Кинул на 200 баксов.

Последний пост:25.05.2019
9
1 2
  • В общем человек https://www.gipsyteam.ru/profile/tYAMA23
    Самое интересное его самого кинули на 5тысяч рублей.

    Я попросил продать токены коин покера. Он продал за 200 с чем то долларов, выставил на эзердельте. Потом он сказал что перечислит через 20 минут. По итогу так и не перечислил. Вместо этого он с кем то сделал обмен и вывел мой эфир.

    Я знаю что он будет читать. Писать много не хочу. Просто говорю. Ты сделал ошибку. Цена для тебя будет слишком высока для этой суммы. Добром это не кончится.
    Прошу модератора написать его номер телефона мне в личку.

    Ответить Цитировать
    1
  • Всё всегда воздаётся. Мне сейчас нужны были бабки но не судьба. Я не забуду и не прощу.
    Ответить Цитировать
    3
  • Что самое интересное он до этого продавал уже мой токены. Всё норм не кинул. Наверное ждал что бы я перекинул больше что бы кинуть.
    Я зарегался на аллкоине и продал чипы, он наверное понял что больше шанса не будет и кидать надо сразу.

    Я этого человека накажу чего бы мне этого не стоило.
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем я нашёл этого человека. У него есть основной аккаунт https://www.gipsyteam.ru/profile/TimaPkStar
    Играет под ником TimaPkStar . Он уже был в арбитраже.

    Потом он создал новый аккаунт https://www.gipsyteam.ru/profile/tYAMA23
    Аккаунт на покерстарс tyama23632

    При том вначале было написано что второй аккаунт из таджикистана, потом когда кинул то поменял расположение вообще на Россиию.

    А так оба аккаунта естественно из Узбекистана. Можно это увидеть по скринам покерстарс. Первый аккаунт его основной, второй аккаунт на кого то зарегистрирован и он с него катает.

    Я нашёл его в контакте. https://vk.com/id199934445

    Там же я покаппался и нашёл скрин с покерстарс, где он хвастался что выиграл 160 долларов. Публиковать не буду, если покопаться в фотках можно найти этот скрин .Там есть всё. Место жительства, вплоть до улицы и дома. В общем есть с чем работать.

    Спалился он когда зашёл на другой свой аккаунт

    Ответить Цитировать
    4
  • Вот темы одного аккаунта вот темы второго. Всякие там неудачные микролимитные марафоны и прочее.Тем создано у первого аккаунта 12 у второго 13. Специально на втором аккаунте набивал рейтинг, что бы сделать кидок.

    Сам у себя со второго аккаунта бывает в теме отписывался, рейтинги там даже ставил.

    Ответить Цитировать
    1
  • zeldik, Да.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 12.3.2018)
    ну поспамишь друзей и тд


    Даже не планирую.

    Цитата (bibika444 @ 12.3.2018)
    а толку


    В денежном плане да. Если он три года не мог отдать 50 баксов людям , то естественно он мне не отдаст долг.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 12.3.2018)
    Жеесть.
    А я всё думал, что это два кореша из Узбекистана.
    Помогай после этого людям


    Я когда в турнире выиграл 1.2 эфира ему просто так без обратной отдачи на 50 баксов эфира скинул.

    Цитата (ADSepultura @ 12.3.2018)
    почему нет? думаю кидала очень "обрадуется" когда его друзьям сообщат такую инфу


    Тут вариантов много. У меня даже есть адрес его дома и квартиры.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    что вы до меня докопались? это не я кинул тебя. да, я знаком с ним. но я отвечаю что это не я.


    Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    да я знаю того парня. и у нас одинаковые имена.


    Весело звучит. Мы знакомы, у нас одинаковые имена, мы бывает заходим с одного устройства, но отвечаю это не я.
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    дибю прошу удалить фотки.


    Давай притворимся что это не ты. Ок. Вы же близкие друзья так? Отдай за него бабки мне. Вы же на короткой ноге с ним, он тебе потом отсыпет.
    Ответить Цитировать
    0
  • TimaPkStar,

    Ты вообще понимаешь что я тебе могу сладкую жизнь устроить? Как пример.Даже париться вообще не надо будет. Да бабки я свой не верну, но для тебя будет явно не лучше. Найти по контакту подходящий контингент. Предложить тему, что можно зацепиться за деньги. Скинуть твой адрес и предложить что ты должен больше не мне, а тому человеку которому я напишу.
    Как я понимаю за 200 баксов у вас там глотку перегрызут.
    Это просто как один из вариантов.

