wichdoctor81>70ChipEV

Последний пост:11.09.2018
7
Статистика
Всего постов
167
12,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +6
13.04.2018 +3
31.03.2018 +3
28.03.2018 +3
25.03.2018 +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Алекс, да извечная нужда деньги. По поводу бэкинга еще думаю, наверное да, чем нет.
    94/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, он уже в СФ :)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Letsdanceplz, да, я чет забыл) мы даже в личке списывались по этому поводу)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В сундуке дали билетик, его удалось трансформировать) НО к сожалению, будет только в начале октября, ждать уж больно долго, хотя вроде как фриролл, странно, зря не в новый год решили провести

    95/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил второй день на 1 лимите, тут все отлично, из за отсутствия необходимого банк рола, добовляю совсем по чуть чуть 3 лимит, но без результатно, ничего не стоит. Придется терпеть и пока вынужден играть 1 лимит, пока не набью до 25 баинов 3 лимита.
    По поводу бэкинга, скорее соглашусь, так как понимаю что трачу время, но имеется тоже неплохой момент в том, что многие моменты пробую, тестирую, собственно себя проверяю, по поводу, поэтому ошибки не так дорого обходятся.
    Из приятного, нашел тренера, очень кваливифированного. Пока вот так.
    Планирую на время осени и зимы серьезно подняться, так как должно все сложиться, в эти периоды много играю, много обучаюсь, средства для этого имеются.
    На 200 туров 1 лимита, показатель думаю не плохой, по факт профиту 31 бакс)) мелочь а приятно.

    96/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил бэкинг и сразу в бой. Уже в сотый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, как только перешел на лимит, череда кулеров, подстав, чтобы не чувствовал что хорошая игра и т.д. Сессия просто поршивая где то сразу минус 20 баинов, ничего не мог сделать, конечно сделал паузу, пересмотрел некоторые раздачи, вернулся, долго мучаясь отыграл почти весь минус. График приложу, мне тут нужна обратная связь, что скажите по поводу следующих раздач, сразу поясню, что играл с оппами делая подстройки. Вопросы следующие: 1. Где я донкал флоп, правильно ли выставился, после череды кулеров, делал осознанно, понимая что при выставлении буду фаворитом и не солью чип ев. 2. Терном ставил очень много на вэлью, ривером 5% доезжает оппу, не говорите что кулера, интересуют сайзинги, норм ли? просто таких ситуаций довольно много, где огромная потеря чипов.

    97/97
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой норм, во второй думаю много поставил терном. по идеи выбиваешь все дро и валлетов с дамами(тут опп просто видимо телефон попался или фиш отбитый) . думаю фишек 120 вполне бы хватило.
    какой новый лимит ? на 7 бекнулся ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s