Тараненко Артем atmoska,Украина, Ивановка, долг - 85.46$

Последний пост:22 февраля
5
1 2
  • Цитата (vynder09 @ 13.3.2018)
    Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять: загоняли на лимите 0,25, получаешь с турика 0,07 с которых что-то еще должен отдать, в конце концов ему просто всё надоело и он выбрал самый лёгкий(но совсем не правильный) вариант прекратить этот мазохизм.


    Как руководитель школы, наверное, я должен внести ясность в вопрос. Раскрою немного подробностей сотрудничества:
    1)Покер

    Мы взяли играка совсем без дистанции, от слова совсем и прогнали его по 0,25 лимиту и по мтснг за 1 бакс, планировали уже переводить на мтт, но игрок показал свое истинное лицо


    как видно сначала обучение шло совсем туго, но потом он освоился и пошел рост по лимитам. Как видно игрок заработал 84$, половину из которых должен был бы отдать школе, но умудрился кинуть на 85$. Играет ли игрок сейчас? Да, играет фриролы

    2)Не покер

    Когда Артема кинули не стройке, не выплатив ему заработанные деньги, у нас не стало вопроса занять денег малознакомому человеку.

    Когда он лишился жилья в Киеве, почему то мы не отказали ему в заселении в наш штаб

    Я еще как-то могу понять аргументацию жуликов, которые разводят на деньги людей, используя худшие качества человеческой души, такие как жадность, жажда наживы и алчность, но мне глубоко ненавистны подонки, которые кидают людей, которые им от души помогают.
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    А что за штаб???) Место обитания регов с тяжелыми жизненными ситуациями?) Сорри, если что , я не тролю, реально интересно, я просто из деревни, не совсем понимаю , как это все происходит


    Примерно так и есть. Иногда бывают у покеристов сложные ситуации, когда нужно где-то остановиться на время, но нет возможности снять квартиру.
    В семье проблемы, денег нет, из-за ситуации на Донбассе переезжали итд. Мы стараемся как-то войти в положение и помочь в таких ситуациях.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MTTriVer @ 13.3.2018)
    а что за псевдо-школа опять?


    Ага ... псевдо-школа смешно
    Вот мой график как вступил в эту школу и взглянул на покер с другой стороны с помощью моего тренера.

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну мне как кажется, школа не стремиться на этапе 0,25$ заработать.Тут просто идет проверка знаний ученика и нарабатывается дисциплина, где даётся основанная база . Данный персонаж не прошел эту процедуру !

    Хорошо что на таких лимитах слетают маски !
    Ответить Цитировать
    8
  • kirill-32364, отписал в ЛС

    А vynder09 проблемы с формальной логикой:
    Цитата (JohnAnthony @ 15.3.2018)
    Мы взяли играка совсем без дистанции, от слова совсем и прогнали его по 0,25 лимиту и по мтснг за 1 бакс, планировали уже переводить на мтт

    Это значит загоняли на 025ках

    А помогли по ряду жизенных вопросов, это значит

    аферист, гнилой человек, просто подонок

    Ответить Цитировать
    8
  • vynder09, если игрока что-то не устраивает или возникают какие-то жизненные ситуации, то логично об этом сказать и обсудить данный вопрос и, в случае чего, мирно разойтись.
    Ты говоришь, что школа загоняла его на 0,25. Это что, проблемы школы, что игрок за херову тучу времени не мог побить этот лимит? Если бы он показывал хорошую игру, то его бы перевели на лимит выше раньше. И всё же, он перешёл на лимит выше и отыграл даже там один пакет. Исходя из твоих слов:
    Цитата (vynder09 @ 13.3.2018)
    Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять: загоняли на лимите 0,25, получаешь с турика 0,07 с которых что-то еще должен отдать, в конце концов ему просто всё надоело и он выбрал самый лёгкий(но совсем не правильный) вариант прекратить этот мазохизм.

    то получается, что он играя уже на лимитах за 1$ решил, что его задолбали 0,25. Т.е., где здесь логика?

    Цитата (vynder09 @ 18.3.2018)
    levakov01,
    Когда у людей есть деньги они могут заниматься бекингом, но зачем лезть в обучение, где вы совсем некомпетентны?
    Свою контору школой называете, самим не смешно?

    Где обоснования этих слов? Почему ты так считаешь? Ты был учеником этой школы?
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    видно что вы его научили за пол года зарабатывать $84

    Научишь с нуля больше поднимать?
    Ответить Цитировать
    5
  • Как можно защищать человека, который сам согласился на определенные условия, пусть даже тяжелые, это же осознанный выбор, ему не 15 лет, ну а кидать на 100$ это эпик, поражают такие особи) , не сомневаюсь что, если дать ему в заимы пару к деревянных, у него тоже соблазн появится. Очевидно у человека на покер планы " хобби игрока" и даже регом микро , ему пока стать не светит), пусть дальше катает фрихи и работает на стройке, думаю комьюнити ничего не потеряет, как и он сам
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MTTriVer @ 15.3.2018)
    sega3005, что смешного в моем вопросе? человек у которого в профиле нет никакой информации об обучении выкладывает арбитраж на ученика школы. Это же надо было так заморочиться с графиком, стрелочку вон даже подрисовал. Или может когда у тебя спрашивают "сколько время" ты так же смеешься?


