МТТ конференция - кто хочет расти?

Последний пост:18.06.2020
16
1 19 20 21 22 26
  • Цитата (victorwinner @ 20.4.2018)
    Я пробовал двоих. Один известный-с хорошими отзывами. Взял одно занятие-вообще ничего. Единственное что запомнил-так это то что он мне хад свой дал-которым конечно же я не пользовался. Смысл в чужом хаде, если часть стат непонятна? Я себе создал сам то что понимаю и уже добавляю что-то со временем. Что мне помогло, так это ВОДы с соседнего ресурса. Покупал статус сильвер на год(по нему и смотрел воды). Сейчас думаю или золото взять или платину на месяц(по факту два выходит) с кем-то в складчину и перезаписать видосы на диск за это время. Так что кому интересно-обращайтесь.
    Второго так сказать тренера взял чтобы помог с флопзиллой разобраться. Тоже не фига. Только парил 10 занятий и курс bencb который мне просто так знакомый подогнал. За что ему огромное спасибо. Этот второй тренер тоже кстати с рейтингом. Так что пока что сам-своими силами. Если не получится, то хоть не будет кому претензии предъявлять.

    что можешь сказать по поводу курса bencb? стоит своих денег? качествен ли?
    Сообщение отредактировал sidmake - 21.4.2018, 11:15
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sidmake @ 21.4.2018)
    так что можешь сказать по поводу курса bencb? стоит своих денег? качествен ли?


    Я не могу объективно судить. Да, было интересно. Весь курс я не просмотрел. Перевод нормальный.
    Для микро и низких лимитов не стоит своих денег. Но то что он у меня есть это хорошо-в любой момент могу что-то посмотреть.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • про обучение у тренера (ИМХО):
    Задача тренера не научить Вас, а показать как учиться самому, показать те аспекты игры над которыми Вам надо работать (учиться самому). Нет в покере "волшебной пилюли". Хотя есть конечно и такой аспект, как "игровая дисциплина", и некоторые тренеры реально дрючят учеников за несоблюдение, что конечно дает результаты, но как по мне, если игрок не может сам блюсти эту дисциплину, то нехер ему делать в покере.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух ты как ветка оживилась)))))) Почаще вас встряхивать надо))))))Вечером еще накатаю чего нибудь)))))
    RokeAlvo, согласен на все 100, но есть еще один аспект тренировок они индивидуальны для каждого кому то одно подходит кому то другое.
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sidmake @ 21.4.2018)
    что можешь сказать по поводу курса bencb? стоит своих денег? качествен ли?


    Курс хороший,но он заточен для хай лимитов,многое что не приемлемо для микро лимитов и нужно преобразовывать
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного оффтоп
    95/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое начало турнира, прошло 5 минут. Парни-это же фолд, кто что думает? Я заколил конечно, пока не научился две топ пары выкидывать, доехало...
    8 Players


    Stacks:
    UTG Heiko1966 (181,500) 182bb
    UTG+1 kostya7m (226,000) 226bb
    MP1 SHM1L (199,000) 199bb
    MP2 icemario (174,000) 174bb
    CO Hero (185,500) 186bb
    BTN Elerson10 (235,210) 235bb
    SB Caliostr (201,290) 201bb
    BB spoks3d (197,500) 198bb

    Blinds: 500/1,000 Ante 125

    Pre-Flop: (3,001, 8 players) Hero is CO
    1 fold, kostya7m raises to 2,100, SHM1L raises to 7,000, 1 fold, Hero calls 7,000, 3 folds, kostya7m calls 4,900
    Flop: (24,001, 3 players)

    kostya7m checks, SHM1L checks, Hero bets 12,000, kostya7m raises to 35,750, SHM1L folds, Hero calls 23,750

    Turn: (95,501, 2)
    kostya7m bets 95,000, Hero goes all-in 142,625, kostya7m calls 47,625 River: (380,751, 2), 1 all-in

    Final Pot: 380,751
    Hero shows

    kostya7m shows


    Hero wins 380,250 (net +194,750)

    SHM1L lost 7,125
    kostya7m lost 185,500
    96/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Если динамики с оптом нет, то да, пас на терне. Но я то же так за столами не умею делать)))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, не вижу ни единой причины для паса. У опа множество рук которые мы бьем и которые фиши склонные переигрывать (любые две пары, А6, просто тузы без допера). Если нет точной инфы, что оп рег (а после того как он разыграл так 66 в начале турнира видимо такой инфы нет) то я радостно выставляюсь на флопе. Там еще дров миллион.
    57/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Hrust81, согласен. Честно, когда смотрел на кнопку "кол" положил ему диапазон руки 66 A6 Тут мне очень хорошо доехало на ривере.
    Фолд я рассматривал естественно теоретически, исключительно потому, что самое начала турнира и дип стэк. У упираться с красивой рукой рукой и двумя топ парами в сэт-это дерьмово, но пока такую руку я выкинуть не могу)
    97/121
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, BigFishOMG, если рассуждать оптимистично, то на флопе, после его рейза мы играем против оставшихся четырех комбинаций АК (, , ), одной , трех комбинаций шестерок (, , ), всего двух комбинаций монстр дро ( , ) и против пару мифических , .

