1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
944,466 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 132

  • Цитата (Petr0star @ 15.3.2018)
    Хватит баловства!



    Раз 5 пересмотрел на этот пиздец. Пусть даже начало не видно (хотя, видимо, был рейз, 2 колла и ТС в позе 5х сквизил с 10-As [нахера-отдельный вопрос]), но, блядь, на 4бет 4х задвинуть - это просто просто просто просто просто я хренею. Даже не знаю, как помягче сказать, но в зуме диапазоны достаточно узкие. Что ты хотел там увидеть??

    Пара вопросов к ТСу:
    -кто-то, кроме тебя, считает тебя тренером?
    -как вообще такое случилось, что ты решил устроить марафон?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • отдельную благодарность хочется сказать тайлеру за этот марафон
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Я тут узрел самый главный момент этой раздачи:


    Цитата (Petr0star @ 15.3.2018)
    Хватит баловства!



    Раз тренер так считает... Эх, видимо, я тоже супертелефон


    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • useruser, он меня пометил меткой " прикормил" ))) Когда я блеф-пуш на ривере на 120бб вскрыл по топ паре с слабым кикером)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (moloko @ 15.3.2018)
    Ну, только не срут, а мягко глумятся над этим самым анманером.

    анманер это когда один игрок материт другого, иногда мотивируя это своей тильтовостью, иногда желанием получить доп ев. и есть еще отдельная категория - когда обсерверы это делают, но их сразу нахуй банят. кто пострадавшая сторона от (якобы) анманера нудлера? ты что ли?
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Главные советы Нудлеру от самого Нудлера - как затащить марафон
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Petr0star, дак вы батенька «супертелефон»
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2





  • 6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Nudler_King, тут упоминали донаты. Подумай над классной схемой, по моему скромному мнению.

    Если за день надонатят больше например 20 баксов, то следующий день с комментариями. Вроде не много, но это же целых 400бб в день к профиту и за двадцать дней 400 баксов выйдет. При чём цифры очень реальные учитывая ажиотаж и твой талант шоумена.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • MisterKEK, Тс меня прикормил на 2 стека , но я уже блокнул зумм , урожай не соберет)))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Его ошибка что он не выходит с зума набрав 120-125бб = таким образом что блефы что выставления становятся дороже
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне ситуация с Ильёй напоминает ситуацию с Виталием Кличко -пока был боксером, был кумиром миллионов. Пошел в политику и стал посмешищем. Илья всем казался гуру микролимитов и все слюни пускали на его красную. Устроил марафон и всё пропало. Ну зачем ты его устроил? Что тебя не устраивало? Ученики платили, кеш потихоньку игрался.
    И тут по моему неважно-выиграешь ты марафон или нет, все уже всё поняли и репутацию не вернуть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (parenel @ 15.3.2018)
    Его ошибка что он не выходит с зума набрав 120-125бб = таким образом что блефы что выставления становятся дороже


    Так у него же перевес над полем. Ну, теоретически.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется или у ТСа "игра сломалась" после того, как он отключил микрофон?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    анманер это когда один игрок материт другого, иногда мотивируя это своей тильтовостью, иногда желанием получить доп ев. и есть еще отдельная категория - когда обсерверы это делают, но их сразу нахуй банят. кто пострадавшая сторона от (якобы) анманера нудлера? ты что ли?


    У тебя довольно примитивное представление о том, что такое "анманерность". Постарайся расширить свой кругозор.

    Анманерность - это в первую очередь следствие отсутствия трезвого взгляда на ситуацию, материть кого-то при этом вовсе необязательно (как и быть игроком). А "отсутствия" трезвого взгляда на ситуацию у ТСа хоть отбавляй, через край плещет. В каждом его посте, в каждой его фразе, в каждом действии. Именно это всех собравшихся и забавляет. Но почему-то на эти забавы кто-то пытается навесить ярлык "троллинга", хотя никакого троллинга здесь и в помине нет.

    Пострадавшей стороной ни я, ни кто-либо другой от этого быть не может. Как можно пострадать от того, что у наркомана проблемы с восприятием реальности? Давайте называть вещи своими именами. Неужели кто-то еще не понял, что у марафонца самые настоящие проблемы с головой, но вызваны они отнюдь не "сложным" марафоном и тильтом, а наркотическими средствами, употребление которых ТС не скрывает?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (moloko @ 15.3.2018)
    У тебя довольно примитивное представление о том, что такое "анманерность". Постарайся расширить свой кругозор.

    Анманерность - это в первую очередь следствие отсутствия трезвого взгляда на ситуацию

    что за ересь что за поток сознания? что за фантазии? анманерность это конкретно грубость в общении, вызванная отсутствием воспитания (bad manners). конкретно применительно к покеру речь идет об участниках какого-то общего действия, как правило игры, а в данном случае об участниках пари. и порицается это именно потому, что мешает нормальному продолжению действия (игры).

    в данном случае ни одно действие нудлера не мешает нормальному продолжению марафона и пари между ним и тайлером. и это было бы так, даже если бы он тут всех хуями обкладывал. а его адекватность его это его личное дело - он перед троллями никаких обязательств не брал.
    Цитата (moloko @ 15.3.2018)
    Пострадавшей стороной ни я, ни кто-либо другой от этого быть не может. Как можно пострадать от того, что у наркомана проблемы с восприятием реальности?

    ну я первым делом и спросил - чего доебались?
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    ну я первым делом и спросил - чего доебались?


    Пока что ты первый и единственный, кто в этой теме до кого-то доебался.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Хер знает, зачем я сюда зашел и залип почти на час. Хотя бы из последних двух постов узнал два определения слова "анманерность". Так себе профит, конечно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (moloko @ 15.3.2018)
    Пока что ты первый и единственный

    в таких ситуациях (типа срачей) всегда интересно, что кричащая ватага делиться на две части. одна начинает доказывать, что все нормально и срать на тса можно (как например паштет и данон), а другая начинает доказывать, что ничего не происходит. но ты, конечно, прикольный оруэлловских персонаж, потому что совместил в себе оба варианта - над отбитым тсом "легонько глумятся", но при этом до него никто не доебался. ну ок.

    ps: ладно, заканчиваю, а то скоро набомблю постов, как некоторые тролли. пока.
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Хочу передать автору благодарность. "Мужик - спасибо от души"... когда мне хочется сотворить какую-нибудь х.ню, я тупо вспоминаю Nudler_kinga.
    Твои стримы бесценны. И поржать можно в чате и поучиться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 26 46 47 48 49 68 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s