2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
844,866 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 76
  • Цитата (N0EL @ 13.3.2018)
    Чего тут обсуждать, есть пункт форсмажоров, там даже отдельно вынесено "проблема с доступом в рум". Посчитай просто аккуратно время простоя. Возможно стоит часов 6-8 списать (например простой начался со сна и закончился после сна).


    мне кажется , время с момента обнаружения проблемы или запланированного начала игры( если это позже) до момента восстановления доступа к старзам нужно обязательно добавить. Единственный кмк потенциально спорный вопрос - как формально определить время начала простоя и как учитывать время на сон
    Сообщение отредактировал slowflake - 14.3.2018, 1:45
    5/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Не буду спать.
    Могу попозже шахматы застримить)
    Шутка.
    75/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gump @ 13.3.2018)
    Если второе и большинство будет за продление, то все равно могут быть не согласные


    Всем несогласным, в случае моего проигрыша в раннее договоренные сроки, я конечно же выплачу их выигрыш.
    76/194
    Ответить Цитировать
    10
  • я считаю, разошлись при своих, да и все. Думайте сами, решайте сами, но мне кажется, это само то для всех. + - да, - нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (N0EL @ 13.3.2018)
    Чего тут обсуждать, есть пункт форсмажоров, там даже отдельно вынесено "проблема с доступом в рум". Посчитай просто аккуратно время простоя. Возможно стоит часов 6-8 списать (например простой начался со сна и закончился после сна).


    ну вообще есть что обсуждать) потому что там сказано про проблемы с доступом не по вине тс, а взлом по идее к этим причинам не относится, но это в любом случае на усмотрение тех кто ставил против
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну вот же в первом посте всё описано.

    Цитата (Filhjg @ 5.3.2018)
    Оставляю за собой право отменить или приостановить челленж по нескольким причинам:

    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи не по моей вине и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре).


    Проблемы с доступом есть? Есть

    Выигрываешь - приостанавливай марафон.
    Проигрываешь - отменяй.

    Easy life !

    А главное, ни у кого не надо спрашивать разрешения.
    7/9
    Ответить Цитировать
    66
  • Старзы почти восстановил. Осталась последняя стадия. Деньги (небольшие) целы.
    Сейчас доделаю и спать. Играть не в состоянии, слегка перенервничал. Сегодня часов в пять вечера проснусь, все решим, в любом случае сяду катать.
    77/194
    Ответить Цитировать
    54
  • Кто за добавление времени к марафону - плюс, кто за отмену - минус.
    Голосуют только ставящие против жирафа. Те кто с боку мазал сами решайте. Сам за продление марафона на срок простоя - думаю жирафик сам время простоя прикинет и напишет новые сроки окончания.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Биллибонс @ 14.3.2018)
    Голосуют только ставящие против жирафа. Те кто с боку мазал сами решайте.


    А кто их спрашивать будет, если в первом посте четко прописано, что решение в таких случаях остается за Fihjg.
    8/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Не совсем понимаю в чем проблема. Если аккаунты вернули и деньги на месте, можно просто продлить марафон на время простоя. Можно конечно дать 1 день на восстановление психологического равновесия, если оно вдруг пошатнулось. Но мне кажется ТС более чем тильтоустойчивый человек и уже сегодня будет готов продолжить марафон без проблем.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • неприятная хрень. оставлю на усмотрение тс, что делать дальше. для меня приемлем любой вариант:
    1) продолжаем будто ничего не произошло
    2) продолжаем, добавляем к дедлайну потерянное время
    3) отменяем весь марафон, обнуляем ставки
    7/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Key @ 13.3.2018)
    Не так давно Димок рассказывал как невзламываемую почту создать. У кого серьёзные суммы к ней привязаны, тем думаю есть смысл заморочиться.



    Видео на 2.5 часа. Есть ли возможность вкратце описать или указать время, с которого начинается обсуждение? Или суть в том, что надо просто создать уникальный пароль, содержащий 4 вида символов?:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • отменять марафон вообще не вариант, я считаю...
    но как-то не кстати (или кстати), честно говоря, такая заминка особенно, когда видно, что не складывается... паскудный чертик на левом плече шепчет, что саботаж, провокация, пижжжежь! Но я его душу и борюсь с этим поганцем
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • В правилах сказано отмена или пауза может быть из-за блокировки учетной записи не по вине ТСа. А кража аккаунта это разве не вина его хозяина, хотя бы частичная и соответственно блокировка. А то так можно и специально кражу разыгрывать чтобы съезжать с марафонов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -29
  • Вообще не понятно, а что, есть те кто предлагает не добавить потерянное по форс мажору время? По моему по справедливости максимум предоставить пруфы произошедшего
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mindpolice @ 14.3.2018)
    В правилах сказано отмена или пауза может быть из-за блокировки учетной записи не по вине ТСа. А кража аккаунта это разве не вина его хозяина, хотя бы частичная и соответственно блокировка. А то так можно и специально кражу разыгрывать чтобы съезжать с марафонов.

    Когда у тайнера угнали акк на джипси и кинули, все авторитеты высказавались что угон не вина владельца, типа такое с каждым может произойти. А тут ТС будет виноват?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • lostcost, нажми плей и подожди пол минуты.)
    И нет, технология совсем другая. Создаётся имеил к которому невозможно подобрать пароль, потому что он не имеет входа с паролем совсем. Сам не пробовал, просто услышал и идея понравилась.

    АПД. Сам нажал, извиняюсь я то с таймингом вставлял, а играет с начала...

    48 минута
    Сообщение отредактировал Key - 14.3.2018, 13:45
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ребята, нельзя обвинять человека, какбэ пологаю нужно учитывать репутацию человека плюс, то, что добросовестность подразумевается пока недоказано иное....
    в данном же случае логично отменить все, решить проблемы с безопасностью и начать марафон по новой, дабы избежать иных проблем в дальнейшем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MCTrap @ 14.3.2018)
    Когда у тайнера угнали акк на джипси и кинули, все авторитеты высказавались что угон не вина владельца, типа такое с каждым может произойти. А тут ТС будет виноват?


    С каждым кто так безответственно подходит к безопасности своей учетки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Есть еще вариант кмк.
    2000 за 31 день. Грубо говоря 65$ в день. Допустим вся история продлится 4 дня, ок пусть будет 1740$ к той же дате.
    Никогда не умел излагать мысли)
    Без крайностей конечно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 21 22 23 24 43 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.