В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
52,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Cush,

    Megaman, жестко! ) стойку тренили, разминку (разные блоки, бег на месте - стойка и минимальные удары пробовали), много комбинаций из кроссфита было, для физухи и общей выносливости, упор был на стойку, и на правильную технику в ударах, первое время я так понял это задрачивать будем, по мешку минимально бить пытался. Вообще много мышщ работало прежде не задействованных, ощущаю себя как выжатый лимон сейчас :)
    Зал хороший показался, на Машерова который, и качалка полноценная там и вообще много простора )
    218/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, предложения тренеров в разделе обучения вижу, но может кто-нибудь может порекомендовать тут коуча своего?
    Совсем топовых тренеров наверное рано и неадекватно дорого брать игроку, едва играющему нл5, до 30$ за час скажем для начала. После марафона есть в планах обратится за лечением.
    219/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу порекомендовать один кулинарный канал, для тех, кто любит готовить и вкусно поесть тут просто кладезь полезной информации и шикарных рецептов. Я обе эти вещи люблю, например :)

    Хороший перевод.
    Первую половину идут рецепты, а потом он начинает рассказывать о разных кулинарных фишках (от правильной нарезки чеснока до выбора ножей и самих продуктов). Очень интересно! Уже после первого эпизода скилл вырастет кратно у многих )

    Повар - харизматичный мужик, что немаловажно.
    220/641
    Ответить Цитировать
    3
  • 15 лет стригся в одной и той же парикмахерской, за это время сменил трех мастеров, с последней вот недавно наши пути разошлись, вчера в первые сходил в барбершоп, уровень конечно ппц, с ходу предложили вискаря мне, ну и сервис вообще огонь во всем, работой доволен, нашел новое пристанище себе короч )

    Сегодня набил новую татуху себе, каждый раз охуеваю от боли, но ноги все равно идут в салон, обожаю это искусство.

    К марафону готов короче, завтра стартую.
    221/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Так покажи народу искусство то)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, отправил в личку.

    Не очень хочу светить своим лицом в паблике, на данном этапе по крайней мере, а татух достаточно у меня, по которым меня легко узнать чуть что.
    222/641
    Ответить Цитировать
    0
  • В планах кинуть будущих бэккеров своих, поэтому и не хочу.

    223/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Венгер - гг, если так будет уместно сказать.

    Наконец-то!

    Вся эта история и легендарность - полная хуйня, когда без побед.
    224/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 13.5.2018)
    15 лет стригся в одной и той же парикмахерской, за это время сменил трех мастеров, с последней вот недавно наши пути разошлись, вчера в первые сходил в барбершоп, уровень конечно ппц, с ходу предложили вискаря мне, ну и сервис вообще огонь во всем, работой доволен, нашел новое пристанище себе короч )

    Сегодня набил новую татуху себе, каждый раз охуеваю от боли, но ноги все равно идут в салон, обожаю это искусство.

    К марафону готов короче, завтра стартую.



    Я так понимаю прикол барбершопа в том , что ты ходишь к одному мастеру , кторый не просто стрижет определенную прическу , а именно следит за твоими волосами , корнями , ростом и прочей хуйней?
    Когда с ходу наливают соточку , это конечно трогает советского мужика ,который вырос в наших этих общественных парикмахеских , где сидишь как чурбан , слышишь от мастера 3 стандартные фразы и молишься , что бы челку не запорола.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Топишь за Арсенал что ли ?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, не, там такой же принцип как и в обычных цирюльнях, то есть я в сл раз могу вообще к левому мастеру записаться и такой же сервис получу, сам прикол именно в подходе к стрижке, в большинстве своем там особо не надо парится, что тебя хуево подстригут, репутация и все дела.. мастера свое дело делают или стараются делать хорошо.
    Ну и + сама атмосфера, кресла очень удобные, машинки, бритвы, сопутствующий материал все хорошего качества, само помещение приятное, вон, даже выпить предлагают :)

    -----------
    Блять, сижу два дня как дурак, работаю в компе и так сука мышка начинает лагать, то есть вот вожу ей и оп, она зависла и только прокрут колесика ее с места сдвигает, думаю уже ну что за херня, что за карма у меня такая с этим компом, как катать завтра, а оказалось, что нужно было батарейки поменять (usb мышь), ой, лол :) сейчас все отлично ))
    225/641
    Ответить Цитировать
    0
  • GaBPik, да, с 2008 года

    пс.
    это осознанно болею, так до этого симпатизировал им пару лет, но смотрел особо не внедряясь вообще во все происходящее, чемпионами апл так и не застал их еще ))
    Весь 2013/14 сезон смотрел в барах с товарищем и всем фан-клубом Минским.
    226/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, А, понятно. Мне просто один парикмахер турок рассказывал (он с 5ти лет с ножницами) потомственный , что главный принцип это ходить к одному мастеру.
    Как к урологу-винерологу короче. Что бы он про твои волосы всё досконально знал. А так в принципе это большая переплата , то на чем сейчас все эти шопы и работают.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, полностью придерживаюсь такого принципа, чтобы ходить к одному мастеру, но мои бывшие цирюльники со временем нарожали себе детей и до свидания, вот по лет 5 каждая стригла меня. Ну да, стрижка такая не бюджетная выходит, тем более для игрока нл2 )), вот вчера 35рубасов наших отдал, это 17,5уе, дохуя на самом деле
    227/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько фоток вот команды, когда к нам в Борисов приезжали, незабываемые конечно ощущения, когда вот смотришь годами на них через экран, а тут вот они, в нескольких метрах от тебя играют
    Тут многие топчики старые, Жиру, Уолкотт, Мертезакер. Уилшер, эхх..



