летоморерейвы

Последний пост:23.11.2018
55
Статистика
Всего постов
328
33,288 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.06.2018 +27
19.11.2018 +24
07.04.2018 +20
21.11.2018 +16
20.11.2018 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Еще такой опросик пришел в голову. Что бы вы выбрали, играть 4 часа в день и зарабатывать 150 баксов в день или играть 8 часов и зарабатывать, допустим 200 баксов в день? При условии, что при обоих вариантах тебе будет хватать денег на все потребности. Если первое - плюсик, второе - минус
    Ответить Цитировать
    27
  • Топ 1 нахуй
    Ответить Цитировать
    24
  • Внимание, пост-фриролл!


    Наконец-то дошли руки до блога)

    Март отыгран в минус. Уже не помню когда минусовый месяц был хоть раз:





    Не буду говорить, что все из-за диспы, хоть частично уверен, что так и есть. Но играл я хреново. Сказались удачные выступление в предыдущих месяцах из-за чего я расслабился, и на 100-200 перестали прощать линии, которые позволяли без боли наживать на полтосе.

    Как и все, посмотрел треню Инвокера. Может я наивен, но мне кажется, что она очень помогла мне собрать пазл из всей это неупорядоченности, которая была в голове в марте. Брал в марте треню и буду брать еще одну в апреле у одного хорошего парня. Регулярно посещаю зал. Наладил режим сна. Теперь встаю не в 2 часа дня, а в 10 утра и чувствую себя отлично весь день. Буду много играть в апреле, пока есть дикая мотивация (например, позавчера провел за покером около 8 часов, что для меня рекорд уже за много месяцев).

    Начал месяц я с 3 апреля. Так что у меня около 24 дней в апреле с учетом выходных, за которые я хочу отыграть 100 часов хотя бы. Если не выполню, разыграю 200 баксов между четырьмя плюсанувшими пост. Поехали!
    Ответить Цитировать
    20

  • Ответить Цитировать
    16
  • Так вот история.

    Мне было лет 20, к тому времени я уже пару лет играл офф турниры и кеш типа нл50-нл100. Утром вместо пар в универе поехал на ПокерРинг. Там обнаружился стол PLO100. Мы садимся. Уже неплохо наживаем. Состав типа топрег оффлайна, который и дороже намного катает и 2 или 3 фиша. Мы с топрегом в дипах по 300-500бб, не помню уже. Играем с ним хэдсап пот, на ривере уже большущий пот и на доске типа АJT78 без флеша, я играю чекрейз на блокерах на стрит. Он танкует минуты две, у меня жим-жим, в банке минимум 10 моих стипендий. А против него страшно вообще пошевелиться было, я был уверен, что может меня изи по теллсам вскрыть. Но я сижу в покерфейсе насколько это возможно и тут он говорит фразу «ну ладно, показывай» и заносит карты в руке, как-будто макает. Я долбоеб зеленый довольный тем, что прошел пиздец какой блеф вскрываю свои карты. Он на них посмотрел и говорит «ну тогда кол» и показывает Q9xx. Ну вы поняли что произошло у меня тогда внутри. Я позвал флора и, естественно, ниче не поменялось. Ему засчитали кол. Чуток надломило меня тогда. Но закалило на будущее.
    Ответить Цитировать
    15
  • Приветосы.
    Завожу блог хз в какой раз, прошлые попытки были провальными, скорее всего эта не будет отличаться от них ))

    Зовут меня Денис, сам из Донецка, сейчас живу в Киеве. 25 лет.

    Собственно в заголовке перечислил основные увлечения в данный период жизни и эти темы буду приветствовать в блоге. Подробнее распишу позже по каждому пункту, чтобы не делать из первого поста простыню.

    Естественно, в покер я тоже играю. Уже 8 лет как. Первая половина дистанции была, как ни странно как раз в оффлайне в Донецке, где в студенческие годы наживал на погулять В данный момент это 100-200 старзы 6макс под таким же ником, как на форуме. Полтос отключил дней 10 назад (последние 100к рук 12евбб вроде) и пытаюсь закрепиться повыше. БР менеджмент довольно агрессивный, так что может на полтос и вернусь, но будем верить в лучшее)

    С какой целью завел блог? Завести новые знакомства в покерном и/или крипто мире. Знаю, что в Киеве живет очень много ребят с форума и, наверное, с моих лимитов в том числе. Поэтому рад буду познакомиться и в реале. Я человек социальный и редко когда вообще сижу дома весь день. Можно подумать о встрече форума в Киеве, например

    В общем, велкам
    Сообщение отредактировал sandr1x - 3.7.2018, 13:39
    Ответить Цитировать
    14
  • Нашел интересную инсталляцию прямо в соседнем дворе:


    Ответить Цитировать
    12


  • vgif-ru-21872.gif

    Ответить Цитировать
    12

  • Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня стартую оффлайн серию десятидневную в Киеве. Буду играть, скорее всего, каждый день. Если кому-то интересно какое-то ее освещение и забавные раздачи, поставьте плюсик )
    Ответить Цитировать
    10


  • Это охуенно
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну че, можно подвести итоги. Челлендж свой я выполнил впритык. Отыграл ~99 часов кеша и ~2 часа турниров.

