СашГоку (SashGoku) брат Лимитлесса (Iimitless).

Последний пост:23.05.2018
128
Статистика
Всего постов
54
12,996 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2018 +84
04.05.2018 +23
04.04.2018 +21
09.03.2018 +17
27.03.2018 +16
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Долго думал как назвать мой блог и нечего лучшего не придумал.
    Меня зовут Саша и я родом из Минска, хотя из за того, что мой папа был спортсменом мы всей семей жили в разных странах мира: жили в Германии, Тунисе, Израиле и в Польше.
    Поетаму я очень плохо пишу по русски ( никогда его не учил в школе) и заранние извиняюсь за все ошибки. Заголовок это не кликбайт и я действительно брат Лимитлесса Пруф с нашей любимой бабушкой :) :
    В покер я начал играть в 2003 или 2004 году, без успехов - просто баловался на низких ставках. Потом уехал учится в университет международных отношений во Вроцлав. Там познакомился с женой, нашoл хорошую работу и так по тихонькоy жил и иногда баловался покером. В 2014 году, когда Виктор залечивал травму я показал ему покер, чтоб было чем ему заняться в свободное время. Тогда я даже и не думал, что ему так понравится эта игра и что у него будет такой огромный талант.
    В конце 2016 я бросил нормальную работу и тоже решил играть в покер фулл тайм. Я думал что это изи мани, но это далеко не так, даже если у меня такой покерный гений в семье.
    В мае 2017 я с моей семей переехал жить на Мальту и сразу после приезда оказалось что НЛ100 () это слишком мало чтоб комфортно жить плюс у меня пришел очень слабый рун.
    Теперь дела идут немного лучше, я начал играть на китайских румах, начинаю привыкать к новой динамики игр. В начале 2018 фирма в которой Виктор имеет значительную долю и в которой он сам обучял тренеров и показывал свои финты перенесла свой главный офис на Мальту а я как раз искал работу, поскольку с покера жыть на мальте мне было очень тяжело.
    Сам блог я решил писать для себя, для тренировки русского языка, для того чтоб поделится разными интересными фактами о жизни на Мальте.
    Пару фоток из Мальты:


    Если вам интересно, поставьте плюсик, пишите вопросы по мере возможности буду стараться на все ответить.
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    84
  • Сегодня я расскажу немного о Мальте, о том, что каникулы и жизнь за границей это две разные вещи :)
    Когда я был первый раз на Мальте - остров мне очень понравился - было тепло, красиво и никаких забот ( это же каникулы - какие заботы?! :) )
    И остров видел примерно так:



    Но Мальта это не каникулы - если тут жить то очень быстро начинаешь замечать различные проблемы, главные это:
    - бюрократия - вскоре после прибытия на Мальту мы начали оформлять документы чтобы получить вид на жительство, поскольку у меня есть польское гражданство и у меня все документы Евросоюза ( Мальта тоже в ЕС) то я думал что тут не будит с этим проблем. Однако вся процедура заняла чуть больше 2 месяцев и более 10 различных визитов в разных канторах. Такие же проблемы с отправлением дочки в детский сад, открытие банковского счета итд.
    - пунктуальность - если гидравлик обещает прийти завтра в 12:00 то он может быть завтра в +- 5 часов от этого времени и такая ситуация практически во всех отраслях. Мне кажется что это уже элемент их культуры - они никуда не торопятся.
    - еда - я думал, что остров по средине моря это залог супер вкусной и леггкой кухни, но увы, на Мальте очень любят жирную и калорийною кухню. Найти хороший ресторан не такто просто. А если самому готовить, то продукты хорошего качества тоже тяжело найти и цены обычно очень высокие.
    - цены - из за того, что это маленький островок, то практически все сюда надо доставить из других стран и цены еды часто 2-3 раза выше чем в Польше. За последних 3 года цены квартир практически удвоились. Еше 3 года назад можно было снят за 800-1000 евро шикарную 2-3 ком. квартиру на берегу моря близко центра. Теперь за 800 очень трудно найти даже двухкомнатную в деревне где стандарт квартиры будет на много ниже среднего.