    Это уже не моя, какого-то журналиста с того матча, но очень хороша

    Многие игроки на этих фотках уже не катают за нас :(
    228/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, Ты в принципе за трафаретную стрижку и грамулю дешевого пойла отдал в 10 раз больше. Это барбер русски так сказать. Ищи хорошего мастера на запись , который будет следить за волосами , а не только стричь под копирку . И не ходи по этим притонам.
    А так блог хороший , пиши побольше о взаимоотношениях с людьми.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, спасибо на добром слове )
    Не, я стрижкой остался доволен, скажу более даже, за все то время, что я стригся у баб своих, я не получал такого удовольствия именно от процесса, который вчера получил, новые техники какие-то мужик использовал, материалы (бальзамы, тальки, опасной бритвой пробор делал), в общем, деньги по делу заплатил, переплатил только что за аренду считай )) как говорится, каждый дрочит, как хочет :)
    229/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю , что с тобой там делали и что ты остался доволен. Скажем так , ты заплатил за комфорт. Как знаешь есть магазины где кассиры улыбаются , а есть где нет. Только цена на масло в них заметно рознится.
    Знаешь эти тальки и опасные бритвы нахер не нужны на самом деле , главное это уход и стрижка волос хорошими ножницами в хороших руках.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 10 лет смотреть эту "помоечку" сильно
    То во что превратили клуб, это ппц...чистое рубилово бабла. Я то подсел на эту иглу примерно в 2000, еба время пролетело. Тогда Лужный перешел и у нас начали АПЛ транслировать. Естественно на это нельзя было не подсесть)) Сама АПЛ стала наркотиком с годами. Большие вывески даже с петушатней смотрю)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрижку отбил )
    2 недели не играл в карты, первый часик не мог привыкнуть к кол-ву, но потом всё пошло как по маслу, ну и со статой конечно приятно играть.

    7079/200000

    Против нас донкающий четверть диапазона фиш-рег, жри ривер ска!

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com

    MP2 ($2.03)
    Hero (MP3) ($3.30)
    CO ($2.42)
    Button ($2)
    SB ($1.98)
    BB ($2.50)
    UTG ($2.35)
    UTG+1 ($0.80)
    MP1 ($2)

    Preflop: Hero is MP3 with 6
    heart.gif
    , 6
    diamond.gif

    4 folds, Hero raises to $0.06, 1 fold, Button calls $0.06, 1 fold, BB calls $0.04

    Flop: ($0.19) 5
    diamond.gif
    , 2
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (3 players)
    BB bets $0.10, Hero calls $0.10, 1 fold

    Turn: ($0.39) 4
    spade.gif
    (2 players)
    BB bets $0.19, Hero raises to $0.59, BB calls $0.40

    River: ($1.57) 8
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.23, 1 fold

    Total pot: $1.57 | Rake: $0.05

    Results:
    Hero didn't show 6
    heart.gif
    , 6
    diamond.gif
    (nothing).

    Спорная раздача, с учетом блокера на флеш вскрыл его, без него думаю пезда нам тут часто.. (против рега, замечен в хуйне не был вроде)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com

    CO ($2)
    Button ($3.38)
    SB ($4.91)
    Hero (BB) ($2.34)
    UTG ($2.01)
    UTG+1 ($1.39)
    MP1 ($2.32)
    MP2 ($0.75)

    Preflop: Hero is BB with A
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    4 folds, CO raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.18, CO calls $0.12

    Flop: ($0.37) 2
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.29, CO calls $0.29

    Turn: ($0.95) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.69, Hero calls $0.69

    River: ($2.33) 7
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.84 (All-In), Hero calls $0.84

    Total pot: $4.01 | Rake: $0.14

    Results:
    Hero had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    CO had Q
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (high card, Ace).
    Outcome: Hero won $3.87

    Какую-то дичь нам втирает, агро-фишерег, снэпколл блять )

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com/

    BB ($2.25)
    UTG ($2.08)
    UTG+1 ($2.21)
    MP1 ($2)
    MP2 ($1.28)
    CO ($2.13)
    Hero (Button) ($2.11)
    SB ($1.77)

    Preflop: Hero is Button with K
    heart.gif
    , K
    spade.gif

    3 folds, MP2 calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.08, 1 fold, BB calls $0.06, 1 fold

    Flop: ($0.19) 2
    spade.gif
    , 4
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.10, BB calls $0.10

    Turn: ($0.39) 10
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.20, BB raises to $0.60, Hero calls $0.40

    River: ($1.59) 8
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $1.15, Hero calls $1.15

    Total pot: $3.89 | Rake: $0.14

    Results:
    Hero had K
    heart.gif
    , K
    spade.gif
    (two pair, Kings and fours).
    BB had A
    club.gif
    , 6
    club.gif
    (one pair, fours).
    Outcome: Hero won $3.75

    Збс линия


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com/

    MP3 ($4.47)
    CO ($2.39)
    Button ($2.44)
    Hero (SB) ($2.26)
    BB ($2.84)
    UTG ($2.07)
    UTG+1 ($1.50)
    MP1 ($2.06)
    MP2 ($1.62)

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , A
    diamond.gif

    UTG raises to $0.06, 1 fold, MP1 calls $0.06, 4 folds, Hero raises to $0.24, 2 folds, MP1 raises to $0.60, Hero raises to $2.26 (All-In), 1 fold

    Total pot: $1.28 | Rake: $0

    Results:
    Hero didn't show K
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    .


    230/641
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.