Беккинг главного события ЕРТ Сочи

Последний пост:28.02.2018
0
  • Всем привет. Хочу получить дельные советы профессионалов. Играю в покер с 2007 или 2008 года, несколько лет катал холдем турниры мтт на микролимат в плюс. Потом практиковал омаху пару лет. Потом несколько лет почти не играл, так изредка заходил. Наткнулся на информацию по ЕРТ Сочи, решил попробывать. 22.02 внес депозит 10$ ради билетов на фрирол. В этот же день слил 1 билет, но катал мтт до 1$ и занес в 0,55 мтт 1 место (114$). 23.02 в ребайнике 1,1$ занес 1 место (502$). 24.02 на второй билетик во фриролле прошел в следующий турнир и в 1 этапе 2 турнира закончил с первым стеком. 25.03 занес билетик на ЕРТ Сочи. Вот теперь сижу и чешу репу, как лучше поступить. Если не продавать доли то тупо получится буду играть на попадание в деньги. Если продам 50% то можно будет играть на попадание на финальный стол. Я понимаю что можно в обоих случаях вылететь в первый день, опыт игры онлайн все же есть, но офлайна мало и на уровне ЕРТ его просто нет. Профи советуйте что делать - продавать доли? Может еще какие советы дельные дадите. Еще кто едет на ЕРТ хотел бы скооперироваться по проживанию, есть возможность снять квартиру напротив казино на 2-3 человека.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если тебе не по банкроллу играть турнир за 3300, а это явно так и есть, то очевидно выгодно продавать доли.
    Но ты новичок на форуме и тебе никто не доверяет, поэтому либо надо найти поручителя либо как-то по-другому доказать, что тебе можно доверять.
    И по кэфу 1 с твоим опытом доли никто не купит, надо будет отрицательный кэф ставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Старайся, не продавай с - кеф.
    Сообщение отредактировал Ivan100 - 28.2.2018, 6:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, Видимо идти надо на форум где давно зарегистрировал, или лучше всего доказать самому себе что есть нормальный шанс дойти до денег )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.