    И тут наверно появится вопросы - "зачем тогда я тут остался" :). Во первых везде хорошо где нас нет и кроме этих минусов есть и огромные плюсы - люди здесь очень приветливые и радуются жизнью, нету дикой гонки за богатством. Дочка учит английский и думаю, что потом будет нам благодарна за хорошее умение языка. Огромный плюс это то, что можно 100% легально играть в покер и налогов от игры в покер нету или почти нету.


    И для тех, кто дочитал аж до сюда, маленький бонус. Граф Викторам когда он играл еше НЛ100 Фаст на Пати Покер:




    Всего доброго. Пишите что еше вы бы хотели знать про Мальту, про меня и моего брата. Если смогу то отвечу.
    Ответить Цитировать
    17
  • Последний клуб который папа тренировал это KSZO Ostrowiec. Гандбол к сожалению в Польше стал менее популярным. Сборная уже не та, ажиотаж пропал пропали и спонсоры. Клуб который папа тренировал сказал что услуги моего папы конечно хорошие но у них просто нету денег платит контракт до конца :(
    В Польше только 2 клуба где можно хорошо заработать тренером, остальные это пол-профессионалы. Теперь есть шанс тренировать команду из Австрии, но это пока еше только переговоры.
    Я гандболом занимался очень серёзно, был даже чемпионом Польши до 18 лет. Но травма остонавила мою карэру а потом и вовсе перестал играть - не было времени и перспектив.

    Если говорить о комфортной жизни на Мальте то это все зависит от того, что значит комфортно. Для меня комфортно это минимум 3 комнаты, неплохо стандарт квартиры, обязательно должна быть клима, летом тут часто за 40. Питаться мы стараемся хорошо и из свежих продуктов, иногда ходим в ресторан ( 1-2 раза в неделю), поехать что нибуть посмотреть. И если такая жизнь комфортная то на Мальте это минимум 3к Евро. Можно дешевле, если постараться то наверно даже в 2 раза но это уже будет выживание а не жизнь.

    Fotki:
    https://gyazo.com/724adc44d7e425f359d5790f15fa04c0
    https://gyazo.com/40e198ce884bc12108acba4363e33367
    https://gyazo.com/2a50b32194ab184fefec756c290bb14e
    Ответить Цитировать
    6
  • bvb999,
    я сам долго думал что Виктору помогло достичь таких покерных высот... В школе обычно я на много лучше учился и был хорошим примером как старший брат, помогал ему по математике и другим предметам :). Если честно он не казался каким то гением ( Виктор - если читаешь, то не обижайся ;) ) а обычным подростком. Единственное качество, которое в тот момент замечалось это то, что он был самым упрямым и настырным человеком которого я знал. Но он был упрямы только в том случае если ему что то очень сильно понравилось - в спорте - он был всегда первым на тренировки и уходил последним, если ему понравилась комютерная игра то он хотел быть в ней лучшим. Когда я ему показал покер, он очень быстро стал изучать все что мог про эту игру и играл наверно по 18часов в сутки, мы даже немного боялись, что он слишком сильно увлекся и если не его результаты, я думаю что я или мама с папой быстро запретили бы ему играть ( После операции колена он жил с родителями). По гандболу у него тоже были хорошие перспективы и долго гандбол был перед покером. Но после того, как Виктор начал играть НЛ1000+ он быстро принял решение что покер будет важнее спорта и что в гандболе, даже если он будет лучший то он никогда столько не заработает сколько может заработать играя в карты. Он до сих пор играет по 16 часов и не на что другого у него просто нету времени. Так что тут нету магии или таланта а есть простая, тяжелая работа...
    Ответить Цитировать
    16
  • bvb999,
    Спорт на 100% помогает, но это не так что такие люди не тильтуют. У меня это выглядит так, что если сделаю ошибку или попаду под пару бадбитов то просто громко матерюсь и проходит :) А если в такой сессии сделаю ошибку которую обычно не делаю то сит оут и отдыхаю от покера пару часиков. У Виктора это по другому, у него тильта в игре наверно почти нету, но во время разговора я могу с 90% вероятностью определить какая у него была сессия, хотя он утверждает, что ему все равно какой итог игры, если он хорошо играл.
    kagapov10,
    Недавно я играл даже нл200 на ПатиПокер и где то нл600 на китайских но у меня там были ресултсы не очень и не было стабильности.
    По етаму я попросился на стакинг в smartbacking.com - брат помог :) + я им помогаю по офисной работе чтоб было на квартиру и мелкие расходы.
    У Виктора сейчас очень мало времени меня 1на1 тренировать, а в smartbacking он сам тренеров хорошо обучил и говорит, что до нл1к спокойно их хватит :) Теперь играю 2/4 ( около нл60$ ) на китайских - уровень ниже чем нл2 на старс. У меня ХМ2 и пока он не собирает рук из китайских. Я там играю 2 недели и за то время наиграл 1,5к $. Думаю скоро получу зелены свет играть 5/10.
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Сегодня утром я проснулся от звука мессенгера - мама послала фоту из Вроцлава:



