Можно ли начать с начала?

Последний пост:25.06.2021
10
Статистика
Всего постов
164
15,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2018 +7
24.06.2021 +4
10.08.2020 +2
08.08.2018 +2
08.06.2018 +2
Лучшие посты читателей
uais_kz +4
Odis +2
LiberMarginal +1
LehichAA +1
maxxxx310 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет. Меня зовут Даниил, 23 года (уже скоро 24).
    Давно не было меня на форуме, давно не играл в покер, но решил начать все с чистого листа.
    Дело в том, что как показало время без этой игры как-то всё не так, я все равно хочу играть, заниматься всеми вещами связанными с покером.
    За время моего отсутствия много воды утекло, много чего в жизни поменялось, наверно почти все к лучшему и осталось только воплотить единственную мечту, ради которой человек как я делает все остальное - это заниматься тем чем хочешь.

    Как бы я не любил мтт, позволить себе их играть я не могу (хотя, если быть честным, когда открыл клиент у меня было пару баксов и я поиграл туричи). Но безусловно, если бр мал (а он супер мал) то нужно двигаться по уму и начинать со старых добрых 25-центовых мтснгэшек на 45человек. Когда-то они мне дали старт и будем надеется в этот раз они меня не подведут.

    Хотелось бы сказать, что я реально очень скучал по форуму, по всем людям, которые тут находятся, по обсуждениям, здесь я чувствую себя очень уютно, хоть мне и кажется, что атмосфера как-то немного изменилась.

    Мысли по поводу покера:
    1.Начинаю с 25центовых на 45чел, потом пойду единички на 45чел, потом пойду 1.5$нокауты на 90чел, а там видно будет.
    2.Цель - наслаждаться игрой, подняться по лимитам (2018год на дворе) и в перспективе играть свои любимые мтт)

    Понимаю, что вероятнее всего многим покажется в принципе бредом начинать заново, но я лишь скажу, что нужно делать то, что хочешь.

