Из грязи в князья ( обезьянка по имени demonfaer)

Последний пост:14.02.2019
28
Статистика
Всего постов
209
41,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2018 +17
24.12.2018 +13
12.09.2018 +10
17.10.2018 +9
25.10.2018 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • ахаххаа прикол в любое время могу повторить)
    бля вообще классно получилось красава это топчик)
    12/128
    Ответить Цитировать
    0
  • demonfaer, да братик ты сам топчик
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • демоны выходят или водка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не пью водку
    не доносик((((

    13/128
    Ответить Цитировать
    0
  • demonfaer, водку не пью,крокодилом зато люблю в пах хуярить.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boris_britva93 @ 9.3.2018)
    demonfaer, водку не пью,крокодилом зато люблю в пах хуярить.


    недоразвитая ты обезьянка моя, тупая сука иди учись пока не поздно!
    крокодил в вену ставят а не в пах, почитай сначала потом создавай свои дебильные посты
    21 век щас без крокодила есть чем убиться бесплатно закладки в каждом доме если уж на то пошло!
    14/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Boris_britva93,

    Всегда удивлялся когда люди начинают доебываться до слабого человека. Борис пойди до запахазамазки доебись, он же тоже фрик ))
    Не дала матушка природа Димону зубов, что теперь поделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Spartanec, Я не Борис,Я Миша. Тут дело не в том слабый он или нет,есть у него зубы или нет(у меня в свое время тоже пару-тройку не хватало),а в его поведение . Демонфаер ты душевный пидераст.
    П.С БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НАПИШУ
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • наверное
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • нармально нармально)))) топ контент

    https://clips.twitch.tv/ImpossibleTransparentFishTinyFace

    ))))))))))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • вторая 30 турниров фриролов принесла нам скретч карту с 10 долларами


    15/128
    Ответить Цитировать
    1
  • поздравляю с великолепным заносом
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Один день из жизни микролимитчика , как же быть плюсовым микро лимитчиком как же они зарабатывают, сегодня я попробую подробно описать свой игровой день так как я имею полное право называть себя богом микролимитчика

    в рассказе я попробую описать полностью свой игровой день и показать на твиче https://www.twitch.tv/demonfaer доход или убыток банкролл мой не прывышает 1000$ сядь блять и играй спокойно 3.50 45 макс на стразах и не парься вы скажите мне? ну нех я не могу пока оставить эти прибыльные дела микро лимитчиков в стороне

    весь день микролимитчика веселый не жели регуляра который зашел в 1 контору запустил свою дисциплину и играет
    у микролимитчика все не так микролимитчик как правило в первую очередь отталкивается от акций так как это самое прибыльное направления и в первую очередь же мы идем и проверяем почту на наличия новых акций и плюшек,зашли проверили ничего нового не придумали столько контор и ничего не придумали? вот нубы у меня столько мыслей а вы придумать не можете
    )

    1 основа для микролимитчика самое основное в моем понимании ( поиск халявы по румам участие в акциях которые нам по банкролу )

    так как ничего нового нету мы заходим в блокнотик и смотрим что у нас есть с прошлых раз
    в моем случаи в данный момент мне выгодно выполнять задания на 888 получать 2 билета на 3000 руш фрирол
    иду туда вместе с вами на стриме пойдемте выполним там 2 задания! https://www.twitch.tv/demonfaer
    16/128
    Ответить Цитировать
    0
  • и так прошли мы задания на 888
    я прошел быстро все задания ну немного не выгодно как по мне выгоднее было бы отыграть 1 36-40 макс я же сыграл 1 9 макс
    получили себе загрузку на вечер из фриролов
    3 штуки 3к гарант гипер ( акция)
    1 1000 гарант гипер ( из колеса фортуны)
    1 500 гарант гипер ( за активность)
    я стараюсь играть все фриролы гипер сруктур в 888 от 0.50 центов на человека это быстро это выгодно
    как высчитать 50 центов на человека, очень просто берем призовой фонд и делим на количество участников
    касса 888 на начала дня 79.22

    и так сейчас мы идем варим себе есть потом в магазин потом продолжаем свой микролимитный день на пати покер!!!!

