Бомжур, ябл

Последний пост:01.09.2018
7
1 3 4 5 6 7
  • Была, но я на желтую линию не дрочу, она неверная и хз что показывает.

    Это как вера в Бога. Кто-то верит, что Бог есть, кто-то верит, что Бога нет.

    Так же и тут.
    Кто-то верит, что желтая и зеленая сойдутся на бесконечности, а я не верю. Точнее, я верю в то, что я проживу меньше той бесконечности, в которой эти линии МОГУТ сойтись.

    Это все самообман.

    Например.
    10 раз выставился 30 на 70 и 10 раз проиграл. По делу проиграл? Да, по делу. Каждую раздачу проиграл по делу, т.к. нельзя выставляться 30 на 70

    При этом недодача будет 600 бб в 10 раздачах. Потому что "должно" было быть + 300 - 700 = - 400 бб, а показывает - 1000 бб.

    Потом выиграл 5 стеков открывшись на ривере, и вот уже желтая плюс 100, а зеленая минус 300.

    Есть повод поныть, типа у меня ЕВ показывает плюс стек, а по факту минус три стека. Бля, недодача!!

    При том что из 15 раздач 5 раздач сыграно правильно , а 10 раздач сыграно хуево, по факту играл хуево, но можно уже жаловаться на судьбу-злодейку.


    Это я не про Вас конкретно, а в общем случае - как желтая линия обманывает и врет людям , что все у них хорошо по мифическому ЕВ
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я думал как ответить, но пришел к выводу, что похоже, что я тупо неудачник. Ребята тащут свои 2-3 аута по принципу "или закроется, или нет - шанс 50/50" или уебывают по грязи. Это не значит, что я так не делаю, но так массово мне не дано
    39/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 20.4.2018)
    Например.
    10 раз выставился 30 на 70 и 10 раз проиграл. По делу проиграл? Да, по делу. Каждую раздачу проиграл по делу, т.к. нельзя выставляться 30 на 70

    При этом недодача будет 600 бб в 10 раздачах. Потому что "должно" было быть + 300 - 700 = - 400 бб, а показывает - 1000 бб.

    Потом выиграл 5 стеков открывшись на ривере, и вот уже желтая плюс 100, а зеленая минус 300.

    Есть повод поныть, типа у меня ЕВ показывает плюс стек, а по факту минус три стека. Бля, недодача!!

    При том что из 15 раздач 5 раздач сыграно правильно , а 10 раздач сыграно хуево, по факту играл хуево, но можно уже жаловаться на судьбу-злодейку.


    Это я не про Вас конкретно, а в общем случае - как желтая линия обманывает и врет людям , что все у них хорошо по мифическому ЕВ


    что я вообще такое прочитал? ты вроде очень хорошо умеешь в математику, а пишешь подобную чушь.
    линия ев показывает, как хорошо открывается в оллинах до ривера. все.

    ну и оценивать, насколько хорошо сыграл раздачу по эквити в оллине тоже какой-то ориентированный на результат и новичковый подход
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • тс кстати очевидно уничтожает эту поляну в говно и ему сильно не прет.
    как с этим вообще можно спорить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • ivanthefool а мне кажется, что тебя просто судьба уберегает от плохой покупки))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Lolo736, мне в хозяйстве бы пригодилась, иногда машину жалко цемент или подобное возить.
    Окончилось вчера так


    На 3500 я ушел на обычные старзы и там уже вытащил, насколько хватило сил. Почему-то полтос там я по-прежнему бью.
    Сейчас в кассе 800. Пойду на пло10 до 1000, потом посмотрим.
    40/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю что во все виноват Gipsyteam - аву фартовую сменить заставили
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернем 2007. Пусть тут будет хоть что-то хорошее

    41/73
    Ответить Цитировать
    0


  • Вернулся. Хз, с одной стороны рулетка отдала немного (зато на .com взгрели - один хрен все по-прежнему)
    С другой - обилие подобного бреда просто зашкаливает.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $80.23 (320.9 bb)
    Hero (BB): $26.38 (105.5 bb)
    CO: $11.81 (47.2 bb)
    BTN: $105.80 (423.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, SB completes, Hero raises to $0.75, SB calls $0.50

    Flop: ($1.50) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1, SB calls $1

    Turn: ($3.50) (2 players)
    SB checks, Hero checks (вот тут хз, кмк, нужно ставить)

