Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
254
Статистика
Всего постов
246
54,753 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • Привет из Таганрога
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь с Таганрога
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет из Якутска)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • началась перепись населения
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля,чувак! Кент скинул твой блог,я настолько сильно залип в каждый твой пост,что в какой-то момент,я понял что сижу с открытым ртом как даун и просто очень сильно хочу пообщаться с тобой хотя бы в скайпе! Твое мировоззрение настолько схоже с моим и плюс я сейчас нахожусь в небольшой пизде в плане даун свинга ( с нл100 и сейчас я вынужден играть нл25 из-за ебучей диспы)

    Так шо давай сосед(я из Донецка) пиши чаще ! Надеюсь оставишь свой скайп,чтобы просто пообщаться с тобой) ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здарова!

    Как всем известно, сейчас у меня не лучшие времена в плане катушки. Я долго работал во флопзилле, и продолжаю работать, каждый день качаю теорию, и свой покерный скилл, но диспе на это насрать. И вот один мой друг сказал:
    - Хули ты качаешь этот скилл? Это всё до пизды. Качай лак! На лаке тащищь так, что даже самому скилловому игроку придётся пососать у тебя хуйца.
    - Хмммм.... Ладно.

    Начал я качать лак. Первым делом поставил свечку Святому Луке, великомученику распятому на nl2 после 1КК рук в ноль. Затем принёс жертву Фрее, богине плодородия и процветания фишей. Потом раздобыл амулет Сета. Затем раскурил косячок в честь Джа Растафари. Рассыпал по всему дому монеты, в честь Бога Коинфлипов. Надел пиджак и в нагрудный карман положил библию Джареда Тендлера, чтобы она охраняла мои сердце и душу. На голову надел шлем из фольги, чтобы оппоненты не добрались до моих мыслей. Лоб помазал ушной серой, от плохих мыслей. У порога рассыпал соль, чтобы не пробрались тёмные силы. Повесил над монитором куринную лапку, зачем? Не знаю! На nl5 свято верил, что это помогает. Вокруг компа очертил круг мелом и прочитал какие-то заклинания на латинице. Подсмотрел это у Гоголя. Включил Боба Марли и погнали. Теперь я непобедим! Давай Даунстрик! Ты не пройдёшь! Я готов! Тобi пiзда!

    И Боги услышали меня, они приняли мою жертву, они держали меня за руку вчера во время катки. Бог фишей даже играл со мной вчера за столом. И он одарил меня вчера прекрасными стеками, блеф пушами на 200бб и другими божественными дарами. Когда он ушёл, я скорбел по нему. Я плакал. И молился, молился, чтобы он каждый день приходил и держал меня за руку.




    Также, я хочу поблагодарить Инвока за то, что он выложил свою треню в открытый доступ. Парням, которые посмотрели её тоже отдельное спасибо. Они делают блокбеты на терне, блокбеты-овербеты. Они молодцы, они делают всё верно.
    - Если у тебя уязвимая рука, которая не имеет трёх улиц вэлью - ставь блокбет-овербет, твои оппоннеты хуй догадаются, что у тебя топпара гудкикер. Также они не будут думать о том, чтобы блеф рейзить тебя. Ведь это очень сильная линия. Там все просто обосрутся. Таким образом, ты добёрешь на терне максимум и чекнешь ривер.
    Так сказал Инвокер. Это 100% плюсово. Надо делать так!
    - Что? Думать своей ебучей башкой? Да ну на хуй! Пусть думают те, кто не смотрел Инвокера. Он уже всё продумал за нас. Как он там говорил? Три барреля и на хуй с пляжа! Изи же!

    От души пацаны! От души душевно в душу!


    29/94
    Ответить Цитировать
    58
  • Братишки и сестрички, какой-то хуй во рту добавляется к людям в скайп и предлагает тренировки от моего имени, не ведитесь на это, я сейчас никого не тренирую, денег не прошу, ничего не продаю и не предлагаю. Любую активность с моей стороны перепроверяйте в личке на Джипси. А ты, гондонщик, который развел парня на 400 сотки, знай, карма работает. Придёт время, появится амурский тигр и даст тебе леща, а потом появится Бэтман и засунет тебе в очко 400 долларов одноцентовыми монетами. Сдохни сука-тварь. Ты продал своё очко за 400 баксов. Фу таким быть, лох, чмо.
    30/94
    Ответить Цитировать
    16
  • Врага надо знать в лицо. Запили переписку пострадавшего с мудаком. Ники-явки-пароли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • О! Сандрикс! Здарова, братан! Убрал меня из чёрного списка?
    31/94
    Ответить Цитировать
    1
  • пидор
    f7da86f402923f0ee94d94e6979c1c67.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кидай сюда переписку, заценим его искусство убеждения
    32/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Ублюдки походу целыми днями читают форум в надежде увидеть сообщение, типа " Дай скайп, хочу взять треню". Молятся, чтобы у жертвы был указан скайп в профиле на ГТ. Тут же создают аккаунт в скайп и пишут. Не удивлюсь, если еще умудряются перенимать манеру общения от ТСа.

