• Да , если внимательно вглядеться в таблицу , то снижения рейка вовсе нет .

К примеру играя за столом с блайндами 0.5/1 ₽ , снижение рейка можно ощутить если банк превысит 600 ББ . Такие банки редко встретишь , особенно когда большинство игроков и до 100 ББ не докупается .
  • И хочу уточнить насчет рейкбека - удержано с меня 200 руб рейка - я получу 10 руб рейкбека , удержано 450 руб - все-равно 10 руб рейкбека ?
  • Цитата (elmashboec99 @ 22.4.2018) *
    Ну и грандиозное снижение рейка с каких лимитов даёт результат в пользу игрока, если прикинуть?)
    Кэп рейка во многих как был запредельным, так и остался, вернее его почти не достигнугнуть кепки)

Цитата (jimmimax @ 23.4.2018) *
    Да , если внимательно вглядеться в таблицу , то снижения рейка вовсе нет .

Я сравнивал кепку рейка для лимита 25-50. Для тех кто стартует столы - это очень хорошее изменение, кепка рейка снизилась в 3 раза и достигается при банке 40бб на постфлопе. Это действительно хорошо.
    Для 3-4 макса кепка рейка уменьшилась в 2 раза и достигается при банке 60бб. Это тоже очень хорошо.
    Для 5-6макса кепка рейка уменьшилась в 1,5 раза и достигается при банке 80бб. Это тоже достаточно неплохо.

Мне сложно сказать, насколько уменьшится суммарный объём рейка на дистанции для лимита 25-50, но думаю что этот показатель будет в районе 25%-33% снижения (для тех кто переодически стартует столы и играет 2-3 максы). Вполне возможно что и больше.

Теперь немного математики. Раньше я имел 40% РБ и играл когда хотел. Набивая 100к рейка я имел 40к рейкбека. Теперь я могу ориентироваться на 25%-30% рейкбека за неделю (т.е. эта ВИП программа по мне ударила). С учётом снижения рейка, который я заплачу за аналогичный период я получаю: 75к рейка я заплатил (25к рейка я сэкономил за счёт снижения рейка и они пошли в профит), с суммароного рейка я получу, в среднем 27,5%, то есть 20 625 рублей.
    Итого: раньше за 100к рейка на 25-50 я получал 40к рейкбека. Сейчас мой профит увеличится на 25к (за счёт экономии на заплаченном рейке) и рейкбеком получу ещё 20 625 рублей, т.е. 25 000 + 20 625 = 45 625 рублей.

По моим прикидкам в плане математики стало всё получше, но в плане подхода стало хуже, т.к. весь рейк выше планки сгорает без возврата + отсутствие желания катать после достижения планки + надо ставить себе каждую неделю ориентир

Сообщение отредактировал Checklo - 23.4.2018, 11:50

• Цитата (jimmimax @ 23.4.2018) *
    И хочу уточнить насчет рейкбека - удержано с меня 200 руб рейка - я получу 10 руб рейкбека , удержано 450 руб - все-равно 10 руб рейкбека ?

Спойлер: Показать

Подробности можно найти на сайте Pokerdom в разделе "Акции" - "Pokerdom Cashback".
  • Создал счет в руме. Код регистрации вводил. Нужно ли сделать депозит для участия в о фрибаях от Gipsyteam? Эти турниры не отображаются в лобби. У знакомого с привязкой счет старый турниры в лобби есть.
  • macho77, здравствуйте! Для участия во фриролле от GipsyTeam депозит делать не нужно. Если вы ввели код при регистрации и прошли верификацию аккаунта, турнир появится в лобби спустя некоторое время.

Сообщение отредактировал Pokerdom - 23.4.2018, 19:33

• снова кеш гонка.
    снова без китайского.
    джекпоты,виндфолы-все что хочешь для фишейлюдей.
    только не в китайский.
    снизили рейк в кеше.
    везде,кроме китайского.
    но там такое снижение,что заметишь только на неполном столе когда 2-3 игрока,а столы имеют свойство быстро заполняться. кроме китайских,конечно.
  • Сайт ПокерДом активно предлагает игрокам ставки на спорт .
    Но я не нашел ни бонусов , ни программы лояльности , а маржа на ставках не маленькая - то есть сайт мог бы себе позволить начислять некоторое количество PlayPoints на счета игроков , которые размещают ставки .

К примеру на сайте 888 каждые 16 центов ставок ( кф 1.5 и более ) , аналогичны 1 центу рейка при игре в покер .
    PokerStars тоже начисляет баллы за размещение ставок .
  • Pokerdom, вы не вывезли оверлей в криптомании? Игроки больше суток ждут начислений по турниру. Или Вы ждете и надеетесь, что биток упадет до 1$?
  • Fucker's, с победителями биткоин фриролла связывается саппорт по вопросам перевода призов, поэтому процесс не мгновенный.
  • Майские каникулы на Pokerdom!

С 27 апреля по 13 мая привычная игра за кэш-столами будет приносить специальные очки, которые позволят вам поучаствовать в розыгрыше призов!

Все игроки будут разделены на 2 Лиги, смогут побороться за ТОП-места в таблице лидеров и поучаствовать в денежной лотерее.

Борьба обещает быть насыщенной, ведь на кону - 2 200 000 рублей!

Подробности можно найти на сайте Pokerdom в разделе "Акции" - "Майские каникулы на Pokerdom!".
  • Pokerdom, круто. для китая, конечно, как всегда НИ-ЧЕ-ГОmellow.gif
    Цитата
    принимают участие все рублевые кэш столы Холдема, Омахи и Омахи Хай-Ло
  • Просто очередной смех)))), если ты не катаешь лимиты 15-30 и 25-50 то на место в акции просто можно не рассчитывать)
    Зачем ещё в условиях писать про лимиты 1-2 и до 25-50, которые идут в зачёт)))
    Логично было сделать 3пула 1-2 до 5-10, 10-20 до 25 и 50-100+.
    Вот за халявный билетик за 5к рейка реально спс, вдруг перепадетhappy.gif
  • Цитата (Pokerdom @ 25.4.2018) *
    Fucker's, с победителями биткоин фриролла связывается саппорт по вопросам перевода призов, поэтому процесс не мгновенный.

Вы уверены? Что-то за двое суток со мной абсолютно никто не связался. Или они ментально?
  • Fucker's, Мне тоже пока ничего не приходило, не кипишуй, напиши сам в саппорт и вышли свой текущий биткоин-адрес на почту саппорта. Думаю все будет хорошо. rolleyes.gif
  • Уважаемые игроки!

26 апреля c 6:00 до 7:00 МСК покерный сервер будет недоступен в связи с проведением плановых работ.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании игры на Pokerdom.
  • Цитата (Fucker's @ 25.4.2018) *
    Вы уверены? Что-то за двое суток со мной абсолютно никто не связался. Или они ментально?

Cаппорт должен был связаться. Если этого не произошло, то напишите, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм в покер-руме.

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

XoXa