    На этом пока закончу пожалуй свой первый пост. Буду рад общению ребзи :)
    Ответить Цитировать
    7
  • uais_kz, Привет)
    Я тоже часто раньше подгружал саты всякие к снгэшкам, но почему-то решил, что больше этого делать не буду (наверно моя паранойя, что мне гсч перекручивает, когда я сатики гружу параллельно)
    Я тоже в основном утром играю, не знаю разницы, между Астаной и Челябинском, но гружусь примерно в 8 по МСК)
    Сейчас вот играл, начал просто ужасно, недобор миллион бб, улетел в 9 турнирах подряд и уже решил, что больше грузить не буду как в итоге последние два турика топ1 и топ2.
    Вообще конечно играют очевидно слабо на этих лимитах, единственное я помню, что раньше структура была без анте с самого начала и это как мне кажется заметно так РОИ съело, более быстрая стала игра.
    0.50снг там же вроде все турбо? Я просто к турбо именно мтснг почему-то всегда относился как-то не очень. Да и вообще себя перенастроил на этот раз, что турбо буду стараться играть крайне редко (хотя топ1 занос был турбо). Просто раньше, когда был отдельный фуллтилт я играл там мтт регспиды и турбо вообще не грузил у меня там РОИ космический какой-то был (87%, интересно стало и посмотрел) это конечно за 219 турниров, но там среднее количество участников было небольшое(100-200), грузил утренние. Просто мне кажется проще зарабатывать, когда научишься играть в регспиды, чем в турбо)
    И тебе удачи за столами!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделаю перерывчик, покурю кальян и пойду еще раз грузиться.
    Ответить Цитировать
    0
  • uais_kz, пока что по 6 столов катаю, решил по чуть-чуть буду прибавлять как выздоровлю, а пока болею больше не хочу грузить, неторопясь так сказать)
    Ник такой же как на форуме, мы с тобой попадались вероятнее всего, что-то знакомое))
    Сегодня в итоге откатал турниров 20 и плюсанул примерно бачей 5 наверно, два топ1, один топ 2 и пятое, в последнем где пятое чуток не сложилось, но было близко)
    Ответить Цитировать
    0
  • А по поводу ника, то тоже считаю, что ник как ник)
    Ответить Цитировать
    0
  • uais_kz, у нас два часа разница) типо мск 10, у нас 12)
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, привет! А на 90 человек там случайно не турбо структура?
    Вообще если турбо то именно поэтому, а если не турбо там возможно загруз дольше и время игры я не знаю, но я гляну)
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, Ну я в основном утром играю, в любом случае я как-нибудь посмотрю и отпишусь)
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что устроил себе небольшой отгул, так как во-первых, болею. Во-вторых, надо решить вопрос с тачкой. При любом торможении глохнет, вакуумник проверил и это не он. CHEVROLET AVEO , поеду сегодня на диагностику.
    Ответить Цитировать
    0
  • uais_kz, В зависимости от самочувствия и игры, если вижу, что играю хорошо, то могу побольше отыграть (30 наверно), если хуже играю или самочувствие плохое то меньше (10), в среднем турниров 25 играю наверно, потом уже просто другие дела появляются. И я совсем не могу играть, когда девушка дома, хз почему) играю только когда соло. Вообще да, я в выходные не играю)
    На твоем месте я бы сатики исключил реально, понимаю, что тебе вероятнее всего как и мне очень нравится мтт, но успеем еще, это лишняя диспа сейчас)
    Удачи тебе отдохнуть и спасибо)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня загружаю первую сессию после продолжительного перерыва, наконец-то я не болею. Болеть - это пиздец, наконец-то это закончилось)
    Ответить Цитировать
    0
  • Только грузанулся сегодня и сразу появились дела, в итоге 6 туриков - один топ 1 и покаташку закончились
    Ответить Цитировать
    0
  • Увеличил количество столов, теперь по 10 на монике катаю, максимум 12 влезет. Начиналось сегодня просто ужасно всё, 10 столов не мог набрать за часа полтора (окна закрывались супермегабыстро). Думаю про себя уже "найс загрузил 10 столов, играть разучился походу за день", но потом вроде нормально пошло, топ-1 и в принципе много итм.

    Увеличить вообще решил не только из-за более быстрого наигрыша, но и потому что 6 столов невозможно стало играть, просто смотришь видосы или еще какую-то дичь, а так ощущаешь себя в работе (очень приятное чувство). Конечно от части приятное потому что всё-таки всё в плюс закончилось, а то когда ты просто закрываешь стол за столом мало чего приятного)

    В целом игрой почти доволен, все равно конечно столько всего не нужного бывает делаю (особенно, когда столы подряд закрываются). на 25-центовых то оно не особо влияет, но я знаю, что если я буду исполнять в турнирах потом так, то буду ехать долго.

    Еще прикол в том, что когда я играю 6 столов - музыка мешает, а когда 10-12 она помогает (включаю всякие пендулумы чтобы на фоне играло)

    И кстати, гайс! если что пишите что-нибудь про кальяны, спрашивайте, я же в магазине для кальянов работаю, и курю собственно его тоже. Благодаря каличу бросил курить на изи )
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний турик:
    предфиналка
    Button (t2,537)
    SB (t403)
    BB (t7,828)
    Hero (UTG) (t8,863)
    MP (t7,683)

    Hero's M: 20.85

    Preflop: Hero is UTG with Q
    club.gif
    , A
    heart.gif

    Hero raises to t400, MP raises to t1,600, 3 folds, Hero raises to t3,300, MP calls t1,700

    Flop: (t7,025) 9
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    , 8
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets t5,538 (All-In), MP calls t4,358 (All-In)

    Turn: (t15,741) 10
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t15,741) Q
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t15,741

    Results below:
    Hero had Q
    club.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and Queens).
    MP had A
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (straight, Queen high).
    Outcome: MP won t15,741


    финалка:
    SB (t18,929)
    Hero (BB) (t7,751)
    UTG (t2,383)
    MP (t8,328)
    CO (t18,322)
    Button (t11,787)

    Hero's M: 10.33

    Preflop: Hero is BB with A
    spade.gif
    , A
    diamond.gif

    4 folds, SB raises to t18,904 (All-In), Hero calls t7,326 (All-In)

    Flop: (t15,602) 7
    heart.gif
    , K
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t15,602) 2
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t15,602) 9
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t15,602

    Results below:
    SB didn't show
    Hero didn't show A
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Aces).