    Ребята, просто уберите скайп из профиля на ГТ и желательно не светите его нигде в открытых источниках. Так на вас как минимум не выйдут никакие левые люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (strawnij @ 14.4.2018) *
    Всем привет.
    Мой друг, который отказывался от помощи для своего ребенка, оказался в тяжелой ситуации.
    Ростиславу, сыну, в возрасте 1 года поставили диагноз: болезнь Моямоя.
    Малыш перенес инсульт, в следствии чего были получены значимые "повреждения" головного мозга, и процесс развития малыша был откинут назад. Часть клеток головного мозга просто находились в кислородном голодании. Они просто отмерли. (((
    У ребенка 7 месяцев очень сложно диагностировать инсульт, и только волею случая малыш вообще остался жить дальше и бороться.

    После кучи обследований ребятам поставили диагноз и дали направление на операцию, иначе вся история может повториться в любой момент.
    В России такую болезнь практически не диагностируют и операции, которые были сделаны можно сосчитать по пальцам.
    Московские врачи прямо сказали, что случай тяжелый и они не готовы брать на себя такие риски, и что единственный шанс это Швецария.
    В Европе подобных случаев в разы больше и там проведено очень много успешных операций.
    И так совсем недавно ребята получили счет с больницы, 151к Шв.Франк ~ 9kk рублей.
    Сумма для них непосильная, понятно что в ход пойдут квартиры/машины и прочие всевозможные варианты, но этого будет недостаточно.
    Сейчас ребята занимаются тем что подают заявки во всевозможные фонды + запустили сбор по всем соцсетям.

    Я знаю, что мы совсем недавно помогали малютке Насте.

    Но я не могу оставить друга в беде.
    Я хочу попробовать помочь и ему. Точнее то что я буду помогать это и там для меня понятно, я хотел бы сделать нечто большее.
    Но смогу ли я вновь призвать к сбору, не знаю.
    Поэтому хотел бы получить какие то советы, что можно было бы придумать интересного для форума, для привлечения внимания.
    Стримы, ответы на вопросы, открытые тренировки?

    Давайте поможем малышу, операция его единственный шанс.
    Всю сумму в одном месте им не собрать, с нас не убудет.
    Кто то откажется от обеда в ресторане, кто то от пивного вечера, кто то просто сделает репост записи, кто то захочет принять участие в стримах или каком то экшне для привлечения внимания.
    Любой вариант это помощь.

    Писал все не думая, как есть.
    Хз получиться ли что то из этого, боюсь что это всё выглядит уже как перебор с моей стороны.
    Но и не попробовать не могу просто, так что извиняйте уж, близкий друг. Думаю любой из вас сделал попробовал сделать подобное.

    Тема ВК (полная история и документы).

    Сбор на ГТ.






    За любые советы, идеи - спасибо.
    За репосты - респект.

    Реквизиты есть и в самой группе ВК у ребят.
    Так же я буду принимать и записывать все поступления сюда:
    Сбор на ГТ для Ростислава.

    Мои реквизиты:
    Спойлер: Спрятать

    PS: strawnij (панда на аватарке)
    skrill: pavelstrawnij@gmail.com


    Начнем прямо сейчас, собирать буду пару мес.
    По пути буду определяться с тем, как привлечь больше внимания к теме.
    #ростикмыстобой


    Не могу остаться равнодушным. Такие посты меня всегда трогали до глубины души. Многие твердят что всем воздастся по заслугам, что в итоге восторжествует справедливость. Где это хвалёная справедливость? Когда и как этого малыша так переапало, что сейчас так жёстко забирает? Почему невинные дети, эти хрупкие создания, страдают и висят на волосок от смерти или тяжёлых увечий, а какие-то гандоны, безнаказанно творящие зло, кайфуют на яхтах со шлюхами под коксом? Друзья, я понимаю, что мог блог читают намного меньше людей чем блог Ильяса, и всё же сделаю тут репост, чем больше репостов тем лучше. Для кого-то из вас это пара-тройка бб, для кого-то пара-тройка байинов. Давайте соберём эти несчастные деньги и сгладим мальчику эту ебучую диспу. Ваша жизнь никак не поменяется от этих пожертвований, у вас вообще ничего не изменится. Сегодня вы перечислили мальчишке два байина и спасли ему жизнь, а завтра к вам за стол сядет тот чувак с яхты и проиграет вам в два раза больше. Давайте дадим Ростиславу шанс. Он ни в чём не виноват, он ещё даже не испытал то самое главное, которые многие воспринимаю как должное и расходуют по чём зря - жизнь!
    33/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет !
    Читаю твой блог, молодец !!!
    Перевёл и другим тоже рекомендую, к сожалению всегда так делаю.
    Почему к сожалению, потому что наша система здравоохранения не идеальна и каждый из нас может оказаться в подобной ситуации и по этому надо помогать друг другу.
    Здоровья малышу и терпения родителям.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здарова!

