Встретились у магазина, встали в очередь

Последний пост:04.06.2018
48
Статистика
Всего постов
125
19,621 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.05.2018 +20
17.03.2018 +13
25.05.2018 +12
06.04.2018 +12
27.03.2018 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • А ты где живешь в Тае?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний месяц в тае, потом думаю куда-то двинуть. Может в Одессу, а может и в Киев. Видел коллега Масср занёс в лотерее билеты на лигу чемпионов, я нашёл за 300 баксов пакет, с проживанием, билетом и трансфером по городу.

    Из последних новостей удивило то, что моя оценка уровня игры кого-то волнует. Парень который был помечен фишом, был перемечен в рега, такое на самом деле редко случается, но в его случае прогресс очевиден, плюс подкреплён графиками и сильными по пониманию раздачами, причём не важно выигранными или проигранными. Он написал что получить метку регуляр от Bubbenish бесценно, для всего остального есть мастеркард
    27/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж, получить от тебя фиолетовую метку, это уже считай как смысл игры в покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень радует меня моя любимая команда. Своей стабильностью в игре и результатах, своим отношением к соперникам. Наверняка в этом сезоне будет трофей.
    28/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А можете быть порядочным 24хаурАТМ, который сперва добровольно погасил пулу свой недобор, а сегодня с полублайнда выиграл х200. Все потому, что он старается не ради корысти и аурой ему воздаётся с лихвой.

    "Круглосуточному банкомату" везет, что сказать, но что если удача повернется в другую сторону, и он зальет все на 500-ках?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю он трезво оценивает свои силы и на 500 не пойдёт, ну если только несколько БИ полудить
    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 последних дня играю нетрезвым! И вы знаете результаты улучшились. Красная не проседает, нажил где-то 2700, хотя играю плохие раздачи частенько. Связано это с тем, что стали в разв меньше грязи сдавать, а также грязь в мою сторону выходить стала хоть иногда. То что спины не игра мастерства, убеждаюсь очередной раз. Конечно слабый игрок будет проигрывать в любом случае, а вот одинаковые по уровню реги могут показывать прямопротивоположный результат на дистанции 5-6к турниров
    30/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Бухлишко почему-то дружит с каткой, концентрация на выбивание фишек ,так сказать, улучшается. Посмелее становишься. Можно много нажить за сессию и бабки не давят. Тоже такое заметил. Но вредно для здоровья! Почти одни плюсы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорит Станислав Белковский, алкоголь не только вреден, но и полезен
    31/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл сегодня в клетку с живым тигром. Спросил у тайки, опасно ли это, она говорит конечно опасно, это же непредсказуемый хищник это совершенно безопасно. Ощущения были странные, но ставить третий баррель в рега по плохим картам пострашнее будет. Сфотографировался, положа ему руку на затылок, а подлый бузакки прокомментировал, что странно, что я не съел этого тигра.
    Но ещё больше меня бесят зоозащитники. Ебанувшиеся на голову люди, которые типа в единстве с природой за все хорошее, против всего плохого. Мол этих кошечек (слонов, обезьян, крокодилов) мучают, бездуховно обращаются, бьют, не кормят и все такое. Ромеопро в одном видео даже куриц жалел и гусей.
    Эти люди часто либералы, крутят спиннер, курят вейп, занимаются йогой в общем тут путь один, либо каблуком к бабище, либо в гомосеки.
    32/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Повышаю ожидание в спинах походами к Будде. Эффект краткосрочный но действенный

    Ну и любуюсь видами в горах под креветочки. Над соусом конечно тайцам надо поработать, он приторно сладкий

    33/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bubbenish @ 20.4.2018)
    под креветочки. Над соусом конечно тайцам надо поработать, он приторно сладкий


    Как раз креветочек закупил на сегодня. Какой соус порекомендуешь
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть 2 любимых соуса к креветкам. Первый из сметаны (йогурта, майонеза), с чесноком, соком лимона (лайма) и немножко паприки. Второй в России не достать, он сделан на основе лаймового сока, с Чили перцем, имбирем, чесноком, солью и сахаром и немного рыбного соуса
    34/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие-то жулики создали акк в инстаграмме «джипситим эдьюкейшн». Конечно это жулики, но у нас глупый народ, кто-то да попадётся
    35/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня часто просят составить рейтинг. Сильнейших на 100 лимите. Мой топ это туттигрин, фиг и фунд. Это самые сильные соперники, против одного из которых была сыграна раздача
    https://i.gyazo.com/7e84fcef1b74fae03d7b329c557d6894.png
    36/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Bubbenish, может не мне судить, но фунд сыграл не очень. Блочил тебе часть блефов и искал фолд эквити там где его в 90% нету. В его спектре гораздо меньше семерок. Кх играл бы просто колом ривера, Ах возможно еще как-то мог бы сыграть вэлью рейз. Ну фулы естественно, тоже. Чет не вижу глубокого смысла в этой раздаче...
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Твой анализ весьма посредственный, ты просто смотришь в карты и на результат, а не мыслишь спектрами, не вглядываешься в сайзинги. Например попробуй представить, что я донкаю по терну и продолжаю баррелить ривер, не оллином? По сути 7х у меня нет. Он выбивает ререйзом кучу моих рук, без очевидного фолдэквити. Это просто высший пилотаж. Это тут я победил а в куче других раздач я знатно насасываю
    37/66
    Ответить Цитировать
    2
  • как по мне - префлоп очень спорный, но ок

    флоп - опять же при полярном рейзе префлопа если мы хотим иметь на этой текстуре чекбихайнд, то у нас вполне достойный кандидат в руке для чека

    а про ривер - у тебя просто не дб такого сайза тут при таком спр
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FranSiSko @ 23.4.2018)
    как по мне - префлоп очень спорный, но ок

    флоп - опять же при полярном рейзе префлопа если мы хотим иметь на этой текстуре чекбихайнд, то у нас вполне достойный кандидат в руке для чека

    а про ривер - у тебя просто не дб такого сайза тут при таком спр

    Хиро на бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Попадали ли вы в период невезения? Я думал, что попадал. Но я ошибался. Представим типичную игровую ситуацию вы получаете карманную пару, выставляетесь (не важно как именно, через лимп-пуш, через трибетпуш или просто пихая скажем с сб в баттон) и видите карманную пару старше, получаете свои 18-20% от ЕВ выставления. Сколько раз такая ситуация возможна за игровую сессию в 100 турниров? Ну обычно это 1-2 раза в день, когда везёт 1 раз в 3 дня, когда не везёт 7-8 раз за день. Бывает, это же дисперсия. А что если такая ситуация будет в 40 турнирах из 100 втечение 1 игрового дня. Вы скажете, да не пизди! Хватит преувеличивать и ныть. А у меня такое чувство, что это ещё не дно. Как говорил светоч футбола Анатолий Фёдорович Бышовец, упомянутый в песне Владимира Семёновича Высоцкого: нет предела человеческой мерзости.

    Пытаюсь выйти из этого нокаута и не выходит. Посмотрел стрим Владимира Виноградова с Леонидом Канфером. У Канфера - рак мозга, потом пересмотрел фильм «Побег из Собибора». Думал сравнение с гораздо более тяжелыми ситуациями поможет. Но пока это не так, ничего не помогает. На фоне этого начал делать говномувы, что ещё больше усугубило ситуацию.

    Я в отчаянии и не знаю что делать и как быть
    38/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.