1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
945,789 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 132
  • vojaksvejk, пусть измываются. Я хз, откуда они нарисовали мне пасоф. Я всегда был обычным парнем из советских гетто.

    У меня действительно выдалась тяжелая неделя. И думаю у Фиджи будет не легче. Такие марафоны выбивают из обычной катушки. Это не легко. У меня упал винрейт раза в два + я хапнул лютую тильтовую сессию. Но это все решаемые проблемы. Тильта след простыл. Нет его. Я сегодня откатал 10к рук на жестком дауне. И все нормально. Сижу вот с вами болтаю.)
    94/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • vojaksvejk, понимаешь, люди увидели лишь один кусочек мозайки. И делают на ее основании выводы.
    95/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Настраиваюсь на вторую неделю.
    96/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Nudler_King, кстати, я читал чат всё время и никто никаких данных карточки не отправлял. Да, прикалывались насчёт этого, но не более. Не знаю, где ты взял такую инфу
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018)
    Cromwell, так я же не тебе предлагаю.


    ок)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vojaksvejk, мне написали в скайп.
    97/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вообщем, перехожу в режим исключительно отчетов по марафону. Ничего более в этой ветке писать не буду. Я не хочу никому ничего доказывать. У всех своя голова на плечах.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 12.3.2018, 13:14
    98/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vojaksvejk @ 12.3.2018)
    У тебя изначально было слишком много пафоса, поэтому и ожидания соответствующие. А когда включают стрим, то видят перманентный тильт, непонятные метания по дому, рефреш ХМ по сто раз в минуту, оправдывания в блокноте, вымаливание апа и прочее. Налицо истерика и неуверенность. Потом размахивания банами в блоге. Полное несоответствие заявленного уровня и реальной картины. По-простому - понты.


    Надо, наконец, посмотреть стрим. Пока по результатам все нормально, я правильно понимаю?

    Касаемо тильта. Интересно, где же там тильт при статах на дистанции 16/12/5? При тильте совсем другие статы, и ЛАГ тоже по-другому играет.
    Кол где каре десяток на 24ББ? Нормально, а опп сыграл как дебил с недобором. Такие вещи лучше знать точно. Ну и любая нестандартно сыгранная раздача будет вызывать тонны негативных обсуждений независимо от результата, это давно не новость.
    3/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Iva @ 12.3.2018)
    Надо, наконец, посмотреть стрим.

    Сообщи обязательно когда посмотришь.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Nudler_King, причем тут Фиджи? Ты пытаешься показать то, что ты не хуже, чем он. Но у вас абсолютно разные дороги. Фиджа приятно смотреть даже без микрофона, потому что он выглядит солидно, как и его игра. А то что ты пишешь даже на стриме в блокноте, что у него +40ЕВ (плохой старт), подразумевая свой старт со $100+ , это не красиво. Извини, если чем то обидел. Удачи!
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тренер давай собирись , не позорь наш тренерский цех , я тоже тренер , правда по футбол ⚽️
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • jungle0ff, лучше бы этого не говорил

    Цитата (jungle0ff @ 12.3.2018)
    по футбол ⚽️


    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018)
    vojaksvejk, пусть измываются. Я хз, откуда они нарисовали мне пасоф. Я всегда был обычным парнем из советских гетто.


    У нас вся страна из советских гетто, но тем не менее у некоторых откуда то берутся понты запредельные. Понятно, что критика никому не нравится.
    А у тебя завышенная самооценка явно присутствует. Ну по крайней мере в покерной сфере. Будь попроще.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iva @ 12.3.2018)
    Кол где каре десяток на 24ББ? Нормально, а опп сыграл как дебил с недобором.


    Оппонент получил проплату с каре, когда у героя было 9-хай. Текущий винрейт героя = 5бб (поправьте, если ошибаюсь), потому колл 24бб "чтобы посмотреть руку" равнозначен катке 500 рук в ноль. Про покерную логику - молчу, вообще (не бьем блефы, блокируем блефы оппонента).

    Вообще, по отрывкам со стримов, которые выкладывали в этом топике, впечатление нехорошее. Чек-пуши без бекдора с АТ в 4бет поте, когда оппонент загрузил уже 40бб из 100бб стека (он даже АК, которые ты тут пытаешься выбить - не выкинет), коллы овербетов по АК, на JTxJx (алло, у тебя здесь все Jx есть).

    В принципе, потому этот марафон смотреть и интереснее, чем другие, которые идут в данный момент. Там одни киберспортсмены, а здесь живой человек, с эмоциями, тильтом.

    Удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Его деньги. Как хочет так и играет, че напали?
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PainSuppression @ 12.3.2018)
    Оппонент получил проплату с каре, когда у героя было 9-хай. Текущий винрейт героя = 5бб (поправьте, если ошибаюсь), потому колл 24бб "чтобы посмотреть руку" равнозначен катке 500 рук в ноль. Про покерную логику - молчу, вообще (не бьем блефы, блокируем блефы оппонента).


    На тему, как оптимальнее разыгрывать каре, можно исписать кучу страниц. Кол 24ББ, если это не в правилах, ничего ужасного в себе не несет в данном случае. (На мой вкус, если уж говорить про то, где не надо играть кол - так это на терне, из-за обратных имплайдов). А ривер... У Hero не возникнет баттхерта на тему, что оппонент доехал против лучшей руки и т.п., т.е. кол без руки здесь безопаснее с точки зрения тильта.
    По отрывкам об игре судить не буду, потому что ясно же, что на то их и выкладывают.
    4/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Iva @ 12.3.2018)
    По отрывкам об игре судить не буду,

    Хорошо.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 12.3.2018)
    У Hero не возникнет баттхерта на тему, что оппонент доехал против лучшей руки и т.п., т.е. кол без руки здесь безопаснее с точки зрения тильта.


    Wat8.jpg?1315930535
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Sunderson @ 12.3.2018)





    Сорян, делал на коленке на Нокиа 1100
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Iva @ 12.3.2018)
    На тему, как оптимальнее разыгрывать каре, можно исписать кучу страниц. Кол 24ББ, если это не в правилах, ничего ужасного в себе не несет в данном случае. (На мой вкус, если уж говорить про то, где не надо играть кол - так это на терне, из-за обратных имплайдов). А ривер... У Hero не возникнет баттхерта на тему, что оппонент доехал против лучшей руки и т.п., т.е. кол без руки здесь безопаснее с точки зрения тильта.
    По отрывкам об игре судить не буду, потому что ясно же, что на то их и выкладывают.


    Извините, но Вы втираете нам какую-то дичь!
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 2 22 23 24 25 44 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.