    Прошло две недели с того момента как Инвок поделился со всеми своей тренировкой. Что мы имеем? Одни думают, что они самые умные, и ставят на терне блокбет-овербет, другие считают первых полными кретинами, а себя ставят на ступень выше в этой пищевой цепи, и пушат всякую рандомную дрочь на блокбет-овербет. Третьи считают дебилами и первых и вторых, и ставят блокбет-овербет на тёрне с натсами, ожидая получить рандомный пуш. Там такая заваруха начинается!!! Я каждый день смотрю на всю эту наркоманию и нет-нет да и запушну ногу в эту общую массу. Эй, парни, Астановитесь! Это уже не работает так. Сейчас все всё знают, возвращайтесь к своим стандартным стопудовым стратам и ввсф 41. Зачем получать микроинсульт каждый раз, когда решаешься на этот овербет?
    34/94
    Ответить Цитировать
    32
  • #cукажиза
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • +1 за репост, узнала из твоего блога. Выздоровления мальчишке и силы и терпения родителям! Надеюсь, общими силами получится помочь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Недавно с друзьями вспоминали детство, какие-то истории из жизни, в школе, технаре и тд. И мне вспомнилась грустная история из моего детства, которая оказала на меня очень негативное воздействие, нанесла ощутимый урон моей психике и привнесла в мою жизнь очень много тревог и печалей, от которых я долгое время не мог избавиться. Я решил писать сюда коротенькие истории из своей жизни. Мне хорошо, лишний раз разворошу чертоги памяти и проанализирую свою жизнь, и вам, возможно будет интересно и поучительно. Назову эту рубрику "Обрывки памяти". Погнали!

    Это история произошла со мной во втором классе, тогда я был обычным ребёнком, общительный, жизнерадостный, в чём то талантливый, как и все дети был полон энергии и без каких-то там комплексов и заморочек. Отец всегда хотел, чтобы я занимался спортом и записал меня на кикбоксинг. Я был в восторге. С четырёх лет я зависал на турнике, поэтому моим любимым днём тренировок была суббота, тогда мы всей группой подтягивались, и я подтягивался чуть ли не больше всех, меня постоянно хвалил тренер и ставил в пример тем мешкам, которые болтались как сосиски. В общем, мне нравилось тренироваться. Я быстро запомнил технику ударов и их названия. И с нетерпением ждал ситуации в школе, чтобы проверить свои боевые навыки и показать всем в классе кто здесь Батя. А кому не хотелось похвастаться в семь лет? Особенно когда по телику во всю показывают Терминатора, Рэмбо, Крепкий Орешек, и все так очень круто вырубают оппонентов с одного удара.

    Тогда мне очень нравилась одноклассница по имени Марина, я прям по уши был влюблён в неё, только очковал подойти и признаться, а пытался всячески показать какой я крутой чувак и таким образом произвести на неё впечатление. И был один одноклассник, гниловатый тип, из неудачной семьи. Сейчас я не считаю его и все его поступки говном, просто потому что его родители бухали всю жизнь и закончилось всё это тем, что когда мы были в пятом классе, его отец зарубил топором его мать, по синьке, а как протрезвел и понял что натворил - повесился. С детства он не видел ничего хорошего, поэтому и сам таким рос. Сейчас я это понимаю, и мне его жалко, потому что он никогда не сможет прожить эту жизнь человеком,в особенности из-за своих родителей. Об этом, конечно, можно поспорить, типо везде есть исключения, и есть много успешных людей, хлебнувших в детстве дерьма и выбившихся в люди. Да, есть, исключения есть во всем и везде. Этот парень не такой, он обычный безвольный пёс, с самого детства у него не было шанса. Кстати, он недавно откинулся с зоны, по слухам отсидел пять лет петухом.

