Бросаем вызов Королям: +1500$ за март на NL5/NL10

Последний пост:26.06.2018
64
Статистика
Всего постов
173
28,620 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2018 +251
05.03.2018 +65
30.03.2018 +30
27.02.2018 +18
03.04.2018 +17
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
Тема нового марафона
  1. Банкролл-челлендж (NL2 -> NL1000)
    60%
    44
  2. Марафон на кол-во (up to 1500$ NL5 zoom)
    10%
    7
  3. Марафон на качество (20+ bb/100 NL5 за 50000 рук)
    21%
    15
  4. Марафон-реванш (повтор мартовского)
    10%
    7
  • Табличка круть!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nudler_King, спасиб, если нужна будет, можешь свободно тырить.
    31/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, даа, начало обескураживающее) Мне кажется стрик 10БИ на НЛ5 на такой дистанции маловероятен просто из-за кулеров, возможно перенервничал, либо переигрываешь руки, где-то недобираешь, где-то не пот-контролишь( Но еще вагон времени, в любом случае держись!)))

    П.С. а возможно в таблице положительные результаты зеленым, а отрицательные красным писать?) Но и так очень мило)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, ага, "переигрываю" - сегодня опять подарил 2 стека с KK префлоп - один раз против AA, второй раз против AK (туз на флопе первой картой), а вот в обратную сторону выставлений не было. Еще сет в сет на флопе и прочие веселости. Ошибки, конечно, тоже есть (но они у меня всегда есть), просто обычно они компенсируются выигрышами в достаточной степени.

    В любом случае, это пока не страшно - впереди длинная дистанция.
    32/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Repairion @ 6.3.2018)
    В любом случае, это пока не страшно - впереди длинная дистанция.


    В точку!

    Сам когда смотрю ежедневно свои результаты, бываю опечален, но потом вспоминаю, что есть такое понятия, как дистанция и словно теплый ветерок по телу дует!

    Главное не унывай, будут и взлеты и падения, главное, чтобы ты был к этому готов и принял все достойно!

    Ещё раз пожелаю удачи!
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2. В поисках игры.

    После тяжелого первого дня решил отыграть второй день максимально сконцентрированно, не гоняясь за количеством рук. Сейчас самое главное - вернуть себе уверенность в своих силах и ощущение правильной игры.

    Итог неплохой - отмазали минус первого дня по EV, винрейт ровно тот, что мне хотелось бы иметь на дистанции: 20 ev bb/100 (в зуме 16,5). График:




    Задача на сегодня - пытаться сохранить винрейт, увеличив кол-во раздач до 6-7k / день. Общий график за 2 дня:




    В марафонском побоище замена - пока zoobr84 не хочет публиковать графики, смысла держать его в таблице мало. Вместо него добавил alls'а - его марафон выпал из всеобщего внимания, а зря - подписывайтесь, марафон интересный.

    Свежее побоище:



    Нудлер Кинг молодец, идет с опережением графика. Жду, когда Filhjg официально объявит старт, чтобы его тоже добавить.

    Woo! C'mon everybody

    33/69
    Ответить Цитировать
    7
  • Repairion, Ошибочка небольшая в таблице - профит то по ЕВ надо указывать. У меня должно стоять $114.30

    Уже $169.43
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3. Перепутал дорогу.

    План по количеству раздач почти выполнил - отыграл 5700 раздач, а вот по винрейту план провалил. Я уже писал, что моя игра в зуме крайне нестабильна без ХАДа - во второй день было +17 ev bb/100, вчера-сегодня провалил зум в говно: -11 ev bb/100. При этом на рег столах дела хорошо идут второй день подряд: +24 ev bb/100. Проблема в том, что рег столов на 888 мне не хватит для объема даже при переходе на NL10 и нужно таки подобрать ключик к зуму.

    Сыграл 4 сессии, 2 очень хорошо и 2 очень плохо. Наделал прилично ошибок, сдавали довольно паршиво (но лучше, чем в первый день) - должен был заканчивать в +30, а по итогу баранка. Сам виноват в общем, нужно играть собраннее и не творить глупости, контролировать эмоции, не смотря на бэдбиты.


    График дня в зуме:


    График дня рег-столы:


    Общий график дня:




    Общий график марафона:




    Три дня прошло, а по EV пока "околоноля", это означает, как минимум, минус три выходных в этом месяце. Сегодня буду катать, хотя поменьше по времени, дабы немного отметить праздник.

