Подозрения в ботоводстве на 888 (нл50-400 кэш)

Последний пост:27.02.2019
45
1 3 4 5 6 7 8
  • Позабавило, как ускебаси подрезюмировал тему на 2+2. Цитата:
    "- Я больше никогда не буду общаться с русскими, никаких чатов, никаких форумов."
    Лол, что за истеричка 8ми классница?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты сам-то чего так распетушился, бро?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, Ну я же написал, что хочу ТСа поддержать. На его пост на 2+2 ответило 100500 человек с общей мыслью "ты дебил, иди учись играть". В такой ситуации можно почувствовать себя несколько неуверенно (если конечно ты не Алексей Романов).
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Fellini, по их ответам понятно, что вести с ними дискуссию нету смысла, по мне так ускебаси подкинул ещё 1 факт к моим подозрениям)

    Spewmove, почитай пост на 2+2, там все факты собраны воедино, а то ты как и они, посмотрел только на статы)
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тимплейщики скорее всего, как китаезы шпилят, в скайпе сидят и рассказывают у кого какие карты сброшены, это конечно в основном в омаху юзается но и в холдеме я думаю пойдет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wejay @ 17.3.2018)
    Да тимплейщики скорее всего, как китаезы шпилят, в скайпе сидят и рассказывают у кого какие карты сброшены, это конечно в основном в омаху юзается но и в холдеме я думаю пойдет)


    Проблема в том, что это доказать практически нереально((( И я уже писал, что я так и не дождался ответов на очень интересные и важные вопросы.
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 17.3.2018)
    Позабавило, как ускебаси подрезюмировал тему на 2+2. Цитата:
    "- Я больше никогда не буду общаться с русскими, никаких чатов, никаких форумов."
    Лол, что за истеричка 8ми классница?


    Сегодня под утро ускебаси был не против в чате пообщаться, как раз после начала чата, за стол сразу по очереди садились все ребята из его штаба и принимали участие в дискуссии
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 17.3.2018)
    Fellini, по их ответам понятно, что вести с ними дискуссию нету смысла, по мне так ускебаси подкинул ещё 1 факт к моим подозрениям)

    Spewmove, почитай пост на 2+2, там все факты собраны воедино, а то ты как и они, посмотрел только на статы)


    Первый пост - огромная портянка со статами и обвинением в ботоводстве.
    Ты свои обвинения строил именно на них.
    Именно этот пост плюсанули.

    Если статы - не доказательство, то зачем ты их выложил?
    А если статы- доказательство.
    То где именно в них находится это самое доказательство?
    Если статы у всех разные.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А какие аргументы должен привести игрок, чтоб ему поверили что он не бот?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, Кроме как СБ рума, если у нее возникнут вопросы, игрок никому ничего доказывать не должен
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (spewmove @ 17.3.2018)
    Первый пост - огромная портянка со статами и обвинением в ботоводстве.
    Ты свои обвинения строил именно на них.
    Именно этот пост плюсанули.

    Если статы - не доказательство, то зачем ты их выложил?
    А если статы- доказательство.
    То где именно в них находится это самое доказательство?
    Если статы у всех разные.


    Начнём с того, что первый пост не с обвинениями, а с подозрениями и написан он для общего обсуждения данных игроков ! Я строил свои подозрения по совокупности множества фактов и именно для этого я попросил тебя почитать пост на 2+2.
    34/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellini @ 17.3.2018)
    Asaf91, Кроме как СБ рума, если у нее возникнут вопросы, игрок никому ничего доказывать не должен


    Ну если забанят на месяцок с локом БР по ошибочный жалобе, что у кого-то совпали статы, то это такое себе.

    Я то сам не играю онлайн вообще. Так, что заинтересованность лично у меня нулевая.
    Надо понимать, что жалуясь именно в саппорт вы потенциально имеете шанс сильно насрать честному человеку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 17.3.2018)
    Начнём с того, что первый пост не с обвинениями, а с подозрениями и написан он для общего обсуждения данных игроков ! Я строил свои подозрения по совокупности множества фактов и именно для этого я попросил тебя почитать пост на 2+2.


    Прочитал.
    Там тебе сказали "блаблабла, бульба ты дибил, научись играть. и дальше написали про то что статы у всех разные."

    Ты отписал что типо нету смысла дальше общаться. Пусть саппорт разбирается.

    это я должен был увидеть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я вообще не умею общаться и на месте бульбы у меня уже бомбануло. Но, блять, вы не представляете насколько они заебали. Если это реально боты/тимплей/штаб - то это более чем обьясняет результаты. Блять, да я столько Сербов играющих в покер в жизни не видел. Я думал, что в Боснии вообще интернета нету. Ускебаси и тито это вообще отдельная история. Просто бомбит от того, что у тебя перед глазами люди пиздят бабки фишей, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО могли бы быть твоими. Я уверен что они выкачивают по 500-800к в год все вместе

    это спокойно могут быть подсказчики. Почему вы думаете, что боты должны быть с ввсф 53?
    У людей просто реально просто выстроена страта на фишей и все
    Кстате, БустоКид реально не в теме кмк потому что вытворял полную тильтовую хуету, в отличии от других перцев
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Особенно доставляет когда уебан которого подозревают пишут бульбе "УЧИСЬ ИГРАТЬ" имея при этом такую же красную в пол и ввсф 45. Просто уникальный сорт далбоебов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 17.3.2018)
    У людей просто реально просто выстроена страта на фишей и все



    Цитата (Majkdern @ 17.3.2018)
    Особенно доставляет когда уебан которого подозревают пишут бульбе "УЧИСЬ ИГРАТЬ" имея при этом такую же красную в пол и ввсф 45. Просто уникальный сорт далбоебов


    А ты типо до хуя умный пиздабол получается?
    Ну так выстрой страту против фишей. Загрузи майнинг. Кто тебе мешает построить страту против фишей.
    Сидишь и визжишь как щенок. Ты даже не знаешь кто этот человек и называешь его уебаном.

    Удачи в 3бетах с 35s щенок.
    Сообщение отредактировал spewmove - 17.3.2018, 22:34
    4/4
    Ответить Цитировать
    -21
  • spewmove, не вижу ничего плохого в 3бете с 53s.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Понятно, что доказательств тут никаких нет и не будет.
    Но взгляните на ситуацию со стороны ещё раз -
    ускебаси на уже охрененно огромной дистанции имеет 20бб/100 на нл100-200. Это охуеть какой высокий винрейт.

    Кешевики, взгляните на свои винрейты, взгляните на топов вашего лимита, в лучшем случае вы увидите цифру в 2 раза меньше.
    Посмотрите на хайстейкс регов, ясно что у них другая поляна, но там опять же нет таких цифр!
    При этом надо понимать, что поднять вр с 4бб до 5бб несравнимо легче, чем с 19 до 20

    И собственно почему этому югославскому гению не проявить себя на старзах? Почему бы не пойти выше?

    Как бы там ни было, все это выглядит крайне подозрительно. И большое спасибо тсу, что он проявляет инициативу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • a-chto-esli_171769234_orig_.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (neylowimy-banan @ 18.3.2018)
    Но взгляните на ситуацию со стороны ещё раз -
    ускебаси на уже охрененно огромной дистанции имеет 20бб/100 на нл100-200. Это охуеть какой высокий винрейт.


    я же и писал выше , что второго такого гения за всю историю онлайна просто не найти
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.