    На Мальту можно ругаться, что дорого, что крохотная, что все тут постоянно опаздывают. Но ей можно много простить, когда тут светит солнце:



    А оно светит 300 дней в году, кроме того тут близко в Европу, билеты дешевые ;) В Апреле мои девчонки летят в Польшу и обратно за 120 Евро тотал. Не знаю как у вас погода но я сегодня кайфую :) А если станет грустно что родители далеко то в самолет и через 3 часа я у них :)
    Ответить Цитировать
    12
  • Блог без челенджа это не блог :) Покерный челендж ставит пока рановато - я играю китайские 2/4 и пока мне жалко покупать hand2note на такие ставки. Как поднимусь выше, то обязательно буду закидывать раздачи.
    А если не покерный челендж то обязательно спортивный!!! Последний год я про спорт совсем забыл и начинаю это чувствовать. Мой обычный вес, когда я активно занимался спортом - 77-79кг при 180см. Сегодня я взвесился и почувствовал что время болду гонять и вечерней пиццы закончилось - весы показали - 85кг!!! Обычно при таком вызове заливают фотки "до" и "после" но я сначала Вас спрошу - заливать?? кому то это интересно? ;)

    Челендж:


    До конца апреля 78 кг


    Я думал записаться в триножорку, но у нас же есть маленький фитнес клуб, правда оборудован больше под женские занятия и табату, но для начала думаю хватит. Я решил сделать программу Insanity Workout Shaun T. Несколько лет назад я уже ее делал и были очень хорошие результаты. Начинаю сегодня вечером. Если кому интересно, то наш гараж фитнес клуб выгладит вот так:

    Кроме того на работе я решил перевести на русский пару фильмов конторы в которой я работаю, я думал тут их скинуть но не хотел бы получить бан, поскольку это видео покерной школы и не знаю можно мне или нет - кто знает пусть подскажет плиз.
    Ответить Цитировать
    16
  • kagapov10, я больше волнуюсь чтоб от гипси бана не получить, на покерстратежы нельзя на 100% а тут я искал и не нашёл.
    Ответить Цитировать
    0
  • Разговаривал по скайпу с командой Gipsy - можно спокойно заливать фильмы :) Но я пошёл шаг дальше и предложил переводить на русский наш фанпейдж на facebook и обновил старый VK.
    Контента пока мало, но буду стараться в свободное время переводить интересные статьи.