    Свежее марафонское побоище:


    У Нудлер Кинга день был еще хуже моего (~ -70$ по EV), график он, к сожалению, так и не выложил. У alls'а напротив день прошел неплохо с переходом на лимит выше (NL2 -> NL5). Все трое пока отстают от оптимального графика по профиту, особенно я. Гусь пока так и топчется на старте, пора бы уже объявить хотя бы дату начала марафона.

    Я перепутал дорогу, всё перепутал давно...

    34/69
    Ответить Цитировать
    8
  • День 4. Бибоп стайл.

    На 8 марта отыграл, как и планировал, совсем немного - зато бодренько. Три ультракороткие сесии (самая длинная чуть больше часа) - результатом доволен: +26$, +31 ev bb/100. Все было отлично и в зуме и на рег столах, при том, что во второй сессии выбирался из довольно паршивой просадки (кулернули KT<KJ на доске AKKx, переехали KK<AJo и т.п.).

    График дня в зуме:


    График дня рег-столы:


    Общий график дня:




    Общий график марафона:




    Потихонечку раскачиваемся, общий винрейт на рег столах уже подрос до 11 ev bb/100. Будем растить его дальше. Сегодня планирую играть много.

    Свежее побоище:



    35/69
    Ответить Цитировать
    6
  • Я походу что то пропустил , но видел как нудлер плюсовал в день по +120 +200 , как он оказался в минусе ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, там знак "примерно", а не минус))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, там знак "примерно", так как он не выкладывал графики за 3й день.
    36/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, как там дела у простых работяг? Надеюсь хороший денек выдался?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра запилю сводный отчет за три дня. Тяжелые дни...
    37/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Как неделя?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дни 5-7. Это фиаско, братан

    Хреновые выдались дни. Я хз чего происходит - когда после двух-трех отличных сессий в +20-40 бб/100, я выдаю такие же, но кошмарные. Сдают в среднем очень плохо, это приводит к тильту, от тильта возникает много ошибок. Одна из худших (если не худшая) моих недель в покере. Еще и 11 стеков недодали по факт профиту, хорошо хоть марафон по EV считается.

    Вероятность неудачного завершения марафона становится 99%. Теоретические шансы есть, если только жестко апнет прям сейчас и при этом играть без выходных, - остается формально 22 дня, что в теории хватает. Но это малореально.

    Какой выход? Буду катать дальше на дистанцию, если дела наладятся, рестартну марафон в апреле. Буду эксперементировать с количеством и типом столов. Ничего сильно страшного в ситуации не вижу, просто неприятный осадок.

    Сегодня возьму выходной, восстановлюсь, завтра начну снова ебошить.

    График 5 дня:





    График 6 дня:





    График 7 дня:





    Общий график за 1 неделю:





    Такие дела, братцы...

    38/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и свежее марафонское побоище. Убрал из таблички Гуся (сколько можно ждать то ?!), добавил Filhjg. Нудлер почти догнал необходимый темп прироста профита, у остальных пока дела от плохо (я) до довольно средне. У Filhjg не было таблички по EV в отчете, поэтому данные примерные (~) по его графику.


    39/69
    Ответить Цитировать
    11
  • Парни, как называется человек, которому за неделю по факту отноcительно EV недодали 11 стеков, он взял день отдыха на моральную реабилитацию и в первые полчаса первой сессии новой недели он получает вот это:

    1.

    2.

    3.

    4.


    В итоге за полуторочасовую сессию еще -3 стека по факт профиту, не считая кулеров как в 1й и 4й раздачах. Я просто в ахуе, если честно....
    40/69
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот еще - общий уровень происходящего звездеца лучше всего передает вот эта раздача, где "фишерег" ловит раннер раннер фул против натсового флеша с флопа.


    41/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Прям про
    Цитата (Repairion @ 12.3.2018)
    Хреновые выдались дни. Я хз чего происходит - когда после двух-трех отличных сессий в +20-40 бб/100, я выдаю такие же, но кошмарные. Сдают в среднем очень плохо, это приводит к тильту, от тильта возникает много ошибок. Одна из худших (если не худшая) моих недель в покере. Еще и 11 стеков недодали по факт профиту, хорошо хоть марафон по EV считается.




    Прям про меня. такая же ситуация. Очень хороший ап, а потом начался кошмар. И он продолжается третий день. Раздачи один в один, ничего выиграть не могу, от этого ошибки еще. Видать, магнитные бури или покерным богам надо жертву принести. Держись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.