1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
944,488 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 132
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    spewmove, ну, 1000-1500$ с 50$ на бр я всегда затащу. Это график микс 5-10, а на зум10 около 10$/час я сделаю в спокойном режиме. Но это не те деньги. Мне нужен мидл и выше. И я иду туда. Я выкую из себя просто демонского игрока. Это моя цель, а все остальное - средство.


    Так идем на мидстейкс, бро!
    Не стоит уходить из тренерства.

    20$ час обучения.
    можно же по 5 -10 часов продавать со скидкой.
    считай тебе авансом 80 баксов за 5 часов переведут.
    5 человек - уже 2 баина нл200.

    А еще можно групповое порево устроить. 10 грибов берем по 15. и уже 150 за час подняли.

    За месяц подымаем банкролл и идем на мидстейкс. Можно даже марафон устроить "как закатать банкролл на мидстейкс за 30 дней".
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А теперь покажите мне микролимитчиков, которые в состоянии стабильно тащить по штуке на микро. Их наверное полным полно, ведь игра такая простая. Сейчас поищем. Упс. Я обладаю навыком извлекать из покера хорошую зп для РФ без банкрола. Как и Фиджи (но Фиджи просто анриал). Огромное число игроков за тем и пришли в игру. Но не вздумайте спрашивать у меня, как так получается. Ведь я некомпетентный.

    Вы пытаетесь судить о моей игре по трем тильтовым говносессиям и нарезки смешных кубов. Очень наивно.
    215/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Зайду попозже, пусть ещё настоится
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • У меня же реально нет банкрола. Он просто отсутствует. Его и не было никогда. Кто был на стримах, видели мою кассу на протяжении всего марафона. Там от 50 до 100$ постоянно. Я стартанул с 70$. А сейчас там 80$. И 350$ вьебаны за неделю. Так и живу.
    216/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я практически не ел три дня. Позавчера я съел яичницу из трех яиц и три куска хлеба с маслом. Вчера я не смог съесть котлету и даже запихнуть в себя фруктовый салат. Он так и сгнил. Съел несколько йогуртов. Сегодня я съел половинку банана, два кусочка шоколада и выпил несколько чашек чаю. Последние три дня сплю по 3-4 часа.

    Но знаете, моя печень за последний год не чувствовала себя лучше.


    Готовишь новый пункт по остановки марафона по причине болезни? Ты кушай хорошо, береги себя)
    Извини, не удержался мой внутренний троль))
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Простите, что влезаю в этот хаос и океан пафоса. Но на протяжении 40 страниц был в режиме "онлирид" и меня настолько уже возмущает высокомерие ТС'а, что не могу пройти мимо в этот раз. Столько пустых слов, столько громких заявлений, причем никому ненужных. А на деле лишь одни косяки, да зашквары.

    Смешит то, что ТС мнит себя каким то топ регом нл200, прям ЧСВ просто зашкаливает и чуть ли не роняет сайт джипси. Я не понимаю... ОТКУДА такое высокомерие? Кем ты там себя возомнил в своей головушке?

    Будь проще, и люди к тебе потянутся. Тебе уже Фрика в пример приводили, парень заработал 35k$ за месяц, и понтов, каких то громких высказываний - ноль. Прям вызывает восхищение и большую дозу уважение к себе.

    А ты что? Пускай ты и "возможно" понимающий и бьющий с лихвой игрок нл10 (Не будем брать в пример те раздачи в тильте, давайте будем честны, все мы тильтуем, и всем нам стыдно за эти раздачи во время тильта), но как человек - ты неприятен. Возможно ты совсем другой, и просто хайпунишка, но это тебе вообще не в +ЕВ на дистанции играет. Даже, если ты затащишь этот марафон, поверь, мнение о себе ты уже не поменяешь, ибо слишком некрасиво себя ведёшь, считая всех и вся за "дерьмо".

