на префлопе пушить. Многим агромакакам в годмоде и на флопе доезжает. Хотя все равно доезжает, на какой бы улице не решил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 11.5.2018)
    АА надо уже на префлопе пушить. Многим агромакакам в годмоде и на флопе доезжает. Хотя все равно доезжает, на какой бы улице не решил.


    ну меня в школе по ЕВ считают, так что мне в принципе ровно кто там доедет, главное пихнуть успеть пока я впереди, так что префлоп вообще вариант беспроигрышный ))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 15.4.2018)
    Учат в школе, учат в школе

    Мой учебный год, начался не с 1 сентября и линейки. Первым делом мне пришлось доказать что я обучаем.
    И каким бы ты вундеркиндом не был и с какого класса не пришел, тебя все равно отправят за парту 1 либо 3 класса, на определенное время, мол посиди чуть-чуть, покажи что можешь.

    Отправился я в первый класс. Захожу в кабинет и ахуеваю, местные "дети" писать и читать не умеют, да они говорят то с трудом. Кто-то грызет тетрадь, кто-то в жопу ручку засунуть пытается. Сидишь ты в этом "классе" и пытаешься делать адекватные действия. Вытерпев там 500 уроков с оценкой 80, сразу побежал к директору за разрешением поступить в школу официально и перейти в другой класс.

    Стоит заметить, что - директора в школах любят рассказывать,что только у них ты станешь самым-самым, что ни у кого нет таких учителей и учебников, в общем повезло тебе первоклашка и можешь уже считать что ты в 100 классе. Все что нужно это отдавать большую часть профита. Ну и вступают в школу первоклашки с радостью, я был не исключение.

    В первый день после официально поступления в школу, торжественно вручают азбуку и таблицу умножения. Мол все знания предков хранятся в них. Еще говорят что за отдельную плату я смогу спросить совета у учителя - гуру, у которого уровень развития АЖ 7-15 класса! Только без денег хуй что ты узнаешь у учителя, знания настолько ценны его, что не покрывает часть профита отдаваемая тобой.

    Ходишь ты с азбукой и таблицей умножения сначала в 3класс, а потом и в 7, тебя уже все недоразвитым считают. Но новых книг все не дают и не дают, при этом больше половины профита за это брать не забывают. Тут и понимает большинство учеников в школе, что цель школы не грамоте их научить и в класс повыше засунуть, а получать денюжку с семиклашки у которого в мозгу одна азбука с таблицей умножения.


    Иногда по телевизору дядьки из 100 класса совершенно бесплатно говорили, куда ходить стоит, а куда нет, в иных местах дашь 7клашке все учебники для 30 класса, а он ещё у тебя указку украдёт и мел, вместе с учебниками, а потом скажет, так вышло, у меня отец Папа Карло, денег на букварь не дал, как значит взойдёт мое золотое дерево, так и верну твои потрепанные учебники с указкой, через год, не забывая выступать при этом на другом телеканале того же телевизора
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё в университете есть разные отделения, те, что учатся на коммерческом (работая по вечерам грузчиком) и те, кто поступил на бюджет, с обязательством отработать год после окончания на государственном предприятии за МРОТ. Так те, кто на своём горбу прочувствовали боль утраты зелёных президентов, как правило более сконцентрированы на учебе, чем те, кто учится на бюджетном отделении. Они тщательно тебя слушают, записывают лекции, конспектируют их, на практике анализируют свои промахи, чтобы у преподавателя узнать, как лучше было сделать, а некоторые ученики (чаще бюджетники, за которых заплатило государство, чтобы потом наебать из посильнее) приходят и закидывая ногу на ногу говорят, мол я лучше знаю, как надо было деталь точить и мол для высшей математики таблица умножения вовсе и не нужна, а если что можно подглядеть в интернете или на кальякуляторе посчитать. А в случае своих неудач, обвинить жидомасонов, иллюминатов, Путина, хохлов, либералов, пидарасов, обязательно пожаловаться всем друзьям на тяжелую жизнь, ну и ничего не меняя делать все тоже самое в надежде выиграть в лотерею джекпот, при этом не покупая билетов
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Bubbenish, Без Путина даже здесь не обошлось
    38/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя бы за ЕВ спасибо. Даже тильтовать перестал,
    Еще и х10 дали затащить


    39/366
    Ответить Цитировать
    2
  • 22 числа отчетный период в пуле. Настало время подвести итоги месяца.
    Играл как дно, благо поляна даже дно пробила.
    Конец итогов.

    Мотивации с кэфом пула 0.7 - 0.8 катать особо не было.


    50 процентов играю остальные 50 смотрю на график.
    Лето проведу под девизом "нахуй график" Откажусь от него тыс на 4 турниров точно.
    40/366
    Ответить Цитировать
    5
  • Куда ни посмотришь, одни агрессоры, чё делать, я 1 такой нитовка?) А вообще, график огонь. Насчёт просмотра результатов - тоже хочу отказаться от просмотра, мб раз в месяц буду смотреть, а до этого - ни-ни, чтобы глаза не мозолил.
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.