Виза в америку

Последний пост:13.03.2018
0
  • Всем привет. Назрел у меня тут один вопрос. Хочу поехать в америку покатать так сказать. До этого за границу не выезжал никуда. Есть работа. Так же катаю потихоньку. У кого-то был уже опыт получения визы? Будет ли плюсом сказать консулу мол я еду катать на всоп и все дела в общем еду лудить. Повлияет ли в какой-то степени такая цель поездки на решение консула..?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • первая поездка и сразу в сша будет очень для них подозрительна, откажут с большой вероятностью
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может повлиять, может нет. Но думаю проще сказать, что едешь на Большой Каньон посмотреть и тому подобное. Это вполне себе достойная цель, характеризующая тебя с положительной стороны для консула. Если есть работа, недвижимость и не вызовешь особых подозрений, думаю шансы неплохие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 13.3.2018)
    Может повлиять, может нет. Но думаю проще сказать, что едешь на Большой Каньон посмотреть и тому подобное. Это вполне себе достойная цель, характеризующая тебя с положительной стороны для консула. Если есть работа, недвижимость и не вызовешь особых подозрений, думаю шансы неплохие.


    понял. Ну а вот на счет недвижимости..они что прям проверять будут или же просто спрашивают и верят на слово? Я вот с родителями живу и часть квартиры моя. Такой вариант их устроит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bany @ 13.3.2018)
    понял. Ну а вот на счет недвижимости..они что прям проверять будут или же просто спрашивают и верят на слово? Я вот с родителями живу и часть квартиры моя. Такой вариант их устроит?


    Скорее всего поверят наслово, но документы лучше иметь и если спросят достать, показать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.