    И да, вангую будет такой случай, когда ТС случайно сфолдит свой натс и скажет "- Так было задумано, для инфы фолд, похуй для какой, всё норм"

    Учись признавать свои ошибки! Удачи, короче, она тебе понадобится!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Еще одно официальное предупреждение! За стебы по поводу болезни буду выписывать бан.
    217/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    А теперь покажите мне микролимитчиков, которые в состоянии стабильно тащить по штуке на микро. Их наверное полным полно, ведь игра такая простая. Сейчас поищем. Упс


    Их нет\мало не потому что ты хорош, а потому что они хороши относительно тебя и давно с этой штуки ушли штурмовать что-то повыше. Что весьма логично.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ashbringer, они ушли, а я зачем то остался. Они звали меня, а я остался на микро. Но сейчас как раз моя цель вырваться из этой странной зоны комфорта.
    218/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • ТС, если ты остановишь марафон сейчас, ты проиграешь. То, что случилось, нельзя трактовать как обстоятельства непреодолимой силы, не зависящие от тебя. Черная пятница - да, карта жены - нет. Любой арбитр примет решение не в твою пользу. Поэтому сейчас надо сидеть и молиться, чтоб старзы быстрее разобрались, а не думать о покурить, поспать. Время марафона тикает. А с перерывами - это уже не марафон. Все и так понимают, что ты бьешь нл10. Вся суть марафона - бить нл10 в максимальной загрузке, без возможности показывать свою А игру. А с перерывами (по любым причинам), с добавлением времени, даже я бы наверно смог затащить этот марафон
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Думал у меня бардак в голове, но читая посты ТСа понимаю, что есть куда расти.

    Если среди читающих есть режисёры, то обратите внимание, что эта тема почти готовый сценарий для короткометражки, которая без проблем возьмёт главный приз в Каннах. Ну и к завершению марафона, уверен, тут будет полноценный материал для 12ти серийного сериала, который Netflix с руками оторвёт .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    А теперь покажите мне микролимитчиков, которые в состоянии стабильно тащить по штуке на микро. Их наверное полным полно, ведь игра такая простая. Сейчас поищем. Упс. Я обладаю навыком извлекать из покера хорошую зп для РФ без банкрола. Как и Фиджи (но Фиджи просто анриал). Огромное число игроков за тем и пришли в игру. Но не вздумайте спрашивать у меня, как так получается. Ведь я некомпетентный.

    Вы пытаетесь судить о моей игре по трем тильтовым говносессиям и нарезки смешных кубов. Очень наивно.


    Забавно, что ты это написал. Ведь в своем блоге ты выложил результат за этот год, и как оказалось ты тоже не "состоянии стабильно тащить по штуке на микро"

    График из твоего блога:
    7705cf00759d9caaab174364b248e55c.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Еще одно официальное предупреждение! За стебы по поводу болезни буду выписывать бан.


    АПАСНА
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я же адекватно оцениваю свой скил. Он довольно средний. Много более компетентных игроков играют выше. Я смотрю их раздачи и вижу, насколько в них проработаны решения. Мне даже не нужны графики. Например Ильяс просто отдрочил нереально все, мне доставляют эстетическое удовольствие. Я иногда накурюсь и сижу на балконе смакую разные раздачи. Вижу все мелочи и нюансы и понимаю насколько кропотливый труд за ними стоит. Это на микро можно ковыряться в зубах, тильтовать, стебаться и вытаскивать штуку. А дальше нужно работать с игрой, а для этого мне надо погрузиться в игру с головой, разрушить зону комфорта.

    И чем я думаешь занимаюсь? Хочу у Тайлера 1500$ выиграть? Если все сложится хорошо и мы с ним когда-нибудь увидимся, я ему на эту 1500$ травы, шлюх и кокоса накуплю. Потому что он классный человек и появился в моей жизни очень вовремя.
    219/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • WampDenwer, так рабочая дистанция в месяц на микрозуме как раз 150к рук. Как ты видишь своими глазами там порядка 1300$.
    220/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Даже если я провалю марафон, я все равно достигну цели. Марафон лишь средство. Но я его не провалю.
    221/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    И чем я думаешь занимаюсь? Хочу у Тайлера 1500$ выиграть? Если все сложится хорошо и мы с ним когда-нибудь увидимся, я ему на эту 1500$ травы, шлюх и кокоса накуплю. Потому что он классный человек и появился в моей жизни очень вовремя.


