Показать статистику темы

Статистика темы
807166 просмотров
2633 поста
71,25 в среднем постов в день
305 постов автора
-18,20 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
1 марта Всем привет! Меня зовут… +122
7 марта 2 день. +121
20 марта Всем привет. Я сегодня быстро… +95
17 марта 11 день. +76
24 марта 18 день марафона. Сыграл сов… +71
Самые активные читатели
Постов
Iva 85
duraknadurake 63
IgnorePain 50
NightStorm 39
Rationality 38
  • 13 марта, 04:25
    Тема закрыта
    ! -1 +
    У меня есть 22 игровых дня, чтобы сделать 1200$ev. Я раскатался и узнал подводные камни.
  • 13 марта, 04:31
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Мысли в слух. Как в блокнот.
  • 13 марта, 04:59
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Цитата (Nudler_King @ 13.3.2018) *
    Как в блокнот.

Больно смотреть, как ты в блокноте делишься мыслями, а в это время за столами руки по таймбанку автофолдятся, а тебе марафон еще играть: выигрывать и выигрывать.

Да, настроенный микрофон конечно не помешал бы в такие минуты.
  • 13 марта, 06:21
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Я сейчас скурил папироску и понял, отчего такой ажиотаж, травля, тупой подростковый юмор rolleyes.gif и тд.

Потому что толпа ждет увидеть шоу, как тренер микролимитов вьебется на микролимитах. Ведь это так забавно. Наверное я бы тоже ждал.

Скорее всего хейтеры у тебя и раньше водились, так с чего ты взял, что они к тебе в подобную тему не набегут?

Ты установил планку, о которой многие и не мечтают, возьмёшь высоту, самооценка многих покатится вписту, кто хочет, чтоб их в говно мокнули, вот и надеются на твой провал, чтоб себя оправдать.

Для примера недавно законченный марафон, уменьши лимиты на два порядка, спины по доллару, профит 350$, 20000 вращений, по сути условия не очень поменялись, но ажиотаж был бы на те же два порядка ниже. Относительность, епть.
    Делай дистанцию, это единственный способ победить в челендже. Ну и не корми троллей.
  • 13 марта, 07:46
    Тема закрыта
    Потому что толпа ждет увидеть шоу, как тренер микролимитов вьебется на микролимитах. Ведь это так забавно. Наверное я бы тоже ждал.

Толпа ждет увидеть шоу,как вьебется ЧСВешный ,закомплексованный чувак,у которого на прочь отсутствует чувство юмора и самоирония,а не тренер.Я думаю даже если тебе каким-то чудом удастся затащить этот марафон,что очень врятли с таким тильтом,то твоя тренерская деятельность один хер уже закончена,ибо тренироваться у чувака который не может признать своих очевидных ошибок(колл по 9хай),это бесперспективная хуита.
  • 13 марта, 08:08
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Цитата (pomkaPWNZ @ 13.3.2018) *
    (колл по 9хай)

Пора уже по восьмёрке вколить. Тут походу неологизм форумный рождается.
  • 13 марта, 08:51
    Тема закрыта
    ! 7 +
    pomkaPWNZ, я же писал уже, что не буду больше тренировать игроков микролимитов. Интересней играть.

У меня ухудшилась игра в последние три дня, очевидная психологическая перегрузка. Я думаю лучший вариант не пытаться взять марафон количеством, а наоборот понизить число столов до трех и сконцентрироваться на игре. Это понизит число раздач в час до 800, но повысит винрейт. Я смогу откатывать по 10 часов в сутки, 8000 рук. За 20 игровых дней это 160 тыс. рук. Достаточная дистанция. И показать хороший покер.

Завтра сессия в три стола, посмотрю сколько получится раздач в час и оценю качество игры.

Ночью прибрался с сайзами по улицам. При таком гринде некогда особо думать о спектре, надо многое автоматизировать. Немного перестроил хад. Безумно доволен. Выглядит так.

Понимаю очевидные потери в дисперсионных решениях. Понимаю и вижу кучу технических косяков в раздачах и часто адовую дичь.

Но я не сижу сложа руки и буду подстраиваться и перестраиваться.

Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.3.2018, 9:15

• 13 марта, 09:15
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Прикольный март получается. Классные марафоны.

Фиджи символизирует опыт и порядок. Уникальный трудоголик. Отличный игрок и не сомневаюсь человек (я помню трип на шоколадках plus1.gif). Он солиден, спокоен и как титан взвалил огромную ношу. Любимец толпы. Он добро.

Я же с противоположного лагеря. Молодость и страсть. Психопат, чье рабочее место - моник и клава в пыли и крошках. На бр вечный полтинник. И мои демоны, идущие со мной. Наркоман, пиздабол, озабоченный и какие только грехи мне не приписывали. Я зло. bwahaha.gif

Пламенный привет вам с наших баррикад.

Вслушайтесь в первые 30 сек. Я играааююю, на...

Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.3.2018, 9:48

• 13 марта, 09:20
    Тема закрыта
    ! -1 +
    Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018) *
    Положил красную в ноль, как и планировал.

А зачем? если ты по ней плюсовал, судя по тем графикам что у тебя были. И весь форум дрочил на твою красную.
  • 13 марта, 09:33
    Тема закрыта
    ! 0 +
    MsLespoir, потому что слишком дисперсионно. Я хотел прямолинейной игры. Концентрироваться на сборе велью и хороших фолдах. Это самое +ев на микро. Пока что я упускаю вагоны велью корявыми сайзами (сегодня продумывал как все упорядочить) и мне надо уйти от уебских дисперсионных колов.

Следует упорядочить нагрузку. Очевидно 800 рук с включенной головой лучше чем 1000 на тупом автопилоте. Питание. Воду. Я сегодня опять забыл. Выпил с утра чашку чая и кофе и играл без воды весь день.
  • 13 марта, 09:38
    Тема закрыта
    ! 49 +
    Я же с противоположного лагеря. Молодость и страсть.

Цитата (Nudler_King @ 17.2.2018) *
    Мне весной исполниться 35 лет

popcorn.gif
  • 13 марта, 09:40
    Тема закрыта
    ! 0 +
    evtik, в эмоциональном плане чувствую себя молодым. Без тормозов. Упиваюсь эмоциями. Наслаждаюсь. И ни капли не стесняюсь. Да и в физическом плане думаю сейчас даже лучше, чем в 25. За исключением болезни.
  • 13 марта, 09:45
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Ирарай подруга антикиллера )
  • 13 марта, 09:45
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Время игры так же важно. 17.00 до 5.00 оптимальные поля. Перехожу на ночной режим. Скоро лягу и проснусь к четырем.
  • 13 марта, 09:55
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Какой результат на данный момент?
  • 13 марта, 10:46
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (leks1 @ 13.3.2018) *
    Какой результат на данный момент?

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134104&view=findpost&p=5518576
  • 13 марта, 11:22
    Тема закрыта
    ! -1 +
    Ребенок шумит и не дает спать. Через час свалит. Я катну маленькую сессию. Стартую.
  • 13 марта, 11:25
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018) *
    Нормально шел, все ровно, а когда оставалось выиграть 10 центов до ровного числа вьебался

А ты не поздно ли снимаешь со столов?
  • 13 марта, 11:27
    Тема закрыта
    ! -2 +
    Илья, а можешь показать раздачу на отметке 44000 рук (скачок вверх на дохуя бб)?
  • 13 марта, 11:29
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Nudler_King, интересно ты спишь ))) в лобби зума нл 10 в трех энтри сидишь))

11 человек читает эту тему (1 пользователь, 10 гостей):

Goldschild