Ставки на спорт (NBA , NHL , Футбол)

Последний пост:22.02.2018
0
  • Привет работяги !

    Решил создать свой блог , о спорте , считаю , что спорт это - очень забавная и развлекательная вещь , которая приносит людям добро и радость.

    Сам занимался спортом ( футболом ) больше 10 лет , но моя карьера закончилась именно в тот момент , когда я узнал о покере , я думаю я не один такой на планете и в принципе не жалею о том , что так всё сложилось...

    Мой основной вид заработка это NBA . Я больше 10 лет , ставлю в букмекерской конторе фонбет ( это не реклама ) и уже давно не имею проблем в финансовом плане , могу и буду делиться своими мыслями некоторых матчей , а ставить на них уже или нет это ваше дело и право.

    Ну и Велкам))) давайте дружить!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя последняя ставка , которую я посчитал прибыльной , уже после 1 четверти букмекеры начали давать на команду Леброна жирный кеф , чем я естественно не мог не воспользоваться , поскольку считаю , что команда Леброна не должна была залить матч , это было бы позором , и провалом... , Те кто смотрел этот матч , думаю видели как в последние 6 минут матча команда леброна вцепилась зубами в эту игру , и уже думаю не у кого не вызывало сомнений , что ставка зайдёт. Единственное , о чем я жалею , это тот факт что поставил не совсем привычную для себя сумму , у меня средняя ставка в районе 5-7 тысяч рублей , причинной того стало не удачно сложившийся день .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.