HUan- Chao. Хай, Хустеки!

Последний пост:13.04.2018
4
Статистика
Всего постов
21
2,692 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2018 +1
18.03.2018 +1
07.03.2018 +1
12.04.2018 0
21.03.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Хуан Чао-удивительный человек. Дело в том, что он умер более 1000 лет назад, тем не менее у него осталась одна способность. Вселять в мою голову идеи своей жизни. Главная из них-это организация крестьянских восстаний против китайских мажоров...

    Короче, я избавился от всех покерных косяков, связанных с психологией. Я не тильтую и не делаю всё, что с этим связано. Играю в хорошем состоянии. Всегда! Но! Остался 1 нюанс. Бр-менеджмент. Даже не основная его часть, а именно та, что касается стоплоссов при игре с очень слабыми, но играющими на 3-4 лимита выше меня. Т.е. я не остановлюсь, не сделаю стоплосса, играя с таким оппом. Буду играть хорошо, но топить баины до последнего. В итоге, раз в квартал я обнуляюсь, ИМЕННО таким способом. проигрывая 3-4 би по ЕВ, но 20 по факту.

    Когда это произошло крайний раз,я сделал для себя беспреценлентную акцию. Я пошёл катать с 4мя баинами на лимит 1.5. Бля, это было сложно. По многим причинам. Задача была одна. Играть А-play, как будто баин не 1.5, а 1000.
    После этого дня я понял, что эта была супек акция. Она принесла массу полезного. Был я там не больше дня, но мне хватило. Правильная инъекция была произведена и я полетел с другим отношением с голове.
    Но как вы поняли, ситуация повторилась и как бы этого не хотелось, акция придётся провести снова. Бр есть для игры, чуть подороже)) Но для продолжения нужно повторить акцию.

    Сегодня катаем 1.5. Резалты, а точнее ощущения, будут чуть позже.

    Кста, по поводу игры. Кто катет под музло. знайте, его выбор максимально важен для катки. Т.е когда всё хорошо, то можно катать и под хардкор. Но, если ситуация в напряге, то ни в коем случае нельзя играть под экшеновый саунд. он вас размажет на левые действия, так, что вы сами даже не успеете понять, откуда это взялась. Катит: хип-хоп(рэп), классика, ambient. Просто попробуйте и почувствуете разницу, мгновенно.
    сегодня катаем под это:

    Поехали!


    Кста, треки не переключается, почему-то.

    Shahmen – Iron Out the Maiden.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 446
    Shahmen – Poison.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 437
    dead prez hip hop.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 431

    Сообщение отредактировал kINETic - 7.3.2018, 21:30
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста, если кто хочет лицезреть как зарождался покер, добро пожаловать. Знаете, 3-ки, это уже другой уровень. Что творят парни на 1.5ках, это по-настоящему круто)) Там покер не жив, он там зарождается))

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не начало сессии. Есть тут наши люди?)

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-2 Fabbricato in Italia
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • чото чем то бачинского напоминаешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шалом. По поводу брма: все эти беспрецендентные акции с походом на 1.5ки и изменением отношения - откровенная хуйня. Все придумали до нас, не играй лимит если в кассе нет 100+ би, стрики по 20би вполне обычное дело, учитывая что ты играешь турбины, так что консервативный брм тебе в помощь. Глхф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя еще и стиль игры очень дисперсионный. Тебя должно стриковать в обе стороны сильнее, чем в среднем по полю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да с 20 би на лимит можно играть 1-2 стола до 15ек, далее я бы на 30 минимум с 30би переходил, а на 60 с 50би,
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В корзине все микролимиты: 1.5, 3.5, 7, 15.

    CowsaysMOOO, согласен, всё придумано,и является истиной, но не всегда конечной. Стиль пьяный таджик пытается делать кунг-фу. Ну, а как без этого в ха. Пока никак))

    Если по бр попробовать сыграть 1.5, это непередаваемые ощущения, с вагоном пользы. Но как говорил Дэнис Родман, когда у него интересовались о способе окраски его волос:"Перекись водорода, но никому не советую!"))

    P.s. лошадка с одного из постов - это одно из старых лого Юве.

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 10.3.2018)
    чото чем то бачинского напоминаешь)


    А он скрывается?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасный расклад,хочется ,чтобы было как обычно, т.е. недооценённый Ливерпуль и Юве.))

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, от бабы спокойствия скорее дождёшься, чем недооценки от буков.)
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 12.3.2018)
    Да с 20 би на лимит можно играть 1-2 стола до 15ек, далее я бы на 30 минимум с 30би переходил, а на 60 с 50би,


    Хуйня все эти би и брм в 2018. Решает только скилл. Катать нужно тот лимит который тянешь по скилу. Нету денег совсем, берешь в долг у кого-то, если в долг не дают, значит ищешь беккера. (про лимиты до 30)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 12.3.2018)
    Да с 20 би на лимит можно играть 1-2 стола до 15ек, далее я бы на 30 минимум с 30би переходил, а на 60 с 50би,


    Цитата (trampua @ 18.3.2018)
    Хуйня все эти би и брм в 2018. Решает только скилл. Катать нужно тот лимит который тянешь по скилу. Нету денег совсем, берешь в долг у кого-то, если в долг не дают, значит ищешь беккера. (про лимиты до 30)

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ты только на 30 не садись с 6 баинами в пустое лобби, а то опять с нуля придется катать 1.5
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 19.3.2018)
    ты только на 30 не садись с 6 баинами в пустое лобби, а то опять с нуля придется катать 1.5


    Да и не в пустое вряд ли стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С кем-то из наших вчера чопал на 7 или 15ках, если я выиграл, то не присылал.. Заебался шарк перебирать в поисках матча. Не пойму приснилось или было))
    Сообщение отредактировал kINETic - 21.3.2018, 5:56
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть один такой клуб, называю его "Простоквашей". Много раз выигрывал, даже 2 подряд. Бизнес ничего личного, базара нет. Но нахуй такой футбол из года в год. Когда на какой-то одной из стадий, "Простокваша" понимает, что не пройдёт и сразу же начинаются ошибки арбитров. Ну, это просто пиздец.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Открой правила. Почитай. Это фол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hureg2 @ 11.4.2018)
    Открой правила. Почитай. Это фол


    Хорошо. но тогда в матче должно быть 10-15 таких же пеналей. Впрочем, если апеллируют только этим, для меня очевидно, что и сторонники пенальти, больше понимают, что это не ставится в той ситуации. Более того, если смотреть повтор, то главный арбитр слушал, что ему скажут, так как уверенности не было и рядом. А там как обычно не сказали, а спросили какой у него счёт в банке.

    Слишком много сливочных простоквашенцев "болеют" за этот проект. Бизнес-ничего личного.

    Интересные статы, за 2 часа вконте и по телефону опросил 20 человек. 9 -те кто играл + 2 арбитра. 11-те кто, футбол играли, максимум, во дворе. Один из опрошенных арбитров имел интерес на стороне реала и проголосовал уверенно за то, что пенальти ставить там смерти подобно. В итоге, счёт у первой группы опрошенных (9 человек,имеющих разряд+ и 2 арбитра) равен 8-1 в пользу того, что пенальти там ставить нельзя. 1 из играющих, с детства за Реал, сказал, что пеналь был, но ставить его было нельзя)) Тем не менее его ответ засчитан за то, что был.
    Вторая группа из 11 человек ответила, со счётом 9-2, что пенальти был)) Рекреационность на лицо.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s