Vbet Russian Poker Tour Минск. 6-16 апреля. Минск По-Новому. Новый отель.

Последний пост:18.04.2018
47
1 5 6 7 8 27 35
  • Gorlukovits, Да напрягает лишь одно , что все это ты узнаешь путем своих " ошибок " инвестирую в байин на повторный сат )
    За подобную хуйню рума , игроки вынуждены платить )
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • подскажите; если покупаю пакет - и вдруг захочу сыграть сат на турнир который у меня в пакете - и выиграю - то я смогу использовать эти деньги на другие турниры?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorlukovits @ 20.3.2018)
    MaxGr1703, я вовремя увидел сообщение об этом на форуме и решил спросить у саппорта и они так и сказали 2 билет сгорит, я предложил им сделать так как на старзах например, но мне сказали что мол нет и все....


    Очень интересно.... Я тоже, только в предверии RPT зарегился, что бы сатики играть. Правда бабло еще не закинул- удивило отсутствие нормальных акций для первого депозита и некоторая глючность рума (пару раз самопроизвольно закрывался, правда это ни на что не повлияло- и то хорошо).
    В общем спасибо за пост, вовремя увидил. Видимо пролечу мимо RPT, а жаль. Может к следующему разу ошибки поправят. Всем удачи, кто в итоге отберется! Минск классный город! )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, а то что я не вносил депозит не как не повлияет на выигрыш пакета???
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxGr1703 @ 20.3.2018)
    Ситуация с тем , что выигрываешь два или более билета в следующий сат , а потом тебе говорят , что нет , у нас можно только один билет использовать а остальные аннулируются , меня конечно очень напрягла.
    В чем тут логика , дорогие саппорты рума ?
    Во всех , ну или почти во всех румах , дается либо байин ( равный сумме билета ) либо второй билет.
    Как игрок , пришедший из вне , и ни разу не сталкивавшийся с этим должен реагировать на подобные "правила" ?
    Нет никакой информации об этом , поддержка ваша тоже информацию об этом пункте правил мне не дала !
    И что получается ? ... Что ты просто платишь за вход в турнир , в которым тебе в случае выигрыша , тот самый выигрыш не дадут! Естественно речь ни о каких возвратах байина , даже байина в первым турнир не идет!
    Что самое парадоксальное ,что система могла бы как то ограничить повторные регистрации одним игроком , на один и тот же саттелит , но нет ... Этого тоже нет.
    На выходе получаем , что система просто забирает байины игроков себе, при том что в призовом фонде все учитывается.
    Думаю эта проблема возникла у многих игроков. Так как в преддверии оффлайн серии многие в первый раз зарегистрировался в этом руме и пошли так же как и я катать эти саты.

    Понятно , что байины копеечные и дело далеко не в них . Сама ситуации поражает.
    Видимо администрации VBET держит своих игроков за дебилов .


    То есть у тебя было 2 тикета на следующий степ и один просто сгорел?
    А если ситуация: Катаю финальный степ(по тикету) + сателлит на него же. И выигрываю сателлит на финал степ. Он мне засчитается или сгорит... ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • p1paaan, именно так . Лучше уточняй у саппорта , сам видишь сколько ньюансов
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Друзья, на данный момент ситуация с билетами у нас обстоит таким образом, что если ты выиграл билет (в сателлите) на турнир, то нельзя выиграть еще один билет для ри-энтри в тот же турнир. Мы интенсивно работаем над исправлением этой ситуации и думаю в ближайшее время все будет так и в других румах. Повторю, если вы выиграли билет в сателлите на турнир, то вам просто не зачтется еще один выигранный билет на тот же турнир (система на данный момент так не работает).

    Однако, прошу всех кто сталкивался с этой проблемой писать мне в личку и я компенсиую вам потерянные билеты и время!
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Termik1111 @ 21.3.2018)
    подскажите; если покупаю пакет - и вдруг захочу сыграть сат на турнир который у меня в пакете - и выиграю - то я смогу использовать эти деньги на другие турниры?


    Если вы виыгрываете сат на турнир, который в оплаченном пакете, получаете деньги на руки за повторный билет.
    18/390
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья, наш телефон не умолкает, такое впечатление, что серия начнется уже завтра. И это не удивительно. Стоило нам лишь анонсировать, что предстоящий этап Vbet Russian Poker Tour состоится на новом месте, с тех пор наша служба поддержки в режиме нон-стоп обрабатывает заявки от игроков из разных стран.