    да еще забыл наверное самое главное сегодня в сетки будут румы pokerstars party poker 888 по которым мы будем ходить и делать то что нам выгодно на протяжении дня
    17/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне, лучше бы ты забил на акции (время что ты тратишь на поиск акций и участие в них), а больше времени уделил своей профильной дисциплине (игре за столами, разборам вне столов и психологии).
    А ты можешь прикинуть 1. Свою прибыль от акций и сколько на это у тебя уходит времени 2. Прибыль, если б ты в то время, что тратишь на акции, занимался своей профильной дисциплиной.
    Где прибыль больше?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vitkor91, ты мне сейчас повторил все то что мне говорит тренер!
    не нужно вестись на акции и на рейкбек
    ну в каждой акции есть шанс 0.000011% на какие то другие деньги которые ты не сможешь взять в своей рабочей дисциплине
    поэтому приходиться терять 1-3 часа времени на акции! не переубидишь я понимаю что на дистанции это минусово ну стараюсь использовать по максимому свои 0.01% на другие деньги не замечая сколько я на это трачу время, да еще от всего этого я получаю интерес к покеру а так интереса к игре уже практически нету это больше как постоянная работа
    18/128
    Ответить Цитировать
    0
  • В МТТ тоже есть есть 0.000011% шанс затащить 1-е место
    Знаешь, для меня покер тоже как робота, ну и что с того. Очень важно - это для чего ты играешь в покер.
    Вот вижу у тебя блог называется "из грязи в князья" - так это очень хорошая цель чтобы мотивировать тебя играть в покер и поддерживать к нему интерес, но в тоже время тяжёлая цель.
    Вот тут нада покопаться.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • закончили мы на пати не очень хорошо) не в + ну побывали в 33 саттелите в ранних все хорошо в поздних не поперло поспали 4 часика щас начинаем катать на покерстарс снг 1.50 45 макс турбо

    пати отчет -3.79$

    графики

    19/128
    Ответить Цитировать
    0
  • стразы отчет -4.49

    888 отчет +3.20

    всего день прошел -5.08

    общая загрузка дня была на 87.60$

    сыграно турниров 25

    мы ничего не занесли но побывали даже на аби 33

    к чему я все это пишу что играя акции и хороший анализ что выгодно играть микролимиту по 3 топ румам в день можно делать большой оборот средств с наименьшем количеством турниров соответственно если вы бьете поляну то чем больше оборот тем больше доход!

    вы мне скажете да я лучше сяду и буду спокойно играть допустим 87 снг по 1 доллару чтобы сделать оборот на 86 долларов и получу больше! нет ты не получишь больше за 87 снг по доллару та как мой призовой фонд за 25 турниров был намного выше чем будет твой за 87 снг

    ты вгрузишь дисповые мтт по 1-3 и так далее на оборот 86 ты будешь в большой диспе и загрузки!
    ну да ты можешь выбить тоже деньги не спорю ну мне не нравиться играть вообще микро мтт там не игра там хуета а если брать стразы то там до аби 11 хуета везде тупая лотерея

    + мой призовой фонд был сделан с бесплатных акционных турниров именно с 888 10500$ в сумме

    и я считаю что эта система жизни микролимитчика до аби 5 намного выгоднее чем фармить мтт до аби 5 и фармить снг до аби 5 когда есть акции которые грузят вас за копейки в большие призы ну догружаться снг конечно нужно пока выполняешь задания ну только вовремя выполнения задания

    выполнил все акции иди сиди играй спокойно свое дисповое мтт или снг! ну акции лучше не пропускать игрокам до аби 5!

    ну а вообще я хотел по стримить сутки и у меня это почти получилось за исключением 4 часов сна реально вырубало ) ну а щас время 8 утра а начал я стримить в 12 в итоги я отстримил 16 часов неплохо)
    20/128
    Ответить Цитировать
    0
  • vitkor91,
    давай разберем нынешнию акцию 888 подробно

    нам предлагают получать 2 билета в день за 4$ ( снг по 1$) +3$ ( на кеш выйграть 15 раздач можно сделать стилами)

    средняя стоимость билета 0.60-1 дневной вечерний 0.60 ночной всегда пролазиет как 1$

    cоответственно проиграв 7$ мы получаем 1.20$ минимум обратно только с билетов

    Условия на скретч карты за каждые 7 30 100 сыгранных турниров мы получаем карту с призом!