    И это всё один и тот же человек.
    Ответить Цитировать
    0
  • MyHara, Знал, что кто-нибудь обратит на это внимание, но это скорее моя оплошность, так как всю предысторию не расписал) Мы с ним зарубались уже, я был очень активным за столом (что-то в районе 35/30) и это был майндгеймс, если бы я запушил он бы скинул, но я знал, что там сильной не будет. Вакууме я так естественно не играю, это бредовая линия, но кстати против псевдорегов отлично работает, т.е. я примерно в такой ситуации буду пушить любой флоп свои АК и есть люди, которые сбрасывают, даже на флопе 852o)
    Я скорее кинул раздачу просто чтобы вы взглянули как несправедлив мир :D
    Ответить Цитировать
    0
  • Так измотал фиша в ХА, что он решил не бороться)
    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No-Limit Hold'em ($0.23+$0.02) t400/t800 ante t50 - 2 players

    BB: t34,983 (Hero)
    Button: t32,517

    Preflop: (t1,300) Hero is BB with
    Ad.gif
    Jd.gif
    (2 players)
    Button raises to t2400, Hero calls t1600

    Flop: (t4,900)
    Ac.gif
    3d.gif
    8d.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t3200, Hero raises to t32533 and is all-in, Button calls t26867 and is all-in

    Turn: (t65,034)
    Td.gif
    (2 players)

    River: (t65,034)
    Ts.gif
    (2 players)

    Hero showed
    Ad.gif
    Jd.gif
    , and won (65034) with a flush, Ace high
    Button showed
    Qs.gif
    Jc.gif
    , and lost with a pair of Tens
    Hero won t65034


    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня закончил, отыграл наверно турниров 30. Очень сильно калечели на предфиналках, да и финалках тоже. Но зато выиграл все ХА сегодня, а их было 3, в итоге плюсанул долларов 6.
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром сегодня покатать не получилось, были дела. В итоге решил вечером покатать, сессия началась просто с супер грязюки, причем все любят жаловаться на бразильцев или еще кого-то, но сегодня меня калечили именно снгэшные игроки и я скажу, что наверно на всех бразильцев наших тоже хватает. В итоге решил не грузиться дальше, но доигрывая турниры взял топ1 и топ2, поэтому день в небольшом плюсе ~2.5$ за 16турниров.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу весну, апатия какая-то вечно, ничего делать не хочется, солнце слепит. В такой период я бросил учиться на права, я прогуливал практику, когда учился, не удивлюсь, что и в покер я в такой период переставал играть.

    Сейчас настрой все-таки другой, по крайней мере касательно покера. Сижу на работу и жду завтрашнего дня чтобы покатать, если всё пойдет по плану постараюсь сыграть минимум турниров 50.

    В скором времени для того чтобы апатия не появлялась, когда я дома надо будет купить шторы блэкаут - не проходит свет вообще, чтобы было темно как ночью, тогда мне будет намного комфортнее себя чувствовать, так как ослепительный свет меня бесит)
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальный вопрос для меня на сегодняшний день - с каким бр начинать катать 1$ 45max. Когда я начинал пару лет назад меня забэкали на 40$, первый транш был 20$ и этого хватило, с того времени лимиты видоизменились как структурой так возможно и составом. Если сегодня плюсану, то возможно сегодня вечером - завтра попробую зайти на единички, не очень хочется сильно задерживаться на четвертаках.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.