Виталий Островой (Полтава, п.Стаси) Кидок на 1000$

Последний пост:13.11.2020
3
1 2
  • Данная тема создана в основном для ознакомления друзей и близких Виталия с его поступком.

    Последние 3 года мы с Виталием дружили.
    Во вторник 13.02.18 я предложил ему бекинг на несколько турниров примерно на 50$.С условием 75%-25% в мою пользу.Я ему написал какие турниры сыграть.Он согласился и я сделал ему перевод в размере 51.50$ . В одном из турниров за 16.50$ он прошел далеко и мы созвонились. В итоге он занял 2ое место в турнире и получил 1558$. По итогу он должен был мне перевести
    1124$ + 75$(он просто был должен мне) = 1200$(округлим).

    Он сразу мне перевел 200$ ,больше лимит не позволял.И мы договорились ,что он выведет деньги на скрилл и переведет оставшиеся 1000$.

    Прошло 3дня. Он перестал заходить в вк и скайп.Я звонил ему на мобильный ,он не отвечал.
    В итоге ,в понедельник он зашел в вк и отправил меня в черный список.


    Естественно я понял,что он меня кинул на 1000$.

    Посмотрев историю турниров на сайте,я увидел ,что он начал играть турниры от 3$ до 44$.

    Эту тему прочитают его друзья и знакомые.Я думаю они сделают каждый для себя свои выводы.

    Страница в ВК = https://vk.com/ostrovoj
    Ник на PS = superuser999
    Ник на 888 = crespo3491
    Ники на других румах = crespo34991
    логины скайпов = crespo3491, live:70bec6f7fefc4e8c

    перевод денег


    выигрыш.смотрим 13-02-2018 +1558$


    скрины переписки перед началом игры. И из них понятно,что я с ним был до конца игры.



    скрин,что он меня кинул в черный список в вк.



    Если Вам нужна дополнительная информация по этой ситуации,пишите в лс.
    Спустя неделю,с помощью его бывшей жены и конференц звонка,я смог немного поговорить с Виталиком.
    Он отрицал кидок,но факты выше и продолжает играть.

    Виталий Островой 09.09.1989

    Сообщение отредактировал marikchichik - 22.2.2018, 10:03
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • О чем думают такие особи? Ему помогли, пробекали, просто выполни условия и в следующий раз тебе опять помогут. Цена репутации и дружбы =1000 $. Ппц в общем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • AAunFit, блин, дружище, эти люди думают о том, что на косарь зелени в городе Полтава можно изи прожить 5 месяцев. 5 месяцев, чувак! Для некоторых особей это целая вечность!
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (marikchichik @ 21.2.2018)
    Он отрицал кидок,но факты выше и продолжает играть.


    А как это отрицал?Говорил что условия у вас другие были,или что он просто деньги занимал,а не бекал ты его,а 200 он тебе отправил долг+ просто из благодарности что ли добавил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AAunFit @ 22.2.2018)
    О чем думают такие особи? Ему помогли, пробекали, просто выполни условия и в следующий раз тебе опять помогут. Цена репутации и дружбы =1000 $. Ппц в общем.

    Думают о том, что раз фартануло, надо ещё крутануть-лудануть = занесет отдаст штукарь даж возможно с процентами, а не занесет, ну он же долг отдал + сумму на турики отдал +чет сверху чутка + психология лудика = о поперла счас раскручусь, непоперло -надо отбиться, надо отбиться надо отби....
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ДикийПрапор, да пофигу сколько там прожить можно, пусть даже 5 месяцев. Рано или поздно опять окажется без денег, но на этот раз человек, который уже его выручал один раз - откажет в помощи из-за кидка. Другие игроки, с учетом арбитража, поступят также.
    Кидала изначально выбрал минусовой расклад для себя. Имеющаяся на данный момент прибыль не покроет потери в дальнейшем, а только их преумножит в разы.
    Вобще, по моему мнению, нельзя плевать в руку, тебя кормящую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • У него акк на жену регнут, что он хотел "вумен за 11" играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Больше в этой истории удивляет, зачем ТС предложил долбоёбу-фишу бекинг на 50 у.е. То что лудик кинул, как раз обычная ситуация. Деньги девать некуда? Люди сами не умеют управлять своими средствами - потом появляются такие темы. В азино три топора бы пошёл, хоть пофанился, там менее минусово и по чесноку
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • человек оценил себя,свою репутацию на 1000$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек оказался чмо ,ну по факту ты не в минусе уже хорошо,а чел просто их прокатает и на этом закончится,пойдет дальше фрилики катать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (marikchichik @ 21.2.2018)
    Данная тема создана в основном для ознакомления друзей и близких Виталия с его поступком.