    Очень доволен проделанной работой, особенно после минусового марта и плохого старта в апреле. Это был самый большой по количеству рук и часов месяц за последний год. В прошлый раз я отыграл столько, когда еще катал зум50 в марте прошло года. Я бы не сказал, что я выдохся или что-то такое, но было нелегко и уже хотелось поскорее закончить челлендж. Но концовка получилась просто волшебной

    На следующий месяц буду снова ставить для себя цели какие-то по часам, но пока еще не прикинул цифры, т.к. возможно, на неделю поедем отдохнуть куда-то недалеко, мб в Одессу.

    Что еще было клевым с начала открытия блога? Познакомился с интересными ребятами в реале, завел несколько контактов в скайпе с регами из России, Беларуси и Украины, подписался на блоги Noooooba и gambler'a и на фолиант Сызьми (топовые блоги), болел на финалках за Минтона.

    В реале тоже не без прогресса: регулярно посещаю зал, начал больше ходить (6км в день в среднем при прошлых 2-3км), гулять с друзьями, меньше сидеть и проебывать время за кальяном в рестиках.

    В планах прицениться к великам, обновить ССД, наушники, подобрать маршрут для авто-трипа в Европу в Июле и заработать на него денег (это самая важная промежуточная цель на ближайшее время)

    Ну и картинки:







    Полтос че-то просел немного, но зато побил зум100 и уничтожил нл200.

    Всем вкусных майских шашлыков и удачной катки!
    Ответить Цитировать
    9
  • У нас же тут финал ЛЧ будет. На стадион не пойдем, но пойдем в бар толпой. Приедут друзья из Донецка, Днепра, Симферополя. Всех разбросало после войны. У нас это традицией становится. В прошлом году так же собирались в Днепре. Надеюсь, будет так еще долго, любите друзей!

    А вот поймал удачный ракурс на Софиевской площади. Православный кубок

    Ответить Цитировать
    9
  • я нашел худшее чувство на свете

    это когда тонко добираешь с фиша на ривере и получаешь минрейз
    Ответить Цитировать
    9
  • Апофеозом сессии и месяца стала эта раздача. Залевелил чувака в чате

    Цитата
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG SexyAngeline ($62.69) 63bb
    UTG+1 butcheN18 ($100) 100bb
    CO Hero ($128.53) 129bb
    BTN Kajtez97 ($110.78) 111bb
    SB MFGlobal767 ($58.25) 58bb
    BB tappazuki ($126.84) 127bb

    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $2.50, Kajtez97 raises to $9, 2 folds, Hero calls $6.50
    Flop: ($19.50, 2 players)

    Hero checks, Kajtez97 bets $9.26, Hero raises to $25.50, Kajtez97 calls $16.24

    Turn: ($70.50, 2)
    Hero bets $17, Kajtez97 calls $17

    River: ($104.50, 2)

    Hero goes all-in $77.03, cr0n0z said, "people dont bluff like this", Kajtez97 goes all-in $59.28

    Final Pot: $240.81
    Hero shows a full house, Nines full of Tens

    Kajtez97 shows two pair, Jacks and Tens


    Hero wins $238.31 (net +$109.78)

    Kajtez97 lost $110.78



    Ну и сама сессия:




    Долго месил говно на старзах. Вроде вспомнил как играть. Точно помогла тренировка в середине месяца. Очень нужен взгляд со стороны, когда долго катаешь в ноль. В итоге все равно на старзах месяц вышел дерьмовый, но вторая половина огонь:



    Общий за месяц:



    А еще китай:




    Откатал в итоге 120 часов. Это много для меня, если взять всю карьеру, но мало, если сравнить с прошлыми двумя месяцами, когда откатывал 150+ часов. Очень хочется катать, но просто физически почему-то сложно высиживать долгие сессии. Хоть и занимаюсь регулярно в зале да и в целом себя ок чувствую, но что-то быстро устаю постоянно. Хз что с этим делать :(

    В ближайших целях вытащить максимум денег из Китая, сделать норм бр и закрепиться на нл200 старзов, мб попробовать какие-то еще мелкие румы, ковырять флопзиллу хотя бы несколько часов в неделю.
    По непокерному: начать учить английский (в детстве учил и сейчас не нуб совсем, но хочу подтянуть до upper intermediate), сходить наконец-то в театр, научиться засыпать и вставать раньше на пару часов (это самое сложное по моему), ну и пару рейвов посетить интересных

    Пошел греть руки под одеяло, ебаный холод осточертел в квартире. ГДЕ БЛЯТЬ ОТОПЛЕНИЕ, КЛИЧКО АЛЛЁ?!
    Сообщение отредактировал cr0n0z - 1.11.2018, 1:47
    Ответить Цитировать
    9
  • Че-то я никак не начну выигрывать на 50-200 старзов. 80к рук в 0. По ев 3бб. Хорошо хоть китай разношу нормально. Но очень хочется поиграть на мидстейкс старзов. Не хочу, чтобы низкие лимиты стали моим потолком.

