Am I really undefeated? (1k-10k mtt)

Последний пост:02.10.2018
10
Статистика
Всего постов
48
5,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +4
27.03.2018 +4
12.03.2018 +4
29.03.2018 +2
24.03.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всех приветствую.

    Создаю тему-марафон в первую очередь для построения своей самодисциплины и поддержания мотивации играть.

    Мои цели :

    1.Банкролл 10000$ до 31.12.2018
    2.10ev/bb+ на 999+ блинах к концу марафона.
    3.Отчётность после каждой сессии.
    4.Отсутствие тильта на протяжении марафона.


    Игра будет вестись в 4 румах (PS.com,888,Party,PS.es - находится в стадии верификации)

    Стартовый банкролл - 1000$.

    В целом,эта тема не будет включать в себя настоящую марафонскую атрибутику : катка по 20 часов в сутки и бешеный объём гринда в целом - хочется сосредоточиться на качестве игры,исключении тильта и повышении осознанности своих действий в покере и жизни.


    Дабы не было скучно,буду иногда разбавлять отчёты какими-то своими мыслями,а также музыкой.


    Первый seat будет сегодня через пару часов,немного позже обычного,но не хочу пропускать свободный день.

    Поехали
    1/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Некоротые итм вчера:
    15 место win the button 3.3
    13 место 7.5 deepstack 8 max
    16 место daily dollar
    ~200 место биг 11

    Сыграл 33 турнира.

    День в ноль. 888ки всё мимо. Где-то в середине сессии перебрал со столами и почувствовал,что теряю таймбанки на некоротых столах. Взял себя в руки,не допустил тильтового настроения и вроде не допустил никаких грубых ошибок в лейтах,хотя и блефанул пару раз неудачно немного.


    Винрейт,график:






    Сегодня тоже сяду.

    Пара треков:


    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 13.3.2018, 13:53
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Gl буду читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тильтанул последнюю сессию из-за дисконнекта интернета,не играл последние 3 дня,разгребал,что навалилось.
    Завтра сяду скорее всего.

    Цитата (BetterCall04 @ 23.2.2018)
    fortunato,привет, могу предложить Ренату или тебе мазу на дистанцию 1к мттснг 180 1$,сайдбет 1к$.

    Можем создать тему,каждые 200 туров можно отчёт по шарку,с гарантами разберёмся:)


    Единственное,не хотел бы ставить ограничений по времени,с гриндом справлюсь,но в ЛС можем обсудить подробнее.


    По-прежнему готов предложить практически всем желающим (откажу единицам,думаю) такую мазу,сайдбет можно снизить до 500-700$.

    Если задумались - пишите в ЛС,будем обсуждать.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0


  • Большая просьба к регам,может кто почекать у себя такой фильтр хотя бы на 50к+ рук в мтт?



    Можно и pot меньше 30-40бб


    Фильтр Final Pot size находится в Other advanced filters
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а че этот фильтр показывает?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Makeloven0twar, спасибо,что откликнулся. Собственно,все руки,где банк меньше 20бб (на моём скрине). И винрейт можно уже посмотреть соответственно.
    У тебя стоит больше чем 20бб наоборот. А меньше чем 20 будет нулевой винрейт ,угадал?

    Выжал близко к максимуму,не расстраиваюсь,так как на предфин и в итм 4 раза снизу поездил сам всех.
    Хотя в финальной раздаче проиграл коин за 50бб и топ6 сладкого состава.


    А так типичное вск,получилось : много где в ИТМ поубивали,нигде толком не доехал,кроме бига этого,хотя много чего ИТМнул ещё




    P.S.Вчера нажил 70 бачей тоже,хотя отыграл одну из плохих сессий с минусовым винрейтом и слабоватой игрой.
    Полностью верифицировали испанцев,что хорошо, keep grinding
    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • BetterCall04, ну да околонулевое дрочево

    но в графике чето вверх в конце пошло

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно апстрикнутая сессия наконец-то,но опять недоезд.
    Шёл первым из 15,рассадка и оппы шикарные,но слиты два флипа

    Сначала опп рейз 2.2бб,я трибет кнопка 7,на ББ отморозок пуш 25,пришлось 88 докалывать,слили флип KQo

    К примеру,вот раздача от того отморозка парой рук ранее:

    Он выбрасывал на сквизы и 3беты,но тут всё равно опций у меня особо нет.