    по отведенному времени видно что играя по 2 турнира в день мы выбиваем все 100 турниров с запасом

    нам дают 3 билета бесплатно + 10 минимум мы выташим из колеса за 60 дней получается нам за акцию подарили 7.80

    мы сыграем минимум 100 турниров по 0.60 наши шансы как ты написал на хорошие деньги по мтт на первое место 0.01% в сумме таких попыток будет 100 за первое дают чуть больше 100 согласись ты не найдешь мтт который идет 2 часа с 100 за первое место на микро лимите

    мы получаем 14 скретч карт минимум по 1000$ из которых с вероятностью 0.01 мы получаем 1000 наличными если нет
    то мы получаем с вероятностью 80% билет на турнир за 2$ который идет 2 часа с призовым фондом 10к или утешительные призы с вероятностью 19%
    $1 наличными 10%
    $2 наличными 6.9%
    $5 наличными 3%
    Бонус $10 0.09%
    $1 000 наличными 0.01%

    мы получаем минимум 3 скретч карты на призы до 10к
    $5 наличными 91%
    Бонус $10 6.49%
    Бонус на $15 2%
    Бонус $50 0.5%
    $10 000 наличными 0.01%

    мы получаем 1 карту на призы до 100 тысяч

    Приз Коэффициент выигрыша
    Бонус $10 55%
    Бонус $20 30%
    Бонус $50 12%
    Бонус $100 2.999%
    $100 000 наличными 0.001%

    в сумме мне кажется чтобы собрать микролимиту такой призовой фонд за 2 месяца играя мтт до аби 5 ну просто не реально даже половину а шансы такие же, ну при этом мы теряем на выполнение 2 заданий 1-2 часа в день, да именно 2 часа максимум а турниры мы грузим в свои сессии их всего 108

    общий твой призовой фонд за 2 месяца игры будет

    из всех скретч карт я добавил в призовой фонд 1 раз топ приз ну и соответственно 8 раз турниры по 10к

    получается за 2 месяца 491 000 тысяча долларов призовой фонд получается за 2 месяца чтобы побывать в таком призовом фонде тебе нужно сыграть 98 турниров по 5 с призовым фондом по 5 тысяч долларов минимум


    общий твой байн получается 490$ долларов + такие турниры идут не менее 6 часов это в три раза больше чем тебе предлагает акция

    считаем твой байн в сетку акции 7-1.20+5.80х50=290-7.80= 282.20-25=257.20$ твой байн если вообще ты дно не умеешь играть в покер и проигрываешь все для прохождения заданий! + ты получаешь плюшки за скретч карты возможно они еще покроют твой общий байн + могут дать занос вообще не играя
    (25$ ты получаешь гарантированно за скретч карты)

    а вот теперь подведем итоги мы тяряем на 4 часа меньше на турнир мы экономим 50% взноса на турнир мы можем не играя занести топ 1 18 раз с вероятностью 0.01 и уделяем всего 2 часа для выполнения задания окей их можно приплюсовать к время продолжению турниру мы все равно экономим 2 часа игры и 50% взноса ну сыграем на 10 турниров больше!

    я не учел диспу по народу в турнирах правда ну где 1000 там и 5000 тысяч я думаю разница в диспе не большая мы не сравниваем турнир на 200 человек с 1000 человек я считаю что в турнире от 600 человек диспа не чем не отличается до 10000 тысяч человек в поздних вы все равно остаетесь в турнире с регами на 200 человек все остальное рыба наш хлеб это можно понять по продолжению турнира что на 5к идет 6 часов турбо структура что на 1000 человек время не меняется

    в итоге мы экономим время играем по аби микро лимита получаем завышенный рейк бек
    и можем выйграть 4 раза с вероятностью 0.01 хорошие деньги которые мы просто не найдем не в одном мтт за аби 3
    Сообщение отредактировал demonfaer - 16.3.2018, 10:18
    21/128
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.