Подозрения в ботоводстве на 888 (нл50-400 кэш)

Последний пост:27.02.2019
45
1 2 3 4 8
  • Всем привет!

    В последнее время начали очень начали мозолить глаза, сербы, хорваты. Сначала я обратил внимание , что они катают в очень похожем стиле.

    Решил сравнить их статистику, сначала сравнил двух сербов:

    Zvrc011








    SDakotaKid









    Есть небольшие различия, но они минимальны и я решил посмотреть на остальных игроков:

    exPROsjak








    BustoKid











    В итоге я получил 4 сербов с практически идентичной статистикой Дальше я решил посмотреть на хорватов:

    Boki59








    aPieceOfMe







    pu55y_sl4y3r







    У всех очень похожи статы, но из-за небольшого различия в префлопе, есть и небольшие расхождения в постфлопе, я думаю откорректировать бота в этом направлении не сложно.

    Дальше еще интересно, где-то 4 месяца назад пропали игроки:
    серб M4sturbinho








    и босниец Jazavac273







    А именно в это время и появились 2 новых игрока: серб Zvrc011 и хорват drug_tito15

    Месяца 3 назад я уже поднимал тему насчет идентичности боснийца Uskebasi_1 и drug_tito15, тогда недоставало информации, но сейчас по прошествии времени, статы и вр остались идентичными.

    drug_tito15







    Uskebasi_1







    Еще интересное наблюдение, они всегда катают парами, т.е. играют 2 аккаунта, потом их сменяют другие 2. Но это не касается Тито и Ускебаси.

    Еще интересное совпадение, мы с регом LuckyDXXX переписывались по этому поводу за столами позавчера, потом Uskebasi_1 подсел к нам, т.е. он читал переписку скорее всего и сейчас 2 дня его и многих сербов не видно, катает 1 Тито и то очень мало.

    И еще решил просто открыть лимиты нл20-50 и увидел там еще 1 серба с такими же статами...

    Чисто теоретически мне кажется, что это боты, просто каждый с небольшой корректировкой. Я обсудил этот вопрос с некоторыми регами и у многих они давно вызывали подозрения. Поэтому если я кого-то убедил, прошу написать в саппорт на них.

    Если кто-то что-то еще заметил, прошу отписаться, я открыт к дискуссии, но настоятельно прошу не флудить в этой теме, т.к. данный вопрос очень серьезен.

    P.S. Сербия, Босния и Хорватия - географически граничат между собой, что дает легкую связь между ними.
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 14.3.2018, 14:50
    1/44
    Ответить Цитировать
    60
  • Боки в чате за столами общался, вряд ли он бот.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TETRAMORF @ 14.3.2018)
    Боки в чате за столами общался, вряд ли он бот.


    Общение в чате за столом вообще не показатель в наше время, там спокойно может сидеть человек и нажимать кнопки, которы ему говорят, чатиться и т.п.
    2/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Ежедневно пересекаюсь за столами со всеми перечисленными персонажами и, если не брать во внимание идентичные статы у всей хорвато-сербской компании, то никогда бы не заподозрил именно их в ботоводстве.

    Поясню. За последние неск лет я встречал различные группы ботоводов в разных покерных сетях и всех их отличало одно - бесконечная агрессия, конский ввсф и ни с чем не сравнимый стиль игры отморозка. На 888 мне тоже попадалось неск ников, похожих на типичных ботов, например один из них. Что забавно, после письма в саппорт 888, он куда-то потерялся и с тех пор я его больше не встречал

    post-21272-1513030404.jpg



    То есть если и считать югославскую группировку ботами, то они явно совершенно иного направления в игре, чем привычные всем боты-поливашки из других сетей.

    Еще один важный момент - Ускебаси. Как к нему не относись, но он в одно рыло вынес с 888 кучу бабла. Сложно поверить, что при таких уникальных винрейтах, его персоной не заинтересовались в службе безопасности 888, особенно учитывая их параноидальное желание побанить всех регов к чертям)

    Нельзя полностью отрицать тот факт, что персонажи перечисленные Бульбой, являются ботами.
    Однако с той же вероятностью, это все может быть результатом какой-то югославской школы покера, где Ускебаси учит толпу и получает кучу плюсовых клонов самого себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Ещё один вариант - покерный штаб.
    Похожие статы, игра по парам, пропажи некоторых акков и появление идентичных взамен - мутно всё очень.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • ruski1d, Два года назад на 888 было полчище ботов, которых ты описал, но постепенно(не без помощи регов) их забанили и они пропали.

    Цитата
    Нельзя полностью отрицать тот факт, что персонажи перечисленные Бульбой, являются ботами.
    Однако с той же вероятностью, это все может быть результатом какой-то югославской школы покера, где Ускебаси учит толпу и получает кучу плюсовых клонов самого себя.


