1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
945,894 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 132
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.3.2018)
    barbeysize, к ТС относятся соответственно тому как он себя ведет.

    кто относится? люди которые к действиям тса и марафану не имеют вообще никакого отношения? те, кто на сто процентов собрался исключительно (по собственному же признанию) похавать попкорна? нудлер перед вами никаких обязательств на себя не брал и в тему не приглашал. если он такой мудак и говно, то что вы тут вообще забыли? не нравится (???) - проходите мимо, идите следите за "хорошими" марафонами.

    уточню один момент. я согласен, что вести себя как говно это святое право всех присутствующих. но зачем?

    Цитата (PasHTeT28 @ 15.3.2018)
    и там что то я не вижу никакого тролинга,потому что человек ведет себя порядочно и отношение к нему соответствующие.

    психология троллей-долбоебов довольно проста штука - там нет нападок, в самую первую очередь потому, что фил просто очевидно спокойный парень. а вина нудлера только в том, что он кормит троллей (ввиду своего темперамента). ну как вина, это его беда.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Как говорил великий и незабвенный Карлсон:
    "Спокойствие, только спокойствие!"

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    забыли? не нравится (???) - проходите мимо, идите следите за "хорошими" марафонами.


    Это твое выражение можно отнести к тебе,не нравится как себя ведут по отношение к ТС,проходи мимо,но тебе обязательно надо написать пост какие "все" гадкие и как плохо себя ведут.Вот когда ты пишешь то это нормально, а когда остальные пишут то плохо.
    Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    психология троллей-долбоебов довольно проста штука - там нет нападок, в самую первую очередь потому, что фил просто очевидно спокойный парень. а вина нудлера только в том, что он кормит троллей (ввиду своего темперамента). ну как вина, это его беда.


    Как по мне тролей в том марафоне нет по совершенно другой причине.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.3.2018)
    Вот когда ты пишешь то это нормально, а когда остальные пишут то плохо.

    я пару комментов написал, в то время как за неделю марафона в теме насрано уже почти 50 страниц.
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • barbeysize, нет это ты не заходи сюда со своим ценным мнением, если тебе не нравится, что здесь пишут/шутят.
    Как за столько лет существования интернета не понять, что он, как лакмусовая бумажка, ярко реагирует на отклонения от здравого смысла и нормального поведения. Обосрался на всю страну - получи порцию троллинга и мемов, и без разницы кто ты, Шурыгина или Димон.

    Это интернет, детка, здесь могут послать собирать грибы.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • nwDanon, каким образом тс обосрался на всю страну? тильтанул?

    Цитата (nwDanon @ 15.3.2018)
    получи порцию троллинга и мемов

    тем более я сразу написал, что писать что угодно это ваше право. только спросил зачем это делать челу, который собрался откатать серьезную дистанцию с серьезным винрейтом с пари с нормальной ставкой. чем он провинился, в чем его зашквар? его эмоции что ли?
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • barbeysize, вколил по 9 хай. Страна такое не прощает.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    кто относится? люди которые к действиям тса и марафану не имеют вообще никакого отношения? те, кто на сто процентов собрался исключительно (по собственному же признанию) похавать попкорна? нудлер перед вами никаких обязательств на себя не брал и в тему не приглашал. если он такой мудак и говно, то что вы тут вообще забыли? не нравится (???) - проходите мимо, идите следите за "хорошими" марафонами.

    уточню один момент. я согласен, что вести себя как говно это святое право всех присутствующих. но зачем?


    психология троллей-долбоебов довольно проста штука - там нет нападок, в самую первую очередь потому, что фил просто очевидно спокойный парень. а вина нудлера только в том, что он кормит троллей (ввиду своего темперамента). ну как вина, это его беда.


    А разве объявляя марафон и выставляя его на форуме он автоматически не становится публичным? И осуждать теперь публику за их в большинстве случаев подъебки по факту - это странновато...

    P.S. Это не одно и тоже, что переписка в ЛС и маза на двоих (или сколько там человек в теме-ставках)...
    Сообщение отредактировал NightStorm - 15.3.2018, 16:16
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • barbeysize, не буду же я тебе все посты ТСа пересказывать, тут уже 10 раз описали причины такого шквала троллинга и угара.
    Мне кажется ты просто невнимательно читаешь топик.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nwDanon @ 15.3.2018)
    Как за столько лет существования интернета не понять

    я всегда за срач и троллинг, но по принципиальным вопросам. в данном случае два человека заключили пари на деньги, кстати, сделали это в личке, на сколько я помню, а тему создали для проформы, чтобы формализовать пари. и моя претензия не к троллингу в вакууме, а к тому, что в данной ситуации сторонним наблюдателям просто неприлично (я так думал по крайней мере) в эту ситуацию вмешиваться в таком виде, оказывая прямое воздействие на исход марафона. тем более, что никакого кидка или чего-то подобного не произошло.

    и да, ты прав, интернет как лакмусовая бумажка моментально проявляет всех мудаков.

    Цитата (nwDanon @ 15.3.2018)
    Мне кажется ты просто невнимательно читаешь топик.

    естественно, я же нормальный человек.
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (nwDanon @ 15.3.2018)
    Мне кажется ты просто невнимательно читаешь топик.



    Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    естественно, я же нормальный человек.



    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Маленький мальчик тащил марафон
    Пёрло, на лаке калечил всех он.
    Кончился ап - стрикануло мальца,
    Шансы на выигрыш соснули хуйца.
    © Filhjg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Раунд!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • barbeysize,
    "ну а тебе какое дело? идешь с блядями и иди"
    (с)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хватит баловства!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    А теперь покажите мне микролимитчиков, которые в состоянии стабильно тащить по штуке на микро. Их наверное полным полно, ведь игра такая простая. Сейчас поищем. Упс.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол, барбисайз хочет уличить интернет в бурлении говн))

    Если хоть что-то, вообще что угодно, будет выложено на публику, вот примерно как этот марафон - в любом случае говна будет столько, что мама не горюй

    И надеяться на какое-то приличие в инете - ИМХО бред) Выложил для народа - будь готов быть облитым говном, не важно, прав ты или виноват, хороший или плохой) Не понимаю, как можно этому удивляться)
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tanarri @ 15.3.2018)
    Выложил для народа - будь готов быть облитым говном, не важно, прав ты или виноват, хороший или плохой)

    анманерное поведение никогда не было запрещено, но за него в покерном сообществе всегда срали на голову, на сколько я помню. так что нет, я отказываюсь соглашаться, что надеяться на приличия это бред.
    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Petr0star @ 15.3.2018)
    Хватит баловства!


    Я не смотрел стримы ТС'а, но по нарезкам показалось, что Хиро жжет))
    Не было мысли подключить донаты на новый БР в 50$? Мне кажется, что пару ребят точно подкинут несколько "ссаных" 20ок. +ЕВ же, не?
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (barbeysize @ 15.3.2018)
    анманерное поведение никогда не было запрещено, но за него в покерном сообществе всегда срали на голову


    Так в этой теме именно это и происходит. Ну, только не срут, а мягко глумятся над этим самым анманером. Что не так-то?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 25 45 46 47 48 67 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.