• 4 марта, 14:35
    Тема закрыта
    ! 2 +
    В общем человек http://www.gipsyteam.ru/profile/tYAMA23
    Самое интересное его самого кинули на 5тысяч рублей.

Я попросил продать токены коин покера. Он продал за 200 с чем то долларов, выставил на эзердельте. Потом он сказал что перечислит через 20 минут. По итогу так и не перечислил. Вместо этого он с кем то сделал обмен и вывел мой эфир.

Я знаю что он будет читать. Писать много не хочу. Просто говорю. Ты сделал ошибку. Цена для тебя будет слишком высока для этой суммы. Добром это не кончится.
    Прошу модератора написать его номер телефона мне в личку.

• 4 марта, 15:06
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Всё всегда воздаётся. Мне сейчас нужны были бабки но не судьба. Я не забуду и не прощу.
  • 4 марта, 16:13
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Арбитраж, бан в бекинге.
    Не далее как вчера у героя вход с одного устройства с бывшим арбитражником http://www.gipsyteam.ru/profile/TimaPkStar
    Цитата (deebyou @ 4.3.2018) *
    Прошу модератора написать его номер телефона мне в личку.

Такую информацию мы предоставляем только по запросам из правоохранительных органов.
  • 4 марта, 16:25
    Тема закрыта
    ! 4 +
    Что самое интересное он до этого продавал уже мой токены. Всё норм не кинул. Наверное ждал что бы я перекинул больше что бы кинуть.
    Я зарегался на аллкоине и продал чипы, он наверное понял что больше шанса не будет и кидать надо сразу.

Я этого человека накажу чего бы мне этого не стоило.
  • 5 марта, 11:58
    Тема закрыта
    ! 0 +
    deebyou, как ты его найдешь то?
  • 6 марта, 14:44
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Вот мудила конченый. И это все ради 0.25 Эфира. Гасить таких нужно
  • 12 марта, 11:53
    Тема закрыта
    ! 4 +
    В общем я нашёл этого человека. У него есть основной аккаунт http://www.gipsyteam.ru/profile/TimaPkStar
    Играет под ником TimaPkStar . Он уже был в арбитраже.

Потом он создал новый аккаунт http://www.gipsyteam.ru/profile/tYAMA23
    Аккаунт на покерстарс tyama23632

При том вначале было написано что второй аккаунт из таджикистана, потом когда кинул то поменял расположение вообще на Россиию.

А так оба аккаунта естественно из Узбекистана. Можно это увидеть по скринам покерстарс. Первый аккаунт его основной, второй аккаунт на кого то зарегистрирован и он с него катает.

Я нашёл его в контакте. https://vk.com/id199934445

Там же я покаппался и нашёл скрин с покерстарс, где он хвастался что выиграл 160 долларов. Публиковать не буду, если покопаться в фотках можно найти этот скрин .Там есть всё. Место жительства, вплоть до улицы и дома. В общем есть с чем работать.

Спалился он когда зашёл на другой свой аккаунт

• 12 марта, 12:03
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Вот темы одного аккаунта вот темы второго. Всякие там неудачные микролимитные марафоны и прочее.Тем создано у первого аккаунта 12 у второго 13. Специально на втором аккаунте набивал рейтинг, что бы сделать кидок.

Сам у себя со второго аккаунта бывает в теме отписывался, рейтинги там даже ставил.

• 12 марта, 13:33
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Капнул так капнул) есть далее план?
  • 12 марта, 13:42
    Тема закрыта
    ! 0 +
    zeldik, Да.
  • 12 марта, 15:48
    Тема закрыта
    ! -2 +
    На этом всё и закончится, ну поспамишь друзей и тд а толку
  • 12 марта, 16:13
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (bibika444 @ 12.3.2018) *
    ну поспамишь друзей и тд

Даже не планирую.

а толку

В денежном плане да. Если он три года не мог отдать 50 баксов людям , то естественно он мне не отдаст долг.
  • 12 марта, 17:45
    Тема закрыта
    ! 6 +
    Жеесть.
    А я всё думал, что это два кореша из Узбекистана.
    Помогай после этого людям facepalm.gif
  • 12 марта, 17:51
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (deebyou @ 12.3.2018) *
    Даже не планирую.
    почему нет? думаю кидала очень "обрадуется" когда его друзьям сообщат такую инфу
  • 12 марта, 18:04
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (lawuet @ 12.3.2018) *
    Жеесть.
    А я всё думал, что это два кореша из Узбекистана.
    Помогай после этого людям facepalm.gif

Я когда в турнире выиграл 1.2 эфира ему просто так без обратной отдачи на 50 баксов эфира скинул.

Цитата (ADSepultura @ 12.3.2018) *
    почему нет? думаю кидала очень "обрадуется" когда его друзьям сообщат такую инфу

Тут вариантов много. У меня даже есть адрес его дома и квартиры.
  • 12 марта, 18:10
    Тема закрыта
    ! 3 +
    Прям Шерлок Холмс
    Спойлер: Показать
  • 12 марта, 22:20
    Тема закрыта
    ! 0 +
    На этом всё и закончится, ну поспамишь друзей и тд а толку

Поверь мне, на многих (пожалуй даже на всех) работают такие методы. Никто елейничать со злостными должниками, даже мелкими, не должен.

Не может отдать деньгами - отдаст другим. Без вариантов.
  • 13 марта, 00:39
    Тема закрыта
    что вы до меня докопались? это не я кинул тебя. да, я знаком с ним. но я отвечаю что это не я. и криптой я и не занимаюсь. переводами тоже. ващее. глупо просто. я что типо открывал 2ой акк ради того чтоб кинуть на 0.25 эфира? год в джипси. набил нормальный рейтинг. уже нормально и оп кидаю на 0.25 эфира? зачем мне это нужен? не понимаю. да я был в арбитраже. да я знаю того парня. и у нас одинаковые имена. но это не значит что я тот парень который тебя кинул. ващеее
  • 13 марта, 00:42
    Тема закрыта
    фотки которые ты выложил это мои фотки. и зачем эти фотки надо было выложить? можно было просто ссылку вк выложить и все. кому интересно тот перейдет по ссылке. ващее не понимаю. все это сваливать на меня.
  • 13 марта, 00:44
    Тема закрыта
    дибю прошу удалить фотки.

1 человек читает эту тему (1 гость):