    А если нет, то тоже накупишь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Jamiroquai, 5 балов!
    222/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В среднестатистических Вузах эффективность обучения отдельно взятого студента на 5-10% зависит от преподавательского состава(туда же входит методология/дидактика), и все остальное это условия обучения и личностных качеств обучаемого. По ощущениям в покере от преподавателя зависит процентов на 20-30 из-за специфики материала и кучи-кучи факторов. Но все равно доля личностных качеств обучаемого высока. К чему это я? Брал трени у Ильи осенью,то есть совсем совсем недавно по рекомендации одного из топовых регов зум 200-500,у которого первым тренером был как раз Илья. Тренировки мне дали кучи инфы для переваривания. Часов 10 у него взял. И при этом в разы больше времени потратил для отшлифовки этих знаний. Многое внедрил в свою игру,что помогло мне пройти быстро микролимиты. Поэтому едва ли можно упрекнуть его в непрофессионализме. Да,где то он груб, я бы даже сказал хамоват.... Может быть ведет себя мягко говоря противоречиво и не последовательно,не красиво. В игре допускает решения,которые мягко говоря спорны. Но.... поставьте себя на его место,в марафонские условия(причем вероятно впервые в такие условия для него) где человеку нужно выиграть минимум 150 стеков в ограниченое время на глазах интернет зрителей....Многие ли могут сделать какие то вещи на сцене также хорошо,как и в повседневном режиме?Неужели никогда не было мандража за результат?Дайте человеку завершить марафон. Сдается мне, если герой творит за столами и в чате какую, то дичь чисто из- за психологии. Давайте проявлять уважения друг другу,читатели,участники пари!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • В сеть попал тизер второго сезона

    Компания "Пидо..кий гав...ум" позорно дала заднюю и вернула Сэнсэю полномочия унижать и порабощать у себя в песочнице.

    Восставший из пепла аки феникс, набравшийся богатырской силушки Сэнсэй намёк понял. По старинке начав с классики в кровати и душа, он незамедлительно приступил к восстановлению своего значительно пошатнувшегося авторитета.

    Сделать это можно было лишь путём наращивания банкролла. Активно подхлёстываемый чатовскими бойцами, Сэнсэй пребывал на пике формы и играл головой, как в лучшие времена.

    Дабы не распылять мощь на четыре татами, Сэнсэй отправил в "Пидо..кий гав...ум" просьбу сократить сферу его влияния лишь до трёх девятитабуреточных татами.

    Раскочегарившийся и даже ни разу не сфолдивший каре Сэнсэй и подумать не мог, что злая судьба уготовила ему очередное испытание.

    По роковому стечению обстоятельств в это же время в центральном офисе компании "Пидо..кий гав...ум" потомственный конюх Б.Аазов (не учёное арифметике и с трудом умеющее читать создание), как следует не разобравшись, собственными руками вероломно ограничил Сэнсэю доступ к игре.

    Даже видавший виды и нюхавший запахи Привоза Сэнсэй не ожидал такой подставы от неграмотного колхозника.

    Возмутившись происходящим беспределом, Сэнсэй вознёс руки к небесам и взвыл: "Суки, дайте доступ! В три стола я уделаю зум10 как бог черепашку. Сами все увидите".

    Но это неточно, потому что микрофон, как всегда, был выключен…

    Ожидая хоть какого-то вразумительного ответа, в корень заёбанный происходящим, Сэнсэй принялся считать борды и дробить соль для ванной.

    "Мне нужен мидл и выше. И я иду туда. Я выкую из себя просто демонского игрока. Это моя цель, а все остальное - средство" - спустя час сказал Сэнсэй с умиротворённой улыбкой, растворяясь в тумане зелья из Чуйской долины.

    **********

    Помимо этого в следующем сезоне многочисленные фанаты узнают ответы на следующие вопросы:

    - кто на самом деле стоит за безубыточным предприятием МММ (Мартовские микролимитные марафоны);

    - какова судьба трёх табуреток, похищенных у Сэнсэя грубыми мужланами из компании "Пидо..кий гав...ум";

    - доколе Несправедливо Забаненный Сан дер Сон будет лишён права голоса;

    - каково это - тренить за ссаную двадцатку и вернётся ли Сэнсэй к ремеслу, дававшему ему хлеб и соль (для ванной);

    - как оставаться неэксплойтным и почему нужно фолдить каре четвёрок.

    Всё это, а также новое фаст флоу, пьяные цыгане с гармошкой, медведи на велосипедах и два «Камаза» попкорна ожидают вас во втором сезоне.
    Сообщение отредактировал vojaksvejk - 14.3.2018, 22:31
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
1 21 41 42 43 44 63 132
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s