    Снова работаю во флопзилле хоть немного. Открываются интересные моменты в ней, которые интуитивно не всегда можешь визуализировать в голове во время непосредственной раздачи. Например колл дауны в 3 бет потах. Была раздача, где после разбора пришел к тому, что надо колить с такой-то рукой, с какой я даже на секунду не задумывался о коле раньше.

    После трени пересмотрел игру на сб в который раз. Прошлые большие изменения в страте очень пагубно сказались на лузрейте СБ. Сейчас пошло все в гору. Но пока дистанция не репрезентативная.

    Ловлю часто себя на мысли, что играю нл50 на полуотьбеись. Поэтому винрейт упал значительно, по сравнению с тем временем, когда играл онли 50. А на 200 наоборот играю в А-игру. Думал закрывать названия столов во время игры, но по оппам за столом все равно понятно где нл200, а где нл50. Так что просто стараюсь делать так, чтобы через полчаса-час все столы были 100-200.

    Купил хороший пк. Встал в 1200 примерно. Кайф, конечно, после ноута четырёхлетней давности. 7 столов китая летают. Можно и больше, но не хочу терять в качестве. Там и так таймбанки лилипутские. 5-10-20 разъебую стабильно. На 10-20-40 спустил за все время наверн половину профита. Так что договорились больше не играть его. Мб диспа, мб тимплей, мб все вместе, хз. В идеале в планах накопить бр, чтобы я мог от себя полностью играть 5-10-20. Доллар в час должен быть лучше, чем даже если чисто нл200 катать. Но и БР нужен тыщ 20 чтобы комфортно себя чувствовать.

    Че-то вдруг написал полотно такое. Хотя и не собирался даже. Ну пусть будет. Пишу больше для себя, чтобы потом перечитать спустя какое-то время. Как чекпоинт типа.
    Ответить Цитировать
    8
  • Еду катать 1а чемпионата Украины по покеру. И, внимание!, победитель получит звание первого мастера спорта Украины по покеру! Пхахахахахаха
    Ответить Цитировать
    8
  • По 82бб поехали. Мои КК. Осталось 20бб




    Ответить Цитировать
    8
  • май дерьмо, только под конец дали выиграть, шел +2к, но в последние 2 дня проиграл 600. А еще в туриках саданул хз сколько, долларов 500 мб.



    Радует, что не ленился и много играл. Было 9 выходных дней за месяц. Так что отыграл много по своим меркам. Радует, что мне это уже не в лом делать. Пощупал двухсотку снова.



    Кароч за весну выиграл ссаные 4.5к. Уверен, что это ниже моего ожидания. Вот более репрезентативная дистанция.



    В баксах это 8,1к (по ЕВ 11к)
    Так что все это выглядит неплохо. Хотя отрезки 65к и 30к в ноль, бесят, конечно. С нынешними объемами катки это 3к в месяц и это еще на 200 я не закрепился. Хотя полет нормальный.



    Знаю свои ошибки. В основном это опять же, как и раньше, говноколы. Причем на 50 я их не делаю и на сотке тоже почти. Но вот на 200 я прям хочу колить все овербеты, странные линии, а там каждый раз все равно натсы. Эта переоценка нл200 уже заебала. Такие же люди там сидят, недоблефовывают, хуярят тупо на велью, еще и наглее, чем на нл50-100, а я ведусь на эту хуйню. И каждый раз те же грабли. Все ребята, с которыми я занимался, говорили не делать этого, и сам я понимаю, но ниче не могу поделать с собой ((

    Договорился позаниматься бильярдом с тренером. Хочу подтянуть игру свою, а то выезжал пару раз играть на денюжку и сажал по 200 баксов в одну калитку. Надо забрать назад.
    С не маленькой вероятность пойду пробовать играть в китае. Опишу ощущения мб когда-нибудь.
    Херачу в зале. Набрал 5-6 кило с февраля, но прогресс пока очень медленно двигается, кмк. Хотя это субъективно и мб так и должно быть.

    Очень понравился новый третий студийник Монеточки. Уже на стримах слышал пару раз, ребятам тоже заходит, видимо )
    Офигенное вью про Балабанова получилось у Дудя, рекомендую к просмотру.

    В планах жесткий гринд до середины Июля. Потом на море в отпуск с любимой в Евпаторию, потом снова жесткий гринд и осенью в авто-трип по Европе. Буду у всех формчан выпытывать про подводные камни этих поездок, хочу хорошо подготовиться, т.к. это будет наш первый раз.

    всем гылыгылы летом. говорят, игра хуевеет в это время. вот проверим.
    Ответить Цитировать
    8
  • Играем суперстарнок по 5000. За Лешу Дурнева, Мангусту, Бэбишарка и Джонидзе дают 10к грн за голову. Сразу сел за стол с Лешей Дурневым. Очень положительный парень) Атмосфера за столом была топовая)) Потом его отсадили и сейчас вернули обратно. Болтаем без остановки всем столом. Каеф

    Нас еще вроде на видео снимали, может найду потом где-то в ютубе)
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.