    River: ($3.50) (2 players)
    SB bets $2.47, Hero calls $2.47

    Results: $8.44 pot ($0.49 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $7.95 ($3.73 net)
    Hero mucked and lost (-$4.22 net)


    Poker Stars, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $21.70 (86.8 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG: $15.98 (63.9 bb)
    MP: $49.35 (197.4 bb)
    Hero (CO): $53.17 (212.7 bb)
    BTN: $28.72 (114.9 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $0.75, Hero calls $0.75, BTN raises to $1.75, 2 folds, MP calls $1, Hero raises to $7.35, BTN calls $5.60, MP calls $5.60

    Flop: ($22.40) (3 players)
    MP checks, Hero bets $21.11, BTN raises to $21.37 and is all-in, MP calls $21.37, Hero calls $0.26

    Turn: ($86.51) (3 players, 1 is all-in)
    MP bets $20.63, Hero calls $20.63

    River: ($127.77) (3 players, 1 is all-in)

    Results: $127.77 pot ($2.85 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $124.92 ($75.57 net)
    Hero showed and lost (-$49.35 net)
    BTN showed and lost (-$28.72 net)


    Заметил, что большинство, с кем играю постоянно (насколько это может быть при таком количестве рук) сильно переапанны. Выходит я луплю совсем уж залетных, а потом начинаю заливаться в подобных ребят выше, причем совсем без шансов
    42/73
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой не вижу бреда.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я не про игру оппа, он вполне нормально сыграл. Такие я должен заносить пачками, а вместо этого тупо проебываю их. Это было до перерыва, это и продолжается сейчас.
    43/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Трипс должен всегда побеждать?
    по-моему вполне стандартная ситуация - трипс с хорошим кикером проигрывает фуллу.

    Не скажу, что я такие каждый день по 10 штук проигрываю, но одна-две штуки в день бывают.
    И (повторюсь) совершенно не понимаю, почему трипс толжен тут пачками побеждать.

    Вы бы еще написали , что в Омахе ТПТК рулят и пачками побеждают
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты совсем не понимаешь о чем идет речь.
    С чем нормальный игрок тут будет ставить ривер?

    2Gv5K.png

    12$ - это чуть меньше 40бб. На вскрытии выиграл 25 раздач из 75. Никакого тильта или еще чего либо, играл с обычными статами/агрессией.
    За столами не было ни одного нормального рега, немного полуфишей, остальной контингент - разной степени неадекватности персонажи.
    Я совсем не понимаю, что мне делать дальше.
    44/73
    Ответить Цитировать
    0
  • поверь мне, так^ намного лучше, чем так:

    2018-05-18_1621.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 18.5.2018)
    Julio, ты совсем не понимаешь о чем идет речь.
    С чем нормальный игрок тут будет ставить ривер?


    Я не знаю как играют нормальные игроки.
    Но я бы с ФХ поставил доборную ставку, между третью и половиной банка.
    Особенно увидав как соперник чекнул бихайнд терн.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, да, но технически между нами та разница, что у тебя там не столы по 3+ фиша. Даже далеко не факт, что там хоть один стол с 2 был. Если не брать меня, то я почти уверен, что никто из них не бьет пло25. Впрочем, там я тоже не бью

    Julio, осталось только разобраться, откуда у тебя там фх
    45/73
    Ответить Цитировать
    0
  • оттуда же откуда у Вас там трипс.

    Но конечно. Если играть по принципу "мне сильные кобинации могут приходить внезапно, а оппоненту не могут", тогда согласен. Есть причины горевать.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть так

    46/73
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, апстрик окончился стандартно (график с момента возвращения)


    Вот такой еще вопрос - я очень мало стал выигрывать на шд. В последней сессии играл вообще с уклоном в фит-о-фолд (отмеченно серым), с чем такое может быть связанно?


    47/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 20.5.2018)
    Вот такой еще вопрос - я очень мало стал выигрывать на шд. В последней сессии играл вообще с уклоном в фит-о-фолд (отмеченно серым), с чем такое может быть связанно?

    если это абсолютно все раздачи, то я бы отсеял те из них, где был чекдаун до шд (и фриплеи + чекдаун)
    отфильтруй только такие споты, где реально был хоть какой-то экшн, где ты цеплялся за доски и были причины продолжать раздачу до шд
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s