Выбор процессора

Последний пост:17.05.2018
0
  • Всем привет. Вопрос к знающим людям, помогите советом.
    Материнская плата у меня GA-F2A85X-D3H, проц стоит AMD a8-6500 APU
    Вопрос: Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ по мощности проц я могу поставить? Что бы посоветовали ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AMD A10 PRO-8850B
    AMD Athlon X4 880K
    AMD A8 PRO-8650B

    Это 3 Самых мощных процессора на твою плату, между собой у них особого приемущества нет, но по сравнению с твоим текущим процессором A8-6500 быстродействие будет примерно на 30% быстрее.
    У них сокет FM2+, а у твоей материнской платы FM2, но думаю подойдет, но если будешь брать то уточни подойдет ли. Если говорить о самых сильных процессорах с сокетом FM2, то это
    AMD A10-6800B
    AMD A10-6800K
    AMD A10-6790K
    Они немного послабее чем первые 3.

    Но вообще я люблю выбирать комплектующие по принципу цена качество, и обычно бывает так что процессор чуть слабее топового, а по стоимость значительно дешевле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на ноуте стоит A10 на 2.5 ггц, я бы не сказал что ему хватает, хотелось бы побыстрее, но опять же, есть много поколений этого проца, и ноутбук есть ноутбук...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.