1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
945,965 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 132
  • parenel, видимо ты катаешь мтт и далёк от кэша

    хотя, в мтт же наоборот, со стеком 150бб+ куда лучше коллить карманки и коеектора одномастные
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 16.3.2018)
    staszor, потому что 100бб вплолне хватит чтобы реализировать хорошую руку. А сравнения дороже 125бб нам не нужны. КК в АА никто не отменял или ловлю сета в 3-бет поте.


    Игра в дип стеках это +EV, просто требует навыка. В дипах можно получить больше с сильными комбами, но потерять меньше со средними руками (при умении их правильно разыгрывать). Снижается вэлью сильных, но неготовых рук, а спекулятивные руки разыгрывать выгоднее, позиция становится еще более важной и пр.
    И на префлопе диапазон выставления становится более тайтовым, и КК зачастую не играется на стек. Поэтому, если есть навык игры в дипах, то такой проблемы, как КК в АА быть не должно в глубоких стеках.
    А еще надо крепкой нервной системой обладать, т.к. пережить переезд на 300 бб чуть сложнее, чем на 100 бб :)
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ладно. Спорить или что-то доказывать я не буду. Я играю как мтт так и кеш. это был лишь совет создателю темы после просмотра его игры и блефов с 125бб+ стеках.

    Цитата (Brusali @ 16.3.2018)
    Игра в дип стеках это +EV, просто требует навыка. В дипах можно получить больше с сильными комбами, но потерять меньше со средними руками (при умении их правильно разыгрывать). Снижается вэлью сильных, но неготовых рук, а спекулятивные руки разыгрывать выгоднее, позиция становится еще более важной и пр.
    И на префлопе диапазон выставления становится более тайтовым, и КК зачастую не играется на стек. Поэтому, если есть навык игры в дипах, то такой проблемы, как КК в АА быть не должно в глубоких стеках.
    А еще надо крепкой нервной системой обладать, т.к. пережить переезд на 300 бб чуть сложнее, чем на 100 бб :)


    Проблема №1: И на префлопе диапазон выставления становится более тайтовым
    Проблема №2: и КК зачастую не играется на стек = ну это уже конечно супер. Будем играть только АА олин, ведь АК я так понял тоже идут в пас на 5-бет олин? Что говорить тогда о ТТ+ с бтн
    Проблема №3: А еще надо крепкой нервной системой обладать, т.к. пережить переезд на 300 бб чуть сложнее, чем на 100 бб = нужно обладать дисциплиной и перезаходить на стол после 125бб.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • parenel, я тоже не хочу спорить, у всех своя правда.
    Но если ты не знаешь или не понимаешь, почему игра в дип стеках это + к винрейту, то это не означает, что это не так. И описанные тобой "проблемы" скорее демонстрируют тот факт, что ты не обладаешь достаточным знанием об игре в дипах.

    Твой совет для ТС-а вполне резонен, поскольку возможно он подтильтовывает, и в этой ситуации игра в дипах может сослужить плохую службу. Но в обычном своем режиме, думаю, он в состоянии хорошо играть в глубоких стеках, и его винрейт от этого только выше.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • друзья, дайте репы плиз для сообщений, спасибоооо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС стримит!
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это что-то)
    Марафон огонь!
    Всем мир
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вобще не знал что ты тренер (тренера для лохов) 150 bi на нл 10 просто диспа не даст другое дело обратят ли старс на тебя внимание они же назариев и прочих сванов как то двигают
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Игра в дипах +ЕВ если играешь на рег столах с рыбой или с очень слабыми регами. Они будут тебе проплачивать все сильные руки. А ты им нет. В зуме от дип. стека толку мало, только разгон диспы и лишний тильт.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Так, раз на то пошло, давайте определим кто сколько считает дип стеком?
    По-моему 125бб это еще совсем не дип стек, а немного больше обычного. Думаю от 165бб+ можно считать дипом, к тому же на рег столах, если ты один такой глубокий, то опять таки это не актуально, больше чем есть у оппов не выиграть (вдруг кто не подумал об этом).

    П.С. считаю игру с дип. стеком отличающийся от обычной, но +ЕВ, разумеется, если знаешь как и где и против кого плюсовать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • тем временем фанаты тс не дремлют
    69ba88d6e4de.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (allin22 @ 16.3.2018)


    у него правда в руке гриб? настоящий гриб?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ignacio, гриб но искусственный
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • allin22, в голос
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 16.3.2018)


    ну пиздец прям, ты себя видел когда катаешь? лол
    и все такие плюсанули , мол я , то не такой .... ага
    90% форума проводят в аналогичных позах по херову тучу времени в день

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (flay @ 16.3.2018)
    ну пиздец прям, ты себя видел когда катаешь? лол
    и все такие плюсанули , мол я , то не такой .... ага
    90% форума проводят в аналогичных позах по херову тучу времени в день


    Давайте поможем flay найти его чувство юмора


    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • чатик развлекается))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • flay, чувак это репчик ты немного не понял юмора, а мб стрим не смотрел

    у ТС ну очень специфичная поза для катки
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MisterKEK @ 16.3.2018)
    flay, чувак это репчик ты немного не понял юмора, а мб стрим не смотрел

    у ТС ну очень специфичная поза для катки


    а понял , должна быть такая

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 29 49 50 51 52 71 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.