"Дома не е*ут так,как в Покере"

Последний пост:24.05.2018
11
Статистика
Всего постов
21
2,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2018 +6
23.03.2018 +3
18.03.2018 +2
18.03.2018 +2
21.03.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, уважаемые форумчане! Звать-величать Кирилом.

    Сразу ответ на вопрос - почему я написал своё имя с одной буквой "л" ? К сожалению на моей родине не знают как правильно пишется моё имя на русском языке.

    Многа буков и совсем чуть-чуть обо мне

    С покером знаком больше 2х лет,ну и денежку он начал приносить примерно года 2 назад.Блог завёл ради марафона,общения,обсуждения разных покерных и околопокерных тем,а так же в будущем для предоставления людям информации о том,как можно улучшить качество своей жизни,ибо пришел к выводу - что огромное количество начинающих и бывалых ребят,увлекающихся покером или работой за ПК никак не следят за своим питанием,физическим состоянием,а это напрямую влияет и на работу всего организма в целом (особенно самого важного инструмента покериста - мозга! :) ). Раньше я помогал многим знакомым бесплатно,но позже понял,что времени на одного человека уходит очень много,а кушать то хочется.За всю жизнь я сам тренировал и консультировал более 15 человек,из которых многие не забили и до сих пор идут к своим целям ,будь то - здоровый образ жизни,поддержания тела в форме или же улучшения своих результатов в выносливости,силе или мышечной массе.Сам я лично перепробовал очень много всего,перелопатил НЕРЕАЛЬНОЕ количество информации и могу уверенно сказать - что большинство диетологов ,тренеров или не совсем компетентны,или же специально замедляют тот или иной прогресс не знающих людей,чтобы навариться,что приводит в лучшем случае к минимальному результаты за года,в худшем - к травмам и иногда к инвалидности.Так же не спрашивайте меня по поводу любой фармакологии,так как меня эта тема не интересует и я считаю все препараты,которые в короткое время СУЩЕСТВЕННО влияют на ваши физические показатели (не считая некоторого спортивного питания ) тратой денег и здоровья в пустую,если для вас спорт не является проф деятельностью. Ну да ладно,все же блог покерный,об остальном уже по подробнее позже.


    Заводил на разных формах блоги и забивал из-за разных причин,но теперь я настроен решительно и права на ошибки,лень больше нет.

    Графики я начну выкладывать уже сразу свежие,как говорится - "с чистого листа". Так же буду делиться интересными на мой взгляд книгами,мыслями,находками в интернете,видео-играми,новостями и т.д.

    П.С - за орфографические ошибки ,если таковые будут прошу прощения наперёд,ибо мой русский не идеален (как и игра в покер )
    Сообщение отредактировал I-M-S - 18.3.2018, 3:51
    1/15
    Ответить Цитировать
    6
  • С ПН начинаю откатывать достаточно плотно ,а именно.

    - 3500 раздач в день
    - 2 часа на теорию (разбор видео и текст файлов из платных курсов взятых в прошлом мной,разбор раздач из тех же видео и своих)
    - ложиться ровно в 3 часа ночи и просыпаться в 12:30
    - писать 1 раз в 2 дня отчеты с графиками

    Так же возобновляю свои тренировки и питание в Среду,ибо немного приболел по глупости и нужно дать организму восстановиться.

    P.S. - Если по каким то причинам я не сыграл 3500 раздач за день,то все,что мне нужно добрать раскидывается на оставшиеся дни. К примеру удалось откатать в один из дней 2500 раздач ,значит остальные 1000 я разобью тем дням,которые остались до конца месяца.
    Сообщение отредактировал I-M-S - 18.3.2018, 3:36
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цветовые метки в блоге

    Красный - не выполнено
    Желтый - в процессе
    Зелёный - ну наконец готово!

    Покерная теория
    - Префлоп чарты опен рейза и их подстройка под столы
    - Колдколлы
    - 3беты в блеф и на велью
    - 4 беты в блеф и на велью
    - 5 бет выставления
    - Игра против фишей
    - Изоляция лимперов
    - Игра на флопе в позиции и без позиции (обычный пот) против регов
    - Игра с средним велью против регов
    - Игра с дро руками против регов
    - Игра на терне в обычном поте против регов
    - Игра на ривере в обычном поте против регов
    - Игра против рейзов сбетов в обычном поте против регов
    - Стилы с СО,Батона и Сб
    - Игра в мультипоте обычном
    - Игра в 3бет поте
    - Игра в 3бет мульти поте
    - Игра в 4бет поте
    - Защита СБ
    - Защита ББ
    - Сквизы


    На каждую тему я выделяю 10 часов разбора ,если тема совсем лёгкая или наоборот - тяжелая,сокращаю до 5 часов или увеличиваю до 20 часов.После разбора всех тем - все по новой

    Если я что то забыл,по ходу добавлю
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Весьма интересно , однозначно в закладки )gl
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бухарь, приветствую ! Спасибо на добром слове Постараюсь сделать свой блог достаточно интересным и полезным для всех,кто собирается следить
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Настроен ты решительно, однозначно буду следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем иду на репетицию ( играю в группе с друзьями фор фан) ,поэтому как вернусь,думаю можно начать катку Убежал,всем продуктивного вечера и удачи за столами
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-M-S @ 18.3.2018)
    играю в группе с друзьями фор фан

    Пару ваших композиций в студию пожалуйста)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся,наш барабанщик не смог по личным причинам придти ,так что репа не очень удалась Но есть и свои плюсы - я немного научился играть на барабанах , может в будущем себе прикуплю ,подучусь

    Цитата (JonniDOP @ 18.3.2018)
    Пару ваших композиций в студию пожалуйста)


    пока нет записей к сожалению,но если будет что то годное,с радостью поделюсь

    Через часик-полтора начну с теории и до 3 часов буду учить/катать! Так что - поехали !!!
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • БР по лимитам

    Подъем :

    NL5 - 130$
    NL10 - 500$
    NL10+16 - 800$
    NL25 - 1500$
    NL50 - 2500$


    Спуск :

    NL2 - 50$
    NL5 - 200$
    NL10 - 600$
    NL10+16 - 1000$
    NL25 - 1800$



    Это был какой то ужас,не смотря на вроде как не плохой график, Старзы меня встретили грубо,очень много доездов фишам по риверу и очень мало от них же оплаты. Спать к сожалению сегодня не вышло лечь в 3 часа, надеюсь завтра уже смогу по раньше,хотя лучше все таки в 03:30 , оставить себе пол часа на отдых без ПК.

