Собираю пул на Simplyvitalhealth (Health nexus)

Последний пост:20.05.2018
2
  • Привет!

    Есть места в пуле на pre-sale в проект Simplyvitalhealth (Health nexus).
    Описывать в деталях проект не буду - инфы и обзоров полно в гугле и на ютубе. Скажу лишь в общем, что медицина это одна из сфер где применение блокчейна действительно актуально и понятно даже простому человеку. Медицинские проекты выходят вполне успешно, иксы присутствуют.
    Сайт проекта: https://www.simplyvitalhealth.com/
    Телега 14к человек: https://t.me/HealthNexus

    Hard cap: 25,000,000$
    Totat supply: 200,000,000 HLTH
    For sale: 120,000,000 HLTH
    Стоимость токена в ETH - будет определена на момент краудсейла исходя из текущего курса эфира.

    Whitelist закрыт уже очень давно (с середины февраля вроде или раньше). На данный момент можно записаться в waitlist, но это практически без шансов на участие, да и капы наверное мизерные дадут.

    Условия участия:

    Бонус: 40%
    Выдача бонуса: сразу вместе с токенами, без заморозки.
    Даты получения токенов: пока не анонсированы, после окончания краудсейла даты которого будут объявлены на следующей неделе. Сам краудсейл запланирован на 10-20е числа марта, но точнее будет известно скоро.
    Минимальный размер пула: 60ETH (10 eth уже забронировано)
    Минимальный взнос: 0,2 ETH
    Крайний срок отправки: 2 марта. Т.е. собрать надо уже завтра. Если сегодня до ночи не наберем заявок, то наверное мимо...
    Koмиссия пула: 5% от общего числа токенов.

    Сам тоже участвую, а так же некоторые ребята из криптогруппы в которой я состою - HODLike.

    Upd: Не успеем собрать, кто бронировал сори)
    Сообщение отредактировал Atmixx - 3.3.2018, 0:21
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • 1.4*0.95=1.33
    по вайтлистам 1,3 .
    выглядит будто svh обманывает пресейлеров(дает 10 проц преимущества вместо 40). не в обиду тс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за того, что я по каким-то причинам поздно заметил этот проект, я к сожалению не знаю условий по вайт-листам. Но не думаю, что проект обманывает, т.к. это по-идее открытая инфа. Уточню у админов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пул наверное уже не соберется, заявок есть примерно на 25eth, а нужно 60.
    В зря на самом деле. Проект хороший, тема медицины иксовая, бонус присутствует, краудсейл уже вот-вот, а не через 2 месяца и несколько пулов уже собрали.
    Касаемо бонусов я уточнил и у отдела продаж, получил вот такой ответ



    Если есть какой-то пруф о бонусе для вайтлистов - покажите пожалуйста, это не должно быть секретной инфой, т.к. месяц назад в вайтлист могли попасть все и это было публичным предложением. Тем более странно, что я нигде упоминания о бонусах не слышал...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие-то у них заморочки с SEC.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.