Показать статистику темы

Статистика темы
7677 просмотров
114 постов
1,09 в среднем постов в день
45 постов автора
+4,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12 марта Всем привет! Зовут меня Вл… +28
13 марта dofakamafacka, хочется привест… +13
13 июня Ещё одна позитивна новость- на… +12
11 июня Вот стоило напомнить себе, что… +12
9 июня Вот человек всё-таки очень стр… +11
Самые активные читатели
Постов
dofakamafacka 14
Bumerang72 9
gangstachel9 9
tipitip 8
M45PL 4
  • Тут решили замазаться с Tipitipom кто в омании plo 55 вчера дальше в призы пройдёт. Деньги слишком банальной платой показались нам, ну мы и решили проявить творчество. Несмотря на то, что сессия все равно прошла в минус этот бой я выиграл, что полностью (ну или почти полностью) сгладило досаду, так как впервые мне посвятили песню (пусть это сделал уже и не молодой, да еще и мужчина, хотя в полном расцвете сил)
    вова4.mp3 (1.04 мегабайт) Кол-во скачиваний: 5
  • Решил устроить для себя марафон. Никогда раньше я подобных вещей не делал, так что это мой дебют.
    Условия марафона таковы: сделать 15К профита до 01.10.2018.
    Здесь буду выкладывать результаты каждой сессии.
    Цель всего этого заключается в том, чтобы попробовать доказать себе, что я способен зарабатывать покером и мотивировать себя на каждую сессию. Посмотрим, что из этого получится. Старт сегодня.
  • Цитата (vratario @ 20.6.2018) *
    Старт сегодня.
    Какой Бр будет? Сетку груза тоже ) Стрим?
    УДАЧИ!!!
  • Спасибо. Банкролл позволит играть всю сетку, кроме пожалуй, хайроллеров, они будут либо через саты либо после профита 5К. И гиперы 82 будут только с одним входом, по крайней мере в начале. Я бы хотел попробовать стрим, но честно, понятия не имею как это делать и будет ли это интересно от такого комментатора как я).
  • Цитата (vratario @ 20.6.2018) *
    Спасибо. Банкролл позволит играть всю сеткуpopcorn.gif ипать марафон!!! имхо на выстрел!!!
  • замарафонь 15к через сатты и ноки с БР 20 ) даже с бр 100 думаю невыгребаемо!!! а Ты полюбасу будешь верх лимита играть! и гдедоказательство?
  • Цитата (Bumerang72 @ 20.6.2018) *
    замарафонь 15к через сатты и ноки с БР 20 ) даже с бр 100 думаю невыгребаемо!!! а Ты полюбасу будешь верх лимита играть! и гдедоказательство?

Делать ему нечего, зачем-то жертвовать своим ожиданием ради сиюминутного хайпа.
  • Цитата (Premove10 @ 20.6.2018) *
    Делать ему нечего, зачем-то жертвовать своим ожиданием ради сиюминутного хайпа.
    Цель марафона заработать! цитата! Мыслю, что хайп сюда заложен
    Непонято только лимиты. Верх играть, до октября, и Уверовать в свою карму изиbeer.gif
  • vratario, Удачи в марафоне
  • Вова, один вопрос:

А как со SMARTом в марафоне ?
  • Цитата (tipitip @ 20.6.2018) *
    Вова, один вопрос:

А как со SMARTом в марафоне ?

Есть у меня внутреннее ощущение, что данный марафо (если можно его так назвать) даст мне лишнюю мотивацию, заставит больше анализировать игру и турнирную сетку, а так же не даст совсем зачахнуть моему дневнику. Здесь нет мега задач и колоссальных целей, я поставил для себя ориентир, который меня бы устроил, который, как я думаю, способен достич, но который по ряду причин я не осиливаю.
  • День 1: -191,54$
    Итого : -191,54$.
    В итоге решил полностью пока убрать, гиперы, не бью я их. Вчера получился минус даже не смотре на делёжку первого места в омании 27, и все из-за гиперов. Ставлю их на паузу!
  • Цитата (vratario @ 21.6.2018) *
    В итоге решил полностью пока убрать, гиперы,
    Только с одного 82-го гипера можно сходить где-то на -5к, в одном я куда то туда и занырнул)
    Ну и заход может быть синхронным, но о таком лучше не думать, а то как то может и поплохеть)
  • День 2: +681,03$
    Итого : +489,49$
    Отыграл сессию без гиперов, и это, скажу я вам, было большим облегчением для эмоционального состояния на всю сессию.
    Спойлер: Показать

На этой немного мажорной ноте ухожу на 2 недели в отпуск, полечу в Грецию.
  • Автор темы
    Sit out по-гречески

2 человека читают эту тему (2 гостя):