    Из-за огромного наплыва желающих номера в отелях разлетаются как горячие пирожки, поэтому чтобы забронировать себе апартаменты, стоит поспешить, иначе буквально может не хватить места.

    И, конечно же, не забудьте попытать удачу в нашем традиционном конкурсе, который проходит в нашей новой группе в ВК.



    Билет на RPT300 может стать вашим абсолютно бесплатно.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 22.3.2018, 15:27
    19/390
    Ответить Цитировать
    1
  • шел 5 день как я выиграл пакет никто со мной не связывается... представитель вбет тут в личку на вопросы не ответил) мож забыл...
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GDO1991 @ 22.3.2018)
    шел 5 день как я выиграл пакет никто со мной не связывается... представитель вбет тут в личку на вопросы не ответил) мож забыл...


    Доброе утро. Я не получал от вас писем в личку :) Сейчас напишу. Но мы свяжемся со всеми кто уже выиграл пакет в начале след. недели.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GDO1991 @ 22.3.2018)
    шел 5 день как я выиграл пакет никто со мной не связывается... представитель вбет тут в личку на вопросы не ответил) мож забыл...


    Кстати, я проверил... я вам писал 20-ого числа в личку о пакете и что он в себя включает.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, я после письма в личку задал несколько вопросов) а в личку я вам писать не могу как и все рейтинга не хватает
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vbetcom @ 22.3.2018)
    Доброе утро. Я не получал от вас писем в личку :) Сейчас напишу. Но мы свяжемся со всеми кто уже выиграл пакет в начале след. недели.


    меня волнует несколько вопросов я думаю это полезно будет знать всем таким же как и я, тем кто первый раз отобрался)
    1 выделено 150 евро на перелет... это туда и обратно? это из моего города?
    2 если не хватит этих денег на перелет мне добавить из своих? или можно на поезде, но это на много дешевле разницу мне вернут?
    3 как передаются билеты я покупаю мне возмещают там или как то по другому?
    4 я могу взять с собой подругу если нам вместе хватит 150 евро на проезд на поезде?
    5 почему говорят РПТ 300 начнется 8 числа если в расписании 6?
    если ответите на эти вопросы я буду счастлив)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Пакет за 650 евро (примерно 800$)
    2. 200$-220$ на перелет туда и обратно из вашего города
    3. Можно на поезде.
    4. Мы скорректируем деньги за перелет на ваш Вбет ай ди, можете купить билеты для кого угодно, главное чтоб вы доехали.
    5. Мы оплачиваем 4 ночи в гостинице (200$), будет удобнее если вы стартует 8-ого, чтоб при случае прохода в финал гостиница на финальный день тоже была оплачена.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, Я отобрался на RPT300 , могу ли выбирать день для входа в турнир или должен играть первый день?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AggroGossu @ 22.3.2018)
    Vbetcom, Я отобрался на RPT300 , могу ли выбирать день для входа в турнир или должен играть первый день?


    Вы выиграли бай-ин и на РПТ 300 и на мейн-ивент стейд 3 (330$+990$). В данном случае решение за командой РПТ, насколько я могу знать вы должны сыграть в первый день.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате, у меня такой вопрос. У меня сейчас паспорт меняют (20лет), и у меня на руках "документ, временно удостоверяющий личность".. Я вообще смогу купить билеты на самолет, да и вообще попасть на территорию Белоруссии?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • GDO1991[b][/b]

    privet 4uvak )))

    a ya tretii katori viigral tu satelit ))))

    33 vs 77 poslednaya ruka ))))

    ne volnuisa vse budet v poryadke .. men toje ne zvanili no tochno pozvanyat )))


    i1LinianN[b][/b]

    prive ttibe tozhe ))))) kak A3 vs AT flop 33x )))))))))))))))



    ni tal menya zanerichit posle etogo udara )))))


    pozdravlaiu rebyatki i GL v turnire !!! (Y)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkaBomber @ 22.3.2018)
    GDO1991[b][/b]

    privet 4uvak )))

    a ya tretii katori viigral tu satelit ))))

    33 vs 77 poslednaya ruka ))))

    ne volnuisa vse budet v poryadke .. men toje ne zvanili no tochno pozvanyat )))


    i1LinianN[b][/b]

    prive ttibe tozhe ))))) kak A3 vs AT flop 33x )))))))))))))))



    ni tal menya zanerichit posle etogo udara )))))


    pozdravlaiu rebyatki i GL v turnire !!! (Y)
    ох как я за тебя болел в этой раздаче))))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.