    Facebook:



    VK:

    Ответить Цитировать
    6
  • После моего последнего поста я пошёл тренироваться... ни разу. Я думаю, что тут большая разница в подходе у Виктора и у меня.
    Я не тренировался и нашёл миллион причин почему: Заболел, плохо спал, был уставшим после работы итд. Я жду идеального дня, а таких мало и не смотря на все нужно делать своё.
    А Виктор когда ещё занимался спортом, играл в покер всё свободное время. Я очень хочу это поменять в своём подходе, особенно, когда вижу, что деньги ещё есть в покере:

    https://vk.com/smartspin
    https://www.facebook.com/292070437992472/photos/a.296808687518647.1073741828.292070437992472/296808610851988/?type=3&theater

    Надо меньше жалеть себя и больше работать. Чего себе и вам желаю!
    Ответить Цитировать
    7
  • Чтоб немножко расшевелить мои блог, показываю одну из рук, которую выслал мне Витёк по Skype.
    Он её разобрал на Skype, но разбора пока не буду писать, мне интересно Ваше мнение :)
    Лучший ответ получит от меня бокал виртуального пива :)

    https://gyazo.com/0c02f0c161a0c6667e14157182a0b4fc
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати, скоро будем делать интервью с Виктором. Собираем интересные вопросы, у кого есть - пишите здесь.
    Интервью появится на фейсбуке и вконтакте.
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Спадар @ 4.4.2018)
    Хорошо помню как играл Александр Малиновский.
    Малиновский, Коршакевич, Шароваров, Шевцов, Тучкин - великая команда СКА, Спартака Мироновича.
    Удачи тебе за столами.


    Я пару месяцев назад нашёл старую запись Финала Кубка Чемпионов 1988-89 в "Уручье"
    Папа играл только в обороне, но как он перемещался на ногах - это просто сказка.

    Ответить Цитировать
    5
  • Traxa, M45PL, Niveika,

    Спасибо ребят за коучинг по загрузке графики :) Теперь буду так делать.
    Ответить Цитировать
    0
  • spewmove,

    Желающих больше нету, наверно боятся делится своими секретнами ридами :)
    Всё логично обосновал - мне и правда понравилось как Ты это прочитал.


    Как вижу ету руку я:

    Префлоп - играю как сыграл Виктор.
    Флоп - Играю как сыграл Виктор
    Терн - Играю фолд. Для меня Тут было ясно, что если я на флопе не выбросил ОППа из раздачи, то у меня 2 варианта либо фолд либо алин. Выбираю фолд, потому что у меня есть луче руки для алина.

    Как её проанализировал Виктор:
    Я тут сделал ошибку, надо было играть АИ на терн. Самый главный фактор в этой раздачи - тайминг + хороший игрок редко будет играть лид на терне с оверпарами. Чаще всего лид идёт от А хай и флешдро.
    Ответить Цитировать
    4
  • TheLastTrick,
    На самом деле даже если поймает дро, то ОПП бьёт и так только блеф Виктора.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Недавно закончился ремонт офиса, обратно можно комфортно работать :) Немного инсайд фоток :)

    Тут у нас видео уголок, можно в спокойствие помедитировать

    1fc97b7360275ae9f3dabd594217c360.jpg


    Тут такие игры после работы, ух.. :) :

    cb7f55d6f7900344203d271599b41064.jpg

    a8fb7e4a405deef0416092dc403db057.jpg


    Кухня:

    80cea62ad0923650640c6d3f2752d51c.jpg
    d99c475fa8ff586893681e401989b333.jpg


    Привет из моего рабочего места!

    311c15fd7850d862bb5ded89b5a2cb71.jpg


    Гринд/конференц/Twitch room

    dcd745726ffeedc0b00351210a0af605.jpg



    А вообще есть краткий фильм о том, как проходил ремонт.
    Там я даже успел выступить :)

    [video]https://vk.com/video479260709_456239022[/video]


    Всем удачи!
    Сообщение отредактировал SashGoku - 17.4.2018, 21:05
    Ответить Цитировать
    13
  • kagapov10,
    Вроде строго по инструкции. Работаю, чтоб исправить :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Вставлял и через gyazo i prntscr.com, дописывал .png и без, споилер и без. Ну не получается :)
    может милый Админ поможет ? :)

    EDIT:

    Огромное спасибо за помощь kagapov10, получилось!
    Сообщение отредактировал SashGoku - 17.4.2018, 21:07
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, "Люди необучаемы..." ;)

    получилось, теперь уже будет ок.
    Ответить Цитировать
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.