    Согласен с тобой, но есть несколько вопросов, куда пропали Jazavac273 и M4sturbinho? Почему они катают только по 2 (уск и тито не в счет)?
    Насчет Ускебаси очень сложный вопрос, т.к. именно он отличается от них, но недавно появился Тито, который катает, абсолютно так же и это тоже интересно. Чтобы написать такого бота нужно шарить самому, т.к. это эксплуатационный бот, ГТОшный поидее пишется гораздо проще. Поэтому я не исключают такой вариант.

    Может быть очень много вариантов, например Уск и Тито главные боты, остальные чуть подкорректированы; может они сербы потренились у Уска и написали бота, а Уск вообще не при чем и многое другое. Просто очень подозрительно все это выглядит со стороны.

    Еще когда обсуждали ботов раньше, кто-то упоминал такого персонажа, не знаю бот он или нет, но очень интересный тоже:


    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, еще как написал Gambler2013, вполне возможно, что покерный штаб. Вообщем вариантов много, но в любом случае похоже на нарушение правил рума.
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 14.3.2018)
    Согласен с тобой, но есть несколько вопросов, куда пропали Jazavac273 и M4sturbinho?


    Вспомнилось. В то время, когда в чате 888 пошла движуха о сходстве M4sturbinho и Uskebasi_1, первый сначала спустился на нл30-нл50, а потом пропал. При этом он имел отличный винрейт на 100-400.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И кстати еще когда drug_tito15 появился , я специально чекал старзы в поисках хорвата, но никого там не было, т.е. пришел игрок из ниоткуда и разрывает в 15бб, очень странно.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если это югославская программа 50 в действии? Главный маркетолог естественно ускебаси
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Хрен знает что сказать по теме. Тоже со всеми перечисленными персонажами пересекаюсь каждый день, но не сильно улавливал кто пропадал, а кто оставался. Так что плюсанул постик бульбозавра и буду просто наблюдать:)
    Касательно Ускебаси. Я конечно завидую ему, хз как он выносит поляну так. Но вот год назад мне Asaf91 говорил, что списывался с ним в чате, в последствии взял скайп и переписывался там, ну и Ускебаси ему поведал, что 888 его аккаунт фризили и проверяли уже. Ничего не нашли.
    Но это все со слов Ускебаси. Так что на сколько это правда я хз.
    Бульба, а ты что с гемблером в чате трындел на английском что ли? Что вас Ускебаси понимал (с твоих слов)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iceiceberg @ 14.3.2018)
    А что если это югославская программа 50 в действии? Главный маркетолог естественно ускебаси


    Тогда у пациентов статы были бы, наоборот, разными.
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну совсем на ботов не похожи по статам. Вообще все ключевые точки расходятся, даже префлоп другой. Это конечно не отменяет того факта, что возможно появились особо хитрожопые ботоводы, которые по новой всё написали, и тоже собрали плюсовую стратегию, но вероятность мне кажется очень невысокой.

    Ну и вообще не очень понятно, почему ты их именно в боты записал, значительно больше на штаб похоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • InteRio, я сам общаюсь с Ускебаси и он мне даже предлагал постримить свои сессии, но это ничего не даст. Говорить можно все что угодно, просто если это реально челы с подсказчиками, то их создатель суперпрошаренный и доказать это будет очень трудно. Я не знаю каким образом и с помощью чего вычисляют ботов румы, но в данном случае это под силу только им, я же могу только высказывать свои подозрения. О без проблем мог скопировать сообщения и перевести сообщения, тем более что мы упоминали там ники игроков.

    mewezaso, я уже писал, что мне кажется написать подсказчик с небольшими корректировками мне кажется вполне реально. Просто все привыкли видеть классических ГТО ботов с суперагрессией, но вполне вероятно, что более прошаренные ботоводы стали писать других ботов. В этой истории просто очень много странностей с появлением/пропажей игроков и подходом к игре.
    6/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще пробил пару игрокой с нл20-50 там такие же статы
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 15.3.2018)
    Еще пробил пару игрокой с нл20-50 там такие же статы


    Ники не напишешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CrazyStacy @ 15.3.2018)
    Ники не напишешь?


    agrogipsy, bajko95
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Что интересно третий день практически никого нету из них, только тито катает, по крайней мере с 4 до 12 утра(сегодня с 8 и до сейчас).
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А как работает эксплуатирующий бот? Уран как то писал, что сделать бота которые будет видеть статы игроков очень сложно, и он не представляет как это вообще сделать. Тоесть можно сделать бота который будет эксплуатировать общие лики поляны, но не факт что он будет сильно плюсовать. Короче надо за консультацией к Урану обратиться))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • 60region, я хз, может он пдключен к БД и оттуда инфу берет к вариант
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.