Показать статистику темы

Статистика темы
85202 просмотра
324 поста
2,40 в среднем постов в день
122 поста автора
+8,15 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31 марта День 25/30 Профит 175… +318
28 марта День 23/30 1461$/1750�… +111
2 апреля Март 240 часов игры, 255к хенд… +60
3 марта Всем привет! Меня зовут Дм… +56
2 апреля Ух, ну и быстро же пролетел ма… +55
Самые активные читатели
Постов
burigat 15
Niveika 15
MsLespoir 13
Repairion 10
Sharpness 10
  • 6го отыграл 6 часов в ноль
    Вчера 8 часов +60$
    Сегодня надо до 10 часов довести. Задачи две: - не смотреть до конца дня в кассу
    - Играть в режиме 25м работы 5м отдыха. С настройками на игру во время каждого перерыва

Вчера случайно попал на фан зону фифа. Познакомился с наикрасивейшей чилийкой, поулыбались друг другу, поговори, посмеялись. Оказалось ,что она работает врачом в США, мега позитивная девушка. И в итоге мой английский меня подвел. Не смог поддержать нормально разговор ,а одной улыбки оказалось мало:dull В итоге она заобщалась с бразильцем)

Вообщем посмотрел я на иностранцев , не скажу ,что они более радостные и улыбчивые, чем русские. Просто они приехали на отдых, плюс все выпившие, это и есть причины их улыбок. Развеял для себя миф , о более жизнерадостных иностранцев)
  • Нет, это не есть причина их улыбок ) По своей ситуации судить глупо ))
  • Такс
    12 июля отыграл 8 часов -50
    13 июля в Спб была шикарная погода, +26 солнечно. И удалось вырваться на озеро, ура. Отыграл 3 часа +5
    14 июля Отыграл 10часов, наконец то. +90
  • Автор темы
    AA_KK, ну не знаю
    в августе полечу отдыхать, посмотрю на них и в других ситуациях)
  • Цитата (zoobr94 @ 15.7.2018) *
    AA_KK, ну не знаю
    в августе полечу отдыхать, посмотрю на них и в других ситуациях)

В этом случае проблема может быть только в калейдоскопе, который ты возьмешь с собой и будешь через него на всех смотреть capt.gif
    Ну и естественно твое внутреннее отношение к ним тоже должно быть открытое и доброжелательное beer.gif

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Tripter