    Затем следующий флип и ГГ




    Да,не особо хочется в таком составе играть слабоплюсовыми выставлениями,с AQo наверное плохо по ICM,но опций опять же нет никаких больше в 4 максе
    Пришлось докалывать,трибетил кнопку процентов 15,непонятно,как найти тут фолд можно,хотя и оставил бы 31бб
    Хз


    Настрелял маленьких сегодня,но жаль не доезжать два дня подряд по-крупному всё равно





    в 5.5 раше был сомнительных блеф в дипстеках в 3максе с фишами,скорее говно,чем нормально
    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Makeloven0twar, у меня похожий слегка график в этом году. Тоже "сломал" падение красной и зеленая сразу пошла лучше.
    У тебя на графике прям чётко коррелирует с красной зеленая,похоже на буст красной
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • начали гриндить снова



    8/35
    Ответить Цитировать
    0


  • Первый ответ пошёл,хотя в чат ничего не писал
    9/35
    Ответить Цитировать
    0


  • Сообщение отредактировал BetterCall04 - 20.3.2018, 21:54
    10/35
    Ответить Цитировать
    2
  • gl в марафоне буду следить)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1


  • У меня винрейт выше, чем у ЛакиЕгорки, в 3 раза!


    пзпзп при стеке <40(-30) винрейт остается таким же +- сотые.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная сладкая сессия в плане того,как складывалось.

    Скатал вечернюю: делать было нечего и решил сесть.

    Полетел старз хэлпер,катал целый час без привычных chips to bb,но справился. радует то,что тильт постепенно уходит,но пока конечно складывается,очень много дипов каждую сессию

    Много итм,нигде не доехал, допустил ряд неточностей, причём всё на префлопе,к сожалению,а может и к счастью.

    Винрейты за март/год приличные,рои тоже.По идее надо продолжать накатывать дистанцию,игра более менее нравится,хотя и возможности её улучшения,я уверен, безграничны. Не знаю,где брать мотивацию над работой,честно говоря пока не могу собраться и заставить себя обстоятельно что-то делать. Поэтому пока не могу ничего планировать в этом смысле. Разве что непосредственно во время гринда буду отмечать какие-то совсем проблемные споты и анализировать их.

    Несмотря на два недоезда,плюсанул около 800 за последние 4 сессии,поэтому уверенность в успешном построении банкролла появилась.


    11/35
    Ответить Цитировать
    1


  • Хорошая по качеству игры сессия обернулась тем,что доигрывая сносно последний стол дипстака за 5 на 888 (14 тел лефт) сделал хуету в 30эфф стеках на флопе и поехал против фиша с 3% :

    Оставлю себе здесь это напоминанием тому,что нужно дольше обдумывать раздачи и лишний раз вдумываться,даже когда мозг уже засыпает на 9-ом часу сессии и хочет закончить это скорее.

    Финалка 5-еврового бига на испанцах (~700$ за первое) закончилась неудачно,проиграл два важных флипа в этой полутурбо структуре и ушёл 8-ым.


    Кроме этой раздачи,в целом доволен качеством игры,процент ITM и сегодня огромный,но без доездов пока что.
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 23.3.2018, 3:35
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не хочет взять доли на несколько турниров в рамках приближающейся SCOOP серии на PS.ES ?



    Винрейты 15евбб+ на 100к рук+ в этом году (в марте много больше) на,рои 80-100 в этом году,хотя пока что и небольшой аби ещё,но это без крупных доездов выше.

    Винрейты и шарки покажу в лс разумеется.

    Продавать целиком пакетами нет желания,так как могу что-то не сыграть + быть занят в этот день,а на выбранные турниры с радостью продам часть долей,то есть ориентироваться буду уже в день турниров или за день до них.

    + конечно тут на ГТ можем создать тему,если найдутся,кто хочет взять доли.

    Налетайте,пишите в ЛС. Готов обсудить хорошие условия для дольщиков,даже без откатов с каких-то финалок.
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 23.3.2018, 14:25
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Дабы как-то себя мотивировать работать над игрой,постараюсь начать разбирать раздачи тут.
    Первая сдача,предфиналка бига за 5евро на испанцах



    Весь стол фиши,опп - фиш. Какие ваши мысли,присоединяйтесь,интересует розыгрыш целого рейнджа тут.
    Я попозже выложу свои мысли.
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • стандартная раздача.
    разве что можно было 3 барелями его продавить, т.к. у него не должно быть сильных тузов в ренже
    но по 6 на ривере это врятли бы получилось
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.