QT

Последний пост:01.03.2018
0
  • Poker Stars, $1 Buy-in (5,000/10,000 blinds, 875 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 147,894 (14.8 bb)
    BB: 500,397 (50 bb)
    UTG+2: 128,773 (12.9 bb)
    MP1: 137,214 (13.7 bb)
    MP2: 234,234 (23.4 bb)
    MP3: 412,085 (41.2 bb)
    Hero (CO): 914,133 (91.4 bb)
    BTN: 310,144 (31 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, MP2 calls 10,000, MP3 calls 10,000, Hero raises to 39,986, 2 folds, BB calls 29,986, MP2 folds, MP3 calls 29,986

    Flop: (141,958) (3 players)
    BB checks, MP3 checks, Hero bets 61,679, BB calls 61,679, MP3 folds

    Turn: (265,316) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (265,316) (2 players)
    BB checks, Hero?

    чел малоизвестный. фиш. по такому ранауту на ривере вариант выбить оверпушем средние пары и Jx?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нравится игра на префлопе. На флопе смысла нет 60к ставить, тысяч 30-40 хватит чтобы весь воздух выбить, а любая пара продолжит по сухому борду в любом случае.

    Если хочешь его выбить из банка, нужно ставить терн.

    По риверу против фиша хватит и ставки около 2/3 пота чтобы он выкинул какие-то вторые или третие пары. Но если так подумать, то большой ставкой по риверу ты изображаешь только 77 и возмонжо А6с, поэтому мне блеф не нравится по такому ранауту (против рега нельзя, против фиша - можно).

    Сомневаюсь, что тут любой ставкой можно выбить Jx фиша. Но в любом случае, он будет играть ровно одинаково против ставки в две трети пота или против овербет олина, те мы теряем кучу денег если ставим здесь овербет олин в блеф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на префлопе не изолируем, с нашей рукой мультивей нам очень неприятен, а ты таким образом только увеличиваешь диспу розыгрыша, да еще и против малоизвестных, знал бы хоть что на цбеты допутсим часто выкинет. Максимум что можно тут сделать - это оверлимп.
    На флопе пожалуй в 2х в такой борд можно поставить, но выбирал бы я сайзинг 20-25%, тут нет большой разницы в реакции между сайзингом, поэтому математически корректнее при оценке ФЭ и эквити нашей руки ставить меньше.
    пуш на ривере думаю может в среднем выполнять ту же функцию, что и бет 2/3 или 3/4 от пота, за одним исключением, что опп может дополнительно приссать на колл, если испугается вылета турнира, по нашей линии думаю опп не всегда расстанется с сетами и доперами, но против очень широкого спектра колла думаю плотной ставкой следует пробовать выбивать оппонента или играть овербет пуш. Нравится и то и то на самом деле решение, у двух решений есть свои плюсы, в одном меньше теряем в плане кол-ва фишек в турнире, в другом случае больше выбиваем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.