1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
945,759 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 132
  • План такой: сегодня плотная работа с флопзилой, завтра: починка груши, тест турника, баня, массаж, соли на кроватке. А за оставшиеся 10 дней разрыв лимита как тузик черепашку 25 бб на сто как и планировал
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Nudler_King @ 23.3.2018)
    17 день марафона.

    И после меня ждет 10-дневка лютого гринда в 4 стола, за которые я готов выкатать месячную дистанцию от 100 до 150к рук. Последние 50к рук я играю в 8.5бб/100 в совершенно распиздяйской манере. Это даже не покер, это плеймани.


    Я правильно понимаю, что кина 3 дня не будет?
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Brusali @ 23.3.2018)
    Я правильно понимаю, что кина 3 дня не будет?


    Цитата (Brusali @ 23.3.2018)
    В общем, мой план такой. Я проведу еще три сессии в довольно лайтовом режиме, в три стола. Добью 150-200$.
    18/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ясно, понятно. Значит, показалось.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так вроде Нудлер играл уже сегодня. Правда не знаю сколько, я застал последний час.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую вас, дорогие прихожане церкви святых грибов, пророка Шулерта и попа говнорега Моровинда. Учитывая, что тема в топ1, печет у вас нехило. Я доволен.

    Хватить беситься, дорогие мои, go катать, я создал!

    252/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (IgnorePain @ 23.3.2018)
    Неужели черная пятница наступила?


    Ну ночь уже наступила
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • Цитата (Nudler_King @ 23.3.2018)
    Зашел ко второму. Obliterator. У того вообще одна гордость, как он за 20к рук вьебал 400$ на микро. Зашел к третьему. Vojaksvejk. Он бекинг ищет на нл5.

    И вот такая грязь на меня нападает. Корчат из себя умников, меня хая себе делают честь. Не не ублюдки ли? И ты Шулерт, идешь у них на поводу, у мелочных тупых свинот. Я от тебя честно не ожидал. Мне до них похуй, но твое мнение я всегда ценил. А оказалось, его у тебя и нет. Меня задело да.



    Цитата (vojaksvejk @ 23.3.2018)
    Nudler_King, уже нашёл я твой "бекинд" давным давно, унылое ты говно. Ищи лучше

    P.S. Мудачина забанила меня, а потом ещё и посты свои исправила, чтобы не к чему было прикопаться (постоянно так делает).

    Желаю тебе въебать этот марафон, тупая скотина. Как ты ещё там желчью своей не захлебнулся


    Цитата (Obliterator @ 23.3.2018)
    РофланЕбало
    К тебе как на стрим не зайдешь у тебя на доске сет лежит, любой бы с такой сдачей как у тебя во время марафона уже нл1к играл, а он всё жалуется и хейтеров выискивает
    lolpalm.gif



    Интересно получается, парни нефигово так нахватали плюсиков измываясь над неадекватностью ТС, а при первой же критике поплыли нехуже его самого.

    Вот вам и толпа. Все же несмотря на то что тс полный отморозок,что кстати было видно с первых постов в его новом блоге, он хотя бы остается самим собой. пусть и невминяемым.

    Хз кроме вечных бредовых выходок с "выходными" которые тайлер может рубить одним возражением,совершенно не понимаю этой травли. Контент то ахереный ,а главное искренний.

    Ну и видя цитаты выше от этих парней, становится заметно зерно логики в словах тс про стадо, учитывая что его унижают люди которые поплыли от одного сообщения.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 24.3.2018, 1:03
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (prnd @ 23.3.2018)
    План такой: сегодня плотная работа с флопзилой, завтра: починка груши, тест турника, баня, массаж, соли на кроватке. А за оставшиеся 10 дней разрыв лимита как тузик черепашку 25 бб на сто как и планировал


    Про красную в ноль забыл
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 23.3.2018)
    совершенно не понимаю этой травли.

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Я выебу ваши голословные заявления, нелепые придирки, лживые обвинения и ваши ВЕЛИКИЕ мнения, которые вы меняете, как моряки портовых шлюх (Шулерт пример

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла.

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Вначале вылизывали его, а потом травили всем форумом, суки. Что стоит мнение толпы, конченной шлюхи?



    Цитата (Dreamy @ 23.3.2018)
    Контент то ахереный ,а главное искренний.

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Хахах, яйца почесал. Внимательно их разглядите, ведь вам их еще лизать и лизать.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Совершенно не понимаю людей, которые не понимают почему тса хейтят.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • LmK1g.jpg
    Сообщение отредактировал Veles75 - 24.3.2018, 1:52
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51

  • 32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • ludik, хрень, тс неадекват и так всем ясно, но ебенить по минус сотке всей толпой и люто плюсовать тех парней которые надели маски ахуенности, которые потрескались при первой же критике это то еще лицемерие.

    Посмотри , что они ему ответили , посты тс были именно о людях которые и поддерживают таких неадекватов сотнями плюсов и дальнейшей травлей.

    Я не защищаю ТС, но мне сложно представить зачем плюсовать тех двух неадекватов, и люто поддерживать оскорбление Шулера,назвавшего тс прямым текстом гавном не в личном рейтинге,а именно в хайп теме марафона.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 18 день марафона.

    Сыграл совсем немного, около 3000 рук. Коплю силы на финальный рывок.



    Общий график марафона:



    График после бана форума:



    10бб/100

    Еще две лайтовые сессии чтобы затащить 100-150$ и дальше лютый хард.


    253/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • ps Хинт пиши в личку. Сотку твою тоже подберу, мне не помешает.
    254/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Давай нудлер разьеби этот курятник с петухами..
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 23.3.2018)
    посты тс были именно о людях которые и поддерживают таких неадекватов сотнями плюсов и дальнейшей травлей.


    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    всем форумом , суки. А сейчас опять вылизывайте. Что стоит мнение толпы, конченной шлюхи?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да насрать ему на тех кто на него не гонит,он пишет в неадеквате, все эти цитаты даже выглядят несвязно, учитывая,что на личности он перешел именно с теми двумя и шулером который неприкасаем принимая в расчет играемые им лимиты.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 24.3.2018, 2:12
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 57 77 78 79 80 99 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.