Вечная тема - мтт или кэш

Последний пост:20.03.2018
0
Где больше денег - мтт или кэш?
  1. МТТ
    38%
    6
  2. Кэш
    63%
    10
  • Всем доброго времени суток!
    Ситуация следующая - хочу начать зарабатывать покером. Никогда не занимался с тренером. Все знания - это воды игроков + игра онлайн и чуть-чуть оффлайн.
    Вопрос номер один - где более стабильный заработок - мтт или кэш? Какой путь выбрать?(здесь исключительно денежный аспект. Тратить по 9+ времени на турниры для меня не составит труда)
    Вопрос номер два - есть бюджет в 2000$. Реально ли найти тренера "до результата", что бы после обучения выйти в + от 1500$ в месяц(с условием, что я буду посвещать все свое свободное время покеру)
    Вопрос номер три - к какому тренеру вы бы пошли обучаться - к тренеру-учителю или к тренеру с хорошими результатами? (Для меня важно, что бы тренер смог грамотно объяснить и вложить в меня базу и остальные знания)
    P.S. - если есть такие тренера, кто готов обучить - прошу в личку
    P.S1. - если тему разместил не в том разделе, то прошу перенести
    Заранее спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • более стабильный заработок в кэше ну а играть лучше к чему душа лежит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LaowaiLaile,

    есть тренера до результата с хорошими отзывами,так же мтт более нестабильный,чем кэш. 2000$ бачей должно хватить ,но для 1500 заработка ничего сказать не могу,потому что многое от тебя зависит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s