    если было бы написано "что за школа" -то это вопрос, "а что за псевдо-школа опять?" -это уже не вопрос.
    а может просто ты тролль?
    Ответить Цитировать
    4
  • Yoshka_SB,
    че за бред ты написал :?

    Цитата (Yoshka_SB @ 21.3.2018)
    Никогда не берите и не давайте в долг


    Прям глаза нам открыл !
    Ответить Цитировать
    4
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    Ответить Цитировать
    2
  • Херасе тут срач) 

    Ну начну с того, что мне денег никто не давал) В школе я начал со своих около 12$ на ПС было... Это бекинг? Хотя "школа" позиционировала себя как беккинг! Ну да за обучение я как бы должен был отдавать половину профита... за которые несколько раз переводил тренеру на счет! но блин, 2-3 групповые тренировки в месяц где хрен пойми, как учится в такой обстановке, и нельзя на лимиты выше ни в коем случае, только 0,25

    Ты должен ебашить хуеву тучу турниров за раз минимум 35-50 турниров в день и еще и ошибки не делай, играй как робот или не переведем на еденички! 

    Хотя до обучения разговаривали об обучении в мтт а не мтснг, от которых меня тошнило! Но нет мы тебя проверим!

    Деньги снял на дорогу домой, в притирку хватило, что бы билет взять и пару пирожков до Херсона! Ситуация вынудила

    В школе разочаровался, с работой на стройке не получилось, кинули на крупную сумму по тем времена и заебался как конь, просто забил Х... со злости на всех и поехал домой, квартиру ни у кого не снимал, денег в займы не брал! 

    Еще раз "школа" не переводила мне ни копейки! 

    И если даже и должен то никак не 85.46$, А ПОЛОВИНУ!!! Как договаривались до этого!

    Ответить Цитировать
    2
  • Отзыв удален: оскорбление.
    Ответить Цитировать
    2
  • vynder09,Ты такой смешной , мозгов тебе бы побольше ! Защищать игрока который присвоил чужие деньги это глупо .

    Я это все проходил. Каждый ученик проходит этот лимит по разному ,всё зависит как ты впитываешь информацию которую даёт тебе тренер!
    Цитата (vynder09 @ 18.3.2018)
    Да-Да-Да!!! 100% проверка на дистанции в 1000 турниров. Сам попробуй откатай 1к туров по 0,25, скажешь понравится ли такая проверка


    А вот тут ты просто свою низкость показываешь !

    Ответить Цитировать
    2
  • Если будет полезно, то "Ивановка" это не город, а скорее пгт\село..
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vynder09 @ 18.3.2018)
    3) "школа" - говно. пол года учить человека бить лимит снг за 0,25 - это издевательство.


    Лол, если человек пришел в школу с нулем знаний, его куда, сразу на лимит 5$ отправлять чтоли ?
    И если человек за полгода сыграл только 1000 турниров по 0.25 и не побил этот лимит раньше (первые 500 турниров вообще в минус ушли), то это не проблема школы, а проблема ученика.

    1000 турниров на 4 столах можно отыграть меньше чем за месяц не особо напрягаясь, при большем количестве одновременно играемых снг существенно быстрее.
    Сообщение отредактировал alexeiv - 18.3.2018, 20:26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vynder09 @ 13.3.2018)
    Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять


    Вот я выделил даже тебе твои слова ! Ты говоришь что человека который присвоил чужие деньги можно понять? и при этом говоришь что его не защищаешь. Ты определись там уже, а то за переобувался тут.
    Ответить Цитировать
    1

  • Тараненко Артем
    Украина Херсонская обл г Ивановка

    gipsyteam - https://www.gipsyteam.ru/profile/atmoska
    freeteamclub - https://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?t=10641

    ники в румах
    :
    atmoska (PS)
    tixon_pazya (888)
    boombam (Microgaming)
    tixon_pazya (WPN)
    POLariTAA (TigerGaming)
    HAX_BCEX (PartyPoker)

    Начал обучение в 2017-08-25. После заключения 4-го договора пропал и больше на связь не выходил.

    Discord:


    долг - 85.46$
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 22.02.24)  

    Теперь вопрос к этому фонду у вас нету свободных 100$? Вы не можете фиша с миром отпустить?

    Я кста фиш, дашь 100$ ?

    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем! Прочитал эту тему и узнал данного героя. Я просто с Ивановского района. Персонажа лично не знаю. Но слыхал и вконтакте среди моих друзей он есть. И Ивановка это да пгт.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.