    Ты вообще понимаешь что тут не долбоёбы сидят? Это не я не прокатывает. Это не я-тут уже нужна доказательная база, которая подтвердит что это не ты.
    А так абсолютно всё сходится даже в деталях и есть факты, которые никак не опровергнуть(типо входа с одного устройства). Тут возникаешь ты и говоришь это не я.
    Ответить Цитировать
    7
  • TimaPkStar,

    Даю даже шанс тебе. Понимаю что гонишь, но докажи.
    Предьяви доказательства, неопровержимые доказательства что это не ты-модератору. Если он после изучения доказательств подтвердит что это не ты, то с тебя вопрос снят.
    При этом модератор может даже не озвучивать ничего, а просто подтвердить что доказательства им получены, изучены и вопрос снят и это не ты.То есть ты подтвердишь что это не ты и при этом не подставишь своего друга, который якобы по твоим словам и кинул меня. Меня это устроит.

    Хотя что я говорю)) понятно что это ты. Ты даже не соизволил сказать как так получилось что вы с одного устройства зашли.
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё сам себе и аккаунты качает.

    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    deebyou, попробую доказать. вы зря так все на меня свалили. рейтинг тоже упал. и все думают что это я. до тот Тяма мой кореш. и он бывало заходил через мой телефон. а Нормак ваще тут не причем. Вот если я докажу. у меня рейтинг все также останется? как люди думать будут? За то что все на меня свалили. если я докажу что это не я. требую нормального рейтинга мне. согласен с этим? устроишь мне нормальный рейтинг. Но я уверен что я могу доказать.


    Если ты сможешь доказать что это не ты. Нормальные доказательства с именами и прочим. Если они будут убедительны и в них будет конкретика, то да я попрошу людей отменить минус в твоём рейтинге. Даже в личку напишу людям, которые поставили тебе минуса с просьбой снять минус тебе.

    Но повторяю. Они должны быть не только убедительны(выдумать можно что хочешь) но в них должна быть конкретика, имена и прочая информация которая подтвердит твою версию, которую ты сейчас как я понимаю будешь излагать.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    тот Тяма мой кореш. и он бывало заходил через мой телефон. а Нормак ваще тут не причем.


    Бывало))

    Читай внимательней, Нормак тоже бывало заходил через твой телефон))

    Вас трое уже и вы все бывало заходили через твой телефон на джипситим)) ещё и корешы и кидаете бывает тоже.

    Гениально.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    ухты напугал. ваще ты еще полностью не уверен что это точно я и хочешь нанять человека? ладно нанимай. знаю что я не кидал тебя. и посмотрим что этим человеком случится потом. не я ему буду должен а он мне..


    Всё.Разговор полностью с тобой прекращаю. Я найду варианты тебя наказать.

    Модератор прошу закрыть тему.
    Ответить Цитировать
    6
  • Это шедевр.

    Насчёт в ту же сумму. Не фига. Его кинули на 5000р а он меня кинул на 200 баксов. Если бы он мне отдал 100 баксов, а 100 баксов попросил бы отдать потом,так как форс мажор я бы не был бы так зол, а тут кинул, потом уведомил, а потом вообще пропал.

    А так да. Зачем отдавать? Если как он пишет у них 100 долларов зарплата, то на 200 долларов можно целый месяц пить, есть, гулять, девок в кино водить.

    Ответить Цитировать
    2
  • DeFeeet,

    Не там их двое. Один не имел никаких финансовых проблем(сейчас уже две, меня кинул на 200 баксов и ещё кого то на 15 баксов). Второй его кореш имел уже арбитраж, но это вскрылось только потом, когда они заходили с одного устройства.
    Есть ещё и третий, который также заходил с одного устройства, тоже какой то кореш, но тот не успел никого кинуть(может и не собирался, но тут не могу утверждать).

    Учитывая что второй отдавал 3 года 50 долларов, то рассчитывать на отдачу долга не приходится.
    Ответить Цитировать
    2
  • Не я говорю. Если бы он бы повёл бы себя не как скотина, а по человечески, то всё бы было бы нормально.
    Сразу бы мне написал. Извини, у меня форс мажор надо срочно 100 долларов. 100 я тебе перечислил, 100 перечислю в течений двух месяцев. Извини, но нет выхода. Я бы понял хрен с ним.
    Не было бы темы на джипситим, может получил бы бэкинг какой, играл бы, долг потихоньку отдал бы. Но нет.

    Я сразу увидел. Бабки ушли на третий кошелек. Тишина, ничего не пишет. Потом да написал, но и там умудрился кинуть, когда 40 баксов предлагал перевести. Уже потом вскрылся и другой аккаунт, так как они заходили в аккаунты с одного устройства и имена вскрылись.

    Поведи себя по человечески, напиши сразу и отдай хотя бы часть какую то, то было бы всё нормально, а так всё выглядит как хладнокровное и целеноправленное кидалово.
    Не заходи они с одного устройста и не напиши об этом модератор, то много чего из этого не вскрылось бы. А так минусы на форуме для этого персонажа это не всё что ему светит.
    Ответить Цитировать
    2
  • Долг Тимура передан игроку под ником BobyTheAC https://www.gipsyteam.ru/profile/BobyTheAC
    Дополнительные условия нашего соглашения мы обговорили в личке.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.