    Как-то раз мы возвращались со школы, и он при Маринке, позволил себе сказать какую-то гадость в мой адрес, стерпеть такого я не мог. Это порочило мою честь, мою гордость, моё мужское достоинство, да и вообще какого хуя, чувак? Терпилу во мне увидел? При моей женщине меня решил опустить?
    - Сюда иди!
    После этого я технично пробил ему маваши в корпус. Он неудачно увернулся и я попал ему в область почек. Он побежал от нас очень быстро, догонять я его не стал, зачем? И так видно кто здесь Отец. Я чувствовал себя героем! Ни хуя себе! Так технично пробить маваши обидчику, да ещё и при Маринке. Да я доминирующий самец мазефака! Счастью моему не было предела, только длилось это не долго.

    Этот хитрый маленький пидорас пробежал метров сто, увидел что идёт учительница, упал на землю и начал биться в конвульсиях. Всё это происходило на территории школы. Учительница это увидела и в панике, в два прыжка оказалась у него, он уже рыдал во всю и корчился от "боли".
    - Я не могу ходить! У меня сломан позвоночник! Саша сломал мне позвоночник!
    Сука, как ты тогда бежал сто метров, мать твою? Использовал всё своё фуриёку?

    Мама работает в той же школе, ей доложили всё, припиздев с три короба. К этому времени я был уже дома. Она примчалась как гарпия. Сказать что мне был полный пиздец, это ничего не сказать. Это просто молчать. Я был уничтожен, просто стёрт в порошок, разбит в пух и прах. Все мои геройские амбиции и чувство гордости были напрочь разрушены.
    - Что ТЫ натворил паршивец?! ТЫ сломал человеку жизнь! Он больше никогда не будет ходить! ТЫ посадил его в инвалидное кресло на всю жизнь! Из-за ТЕБЯ отца посадят в тюрьму! Мы продадим дом и будем жить на улице, и все наши деньги отдадим на лечение этого мальчика. И всё это из-за ТЕБЯ!
    Фак! Да что за бред? Мне семь лет! Как блядь, я мог сломать ему позвоночник? У меня ноги как спички! Даже если бы я его топором по спине долбанул у меня бы не хватило сил для этого. Тогда я этого понять не мог. Вся радость тут же улетучилась. Я просто плакал от осознания того, что по моей вине у нас сначала отберут дом, потом отца посадят в тюрьму, а мой одноклассник на всю жизнь останется инвалидом. С этими мыслями я прожил около двух недель. Пока одноклассника не было в школе. Все думали, что он дома страдает от мучительной боли сломанного позвоночника, а он просто нашёл охуительный способ проебать две недели учёбы. Всё у него было в порядке, даже синяков не было. Он просто разыграл хороший спектакль, на который повелись все учителя, моя мама и я. Каждый день в течении этого времени, меня разрывали на части три мысли. У нас больше никогда не будет дома, отец будет сидеть в тюрьме, одноклассник инвалид. И всё из-за меня. Помимо этого каждый день мама напоминала мне кто в этом доме самый конченый гондон, сломавший жизнь человеку и нашей семье,а отцу, что я не стал бы тем кто я есть, если бы он не записал меня на этот кикбоксинг, а отдал вместо этого на пение или рисование.

    Сейчас я понимаю, что на всей этой ситуации у меня развилась куча комплексов и детских страхов, и я больше никогда не был тем мальчиком, что был раньше. И за всю эту херню я хочу поблагодарить своего одноклассника, за лучшую роль, и свою маму, для которой мнение людей всегда было и остаётся превыше всего, за её гестаповские методы воспитания. Результатом которых было полное уничтожение самооценки, индивидуальности, своего мнения, чувства собственного достоинства, самолюбия, честолюбия, гордости, чести.

    Прошло две недели, и этот Альпачино пришёл как ни в чём не бывало в школу. И все всё забыли. Все снова стали жить прежней жизнью. Все кроме меня. Я никогда не забуду те две недели, когда я рыдал ночами, вместо того чтобы спать. И никогда не забуду те три мысли, которые мне впечатали на всю жизнь.
    У нас больше никогда не будет дома...
    Мой отец будет сидеть в тюрьме...
    Мой одноклассник на всю жизнь останется инвалидом...
    35/94
    Ответить Цитировать
    47
  • История поучительная, но не думаю что Родители в этом виноваты я тоже так был воспитан да и многие также, тогда было такое время что детей надо уничтожать морально, я и сейчас немножко побаиваюсь разбивать ебальники некоторых людей из-за страхов детства которые в меня вселили родители , но может это и к лучшему больше народу выжило

    про Карате конечно топчик тогда было круто заниматься всякими Кёкусинкай и считать до 10-ти на японском
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен с тобой, Родители офк не виноваты. Эх,если бы знать... Кто виноват? И что делать?
    36/94
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s