верификация нетеллер

Последний пост:18.06.2019
0
  • Кто проходил последний етап верификации на нетеллер? Там только заграничний паспорт подходит? потому что пробивал с внутренним несколько минут и не получается
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (papado0 @ 14.3.2018)
    Кто проходил последний етап верификации на нетеллер? Там только заграничний паспорт подходит? потому что пробивал с внутренним несколько минут и не получается


    Любой паспорт для верификации подходит. А вот для пробивания паспорт не очень, попробуй использовать молоток.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papado0, проверь что изображение нормального качества, а так любой подойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Качество норм , незначнаю почему не делается

    мне разрешили по е-мейлу сделать верификацию
    H9bEKyf.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papado0, ну так сделай им селфи с паспортом в руке..
    я так сделал и отправил - прокатило (естественно)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний этап верификации с помощью вебки не работает. Пробовал и с разных ноутов, и с разных браузеров, (IE 11 и хром 65), и с разных акков (с випом и без оного). Есть вод. права и паспорт на выбор - бесполезно. Их клиент просто нерабочий, выкидывает при попытке зайти на NETVERIFY.

    Q: Как этот процесс можно обойти?
    Q: Какие сканы и на какой мэйл им выслать, чтобы снять ограничение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Papastratos @ 20.3.2018)
    Q: Как этот процесс можно обойти?


    Отправив сканы на мыло.

    Цитата (Papastratos @ 20.3.2018)
    Q: Какие сканы и на какой мэйл им выслать, чтобы снять ограничение?


    Паспорт или права, адрес, селфи. На help@neteller.com.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Papastratos @ 20.3.2018)
    Последний этап верификации с помощью вебки не работает. Пробовал и с разных ноутов, и с разных браузеров, (IE 11 и хром 65), и с разных акков (с випом и без оного). Есть вод. права и паспорт на выбор - бесполезно. Их клиент просто нерабочий, выкидывает при попытке зайти на NETVERIFY.

    Q: Как этот процесс можно обойти?
    Q: Какие сканы и на какой мэйл им выслать, чтобы снять ограничение?


    а ты не пробовал пройти этот этап в самом приложение нетеллера на адроиде?
    я так делал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ща расскажу. фсё было харасё поначалу, и выводил, и покупки делал... два месяца назад забанили счёт и предложили верификацию пройти.... два месяца выносили мозг, то качество, то размер,тупые отписки... что я им только не присылал, и мамой клялся... СЕГОДНЯ !!! 18.06.2019 года, в 02.16 ночи, пришло одновременно два письма. В первом как всегда говорилось, что к сожалению не удалось подтвердить верификацию, а во втором письме ....В соответствии с принятым внутри организации решением настоящим ставим Вас в известность, что мы не можем продолжать предлагать Вам свои услуги. В связи с этим Ваша учетная запись NETELLER закрывается с немедленным вступлением данного решения в силу.
    На счету были деньги..... они просто их взяли и закрыли мой аккаунт (( Только сегодня я пробежался по форумам в поисках отзывов о нетеллере, и убедился, я далеко не первый ....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.