Обучение 6-max NLHE в 2018 году

Последний пост:13.03.2018
0
  • О себе. Покер - это мое любимое хобби. Играл раньше микс игры, последние 5 месяцев активно играл PLO в небольшой плюс. Выбрал PLO, потому что в городе, где я сейчас живу, раньше было 1-2 несколько хороших PLO турниров еженедельно. Сейчас все эти турниры отменили, а кеш игра PLO почти не собирается.

    Так как бросать оффлайн покер не хочется, появилась мысль поучить NLHE. Из всего, что мне хоть как-то приятно играть и интересно изучать в NLHE - 6-max cash.

    Хотел спросить у комьюнити какие видео курсы актуальны по 6-max. Планирую играть от NL10, поэтому подойдут курсы и по микролимитам.

    Я не готов сейчас инвестировать $1000 в курс Elite Cash Game Mastery от Upswing Poker. Но курсы за $200 единоразово или $100 по подписке готов рассмотреть с радостью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Покапался на форуме в разделе дневников, посмотрел кто как обучается.

    Вот очень толковый пост от MPotemkin со списком материалов для обучения. В основном серии водов на pokerstrategy. Наверно, начну с этого.

    Но все же хотелось найти какой-то полный курс от основ префлопа до хитрых линий на ривере. Могу сравнить с PLO Quick Pro. Если кто знает подобное, пишите.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.