    В случае, если учитывать, что в этом 3бет банке есть еще два игрока, которые срезают с рейнджа нашего главного оппонента существенную часть Ах, дам и валетов, то ситуация для нас только ухудшается.

    На флопе нам нужно иметь 25% на выигрыш, чтобы колл был нулевой. Учитывая, что оппонент не из числа сильных игроков, мы заложили в его рейндж мифологию. В таком случае мы имеем плюсовый колл на флопе.

    Терн. Чтобы заколлировать его ставку в плюс, мы должны быть уверены, что чаще мы впереди, но по комбинациям, очевидно, что мы уже молимся, чтобы мы были хотя бы наравне. Мозг сопротивляется, хочет нажать олл-ин и увидеть на вскрытии и он не думает о том, что любые или у 3бетера префлоп уже рушат возможную комбинацию и т.п. И еще далеко не факт, что ФД вообще будет рейзить флоп.

    Итого. Руководствуясь реалистичной комбинаторикой и ее сложением- терн пасс; Желанием проверить на наличие миллиона дров- колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hrust81 @ 23.4.2018)
    BigFishOMG, не вижу ни единой причины для паса. У опа множество рук которые мы бьем и которые фиши склонные переигрывать (любые две пары, А6, просто тузы без допера). Если нет точной инфы, что оп рег (а после того как он разыграл так 66 в начале турнира видимо такой инфы нет) то я радостно выставляюсь на флопе. Там еще дров миллион.


    А чего это мы его в фиши записываем? Потому что не выкинул на 3бет пару? Так в этих стенках все норм.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, я бы с допером крутил в алын на флопе,и голова бы не болела))
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, это фолд? Подозреваю, что да! Щас нет возможности посчитать через Icmizer. Вообще на какой % от стэка вы колируете пуш, если прилетает all-in и у вас рука

    Stacks:
    UTG InsanePerson (374k) 57bb
    UTG+1 zekaded (377k) 57bb
    MP1 unts3 (255k) 39bb
    MP2 krisz71 (130k) 20bb
    CO Flasher955 (218k) 33bb
    BTN Hero (523k) 79bb
    SB Pokerpup97 (369k) 56bb
    BB Queensidence (182k) 28bb

    Blinds: 3.3k/6.6k Ante 745

    Pre-Flop: (16k, 8 players) Hero is BTN
    2 folds, unts3 goes all-in 254k, 2 folds, Hero calls 254k, Pokerpup97 goes all-in 365k, 1 fold, Hero calls 114k
    Flop: (1,003k, 3 players), 2 all-in

    Turn: (1,003k, 3), 2 all-in
    River: (1,003k, 3), 2 all-in

    Final Pot: 1,003k
    Hero shows

    Pokerpup97 shows

    unts3 shows


    unts3 wins 775k (net +520k)

    Pokerpup97 collects 228k (net -141k)
    Hero lost 369k
    98/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят привет! Можно к вам в конфу добавиться? катаю микролимиты МТТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Че там по конфе? куда врываться?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, если считаешь что там нет никогда Ад то пас норм.
    Цитата (BigFishOMG @ 24.4.2018)
    Вообще на какой % от стэка вы колируете пуш, если прилетает all-in и у вас рука


    На этот вопрос нельзя ответить,против кого то я и на 200бб выставлюсь,а против некоторых и 30бб зарою.Открываешь калькулятор простой вбиваешь диапазон как ты его видишь и смотришь как стоит АК и принимаешь решение.
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, Ок. Конкретизирую. При каких значениях VPIP/PFR и кол-во рук на опа ты бы закрывал олл-ин в данной ситуации?
    99/121
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG,по мне,так на 80бб префлоп выставление это чаще фолд.достаточно редко буду стекаться.фишек много,монетку кидать ни к чему.а в данной ситуации считаю это колл очень плохим.или репушить,но гораздо чаще фолдить.и дело тут даже не в статах оппа,а в том,замечен ли он был в каких-то действиях,которые бы позволили тебе решить,что твоя рука лучше его.по сути,ты разбазарил стек,с которым мог давить на стол и собирать фишки.я бы в данной ситуации ставил вопрос по-другому.с какими руками я был бы готов коллировать префлоп пуш в этой ситуации.и нашел бы не много рук.
    Сообщение отредактировал Hernandes - 25.4.2018, 10:50
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Hernandes, на 80ББ ты прав на все 100-это фолд. В данной ситуации, я выставлялся изначально против пуша в 39ББ, потом оп позади меня тоже пошёл алл-ин с 56ББ. Не выкидывать же мне, когда я уже вгрузил в банк 39ББ и остаётся доставить ещё 17ББ.
    Я хочу для себя понять, на какое максимальное кол-во ББ мне стоит выставляться с рукой против одного НЕ нитового опа. Думаю, такие префлоп колы не должны превышать 15-20% от стэка.
    100/121
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.