    График первых 1000 рук


    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачка дня

    Как смысл с Рояля,если следующие раздачи фиш 3 раза попадет в флеш и заберёт все обратно? Ох уж эти ЖидоСтарз


    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $3.06 (153 bb)
    BB: $4.88 (244 bb)
    Hero (UTG+1): $2 (100 bb)
    UTG+2: $2.24 (112 bb)
    MP1: $2 (100 bb)
    MP2: $2.11 (105.5 bb)
    MP3: $2.39 (119.5 bb)
    CO: $2.64 (132 bb)
    BTN: $4.06 (203 bb)

    Preflop: Hero is UTG+1 with
    Hero raises to $0.06, 2 folds, MP2 calls $0.06, 4 folds, BB calls $0.04

    Flop: ($0.19) (3 players)
    BB checks, Hero checks, MP2 checks

    Turn: ($0.19) (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.12, MP2 folds, BB calls $0.12

    River: ($0.43) (2 players)
    BB bets $0.41, Hero raises to $1.32, BB folds

    Results: $1.25 pot ($0.04 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$0.59 net)
    Hero mucked and won $1.21 ($0.62 net)



    Около покерная инфа

    1. Нарыл годной инфы на счет сна. Решил за 10-20 минут читать при нормальном освящении . Итог - расслабление и подготовка мозга к отключке,более "сочный сон", очень ОЧЕНЬ ясные сновидения. Вчера пробовал - результат в первый же день
    2. Продолжаю смотреть сериал Lost. Когда был совсем сопелькой взрослые смотрели, позже слышал от многих о том,что ГОДНО (особенно первых 2-3 сезона). Решил убедиться,на данный момент остановился на 6 серии.

    На этом пока все,ушел читать и спать! Всем удачи за столами и по больше адекватных риверов
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чё красавчик..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет будет сегодня к полуночи,пока иду в 12ев/bb. Много чего предстоит вспомнить,залатать и выучить ещё.

    Около покерные темы

    Советую всем тем,кто способен слушать музыку во время игры включать исключительно Моцарта. На счет необычных свойств его музыки можете узнать в Гугле Ну а тех,кого наоборот она сбивает,то 10-20 минут до катки будет самое то! Ещё откатываю час и спать
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 2 дня

    Пока вхожу в режим и откатывать так как запланировал не выходит,думаю вопрос 1 недели,может чуть раньше.Надо больше теории времени уделять.

    Сыграл : 3968 раздач
    Штрафные раздачи : 3032
    К каждому дню до конца месяца : +300 раздач
    Времени на теорию потрачено : 1 час
    Прибавка к БР : +12.28$


    График :



    Старзы в общем встретили меня не совсем приятно и большая часть катки была то скучная,то дикие переезды от фишей. Подгорела у меня жопа немного,но в итоге особо ошибок не делал.Многое забыл,есть над чем работать.

    Выиграл сателлит на турнир с призовым PSPC Платкой,так что 1 апреля будем тащить !

    Ушел отбивать дистанцию
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 2 дня

    В общем докинул денежку для нл5. НЛ 2 откатал в 19.5бб /ev, по реалу 22. График лень постить. С нл5 опять все по новой в плане раздачек и чистой прибыли. Думаю завтра в это же время будет полный отчет за первые 3500 на нл5
    Сообщение отредактировал I-M-S - 23.3.2018, 3:15
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня был неприятный казус,связанный с Pokerstars. Если коротко - они не желали делать кэшаут и заподозрили меня в каких то не понятных махинациях с картой и вебмани,хотя это очень глупо (Ну это видимо автоматом система так решила),но особо вывело то,что они начали говорить о том что ВИДЕТЕЛИ "мы платим каждый раз комиссию", когда я вывожу средства на WM. Комиссию с сум 10-100$? В итоге я хотел устроить себе приятный обед,прогуляться с любимой,а вышло так,что решал проблему с ПС пол дня и к счастью мне наконец переслали деньги (ну хоть это радует). Поэтому этот день я всего лишь откатал 350 рук,но в +8.50$ , а потом ,когда заметил,что мой вывод вернули немного расстроился и остался небольшой осадок.

    В общем начинаем марафон с сегодняшнего дня.Желаю всем меньше недопониманий с покер румами и рад,что вопрос решили в течении дня,а не недели. Так что пойду подкреплюсь и поехали
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем было много дел и только сейчас я вернулся Так что думаю можно продолжить. П.С - Всех с Днем Победы
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • I-M-S, какой лимит катаешь? zoom или обычные столы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raimsys @ 11.5.2018)
    I-M-S, какой лимит катаешь? zoom или обычные столы?


    Только обычные ,зум и спины попросил старзы мне заблокировать,а то сижу и трачу там своё время)))
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!заинтриговал!удачи!будет слежка!)))вопрос:почему к зума такое отношение?или я может чего то не догоняю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.