    Последние 3 года мы с Виталием дружили.


    дружили 3 года в соц сетях?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну если катосит по 33 турики,то штукаря ему хватит на неделю "жизни" в Полтаве(это без заходов на 109+))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • подниму в топчик.а то позавчера +800 занес. ник SuperUser999. Долг =1000
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Меня зовут Виталий Островой. Данная тема создана человеком, который пытался раскрутить меня на деньги. Никогда не ведитесь и не надейтесь на людей в интернете, а если там еще и замешаны деньги...
    С данным персонажем мы познакомились в ноябре 2015 года. Я тогда поднял неплохой БР, играл на ПС. На форуме neverfold мне в личку написал MarikChichik, с просьбой о бэкинге.

    Посмотрев его график, я согласился взять небольшой пакет турниров, долларов на 50. Он их отыграл в минус. После этого я еще пару раз давал ему деньги на турниры, все мимо. Мы начали общаться, играть турики, все онлайн, в скайпе.
    После этого я ему одолжил денег...

    Марик видимо проигрался, и пропал.
    Это был первый, так сказать, звоночек...
    Пришлось связаться с его другом и мамой, чтоб решить этот вопрос


    Марик появился, правда деньги отдавал долго, но все же отдал.
    Несколько лет мы общались в скайпе, играли. Также постоянно переводили друг другу с PS на PS, меняли киви на скрилл и просто одалживали деньги.

    Теперь о нашем с Мариком инциденте в 2018 году.
    Если честно, я такого от него не ожидал...
    Я ОДОЛЖИЛ у него 50$ на турниры, покатать микро турики, ЭТО НЕ БЫЛ БЭКИНГ, как утверждает Марк!!!
    Я дипранил 16,50$ дипстек, Марк за этим всем наблюдал, писал в скайпе, хотел созвониться. Это видно по его скринам.
    Когда я занял 2е место, получив 1558$, он сказал что это был бэкинг, а не то что он дал в долг.
    Я отправил ему 200$ вместо 50$. 150$ это была моя благодарность за то что он меня выручил.
    Но он продолжал меня терроризировать несколько дней и мне пришлось его забанить. Он начал мне названивать на телефон, с угрозами. Мол, если я не отдам ему 1000$, он напишет в арбитраж и разошлет всем моим друзьям, знакомым и родственникам.
    Я его послал на х*й, он сдержал слово, написал, разослал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Во вторник 13.02.18 я предложил ему бекинг на несколько турниров примерно на 50$.С условием 75%-25% в мою пользу



    Где доказательства этого?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    И мы договорились ,что он выведет деньги на скрилл и переведет оставшиеся


    И этого


    Цитата
    но факты выше


    Где они, факты?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Illusionmgs, Тебя надо номинировать на звание почётного арбитра Gipsyteam, не одну тему по арбитражу не пропускаешь, там совет, там ответ... может ты из мусорских, преступников потенциальных здесь выискиваешь...))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Superuser99999 @ 26.9.2020)
    Всем привет! Меня зовут Виталий Островой. Данная тема создана человеком, который пытался раскрутить меня на деньги


    Цитата (marikchichik @ 21.2.2018)
    Данная тема создана в основном для ознакомления друзей и близких Виталия с его поступком.


    Легче с Вами двумя дело не иметь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 3 скрин, Островой пишет -"в общем пиши, считай, скидывай...", т.е. по переписке видно, что герой темы действительно согласовывал какие играть турниры, зачем бы он это делал если бы просто брал деньги в долг? И переписка не похожа на дружескую беседу, скорее на отчет. В общем видимо договорились голосом и один из них решил воспользоваться этим, в итоге согласен с выводом Valerich74
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Superuser99999 @ 26.9.2020)
    Цитата
    Всем привет! Меня зовут Виталий Островой. Данная тема создана человеком, который пытался раскрутить меня на деньги. Никогда не ведитесь и не надейтесь на людей в интернете, а если там еще и замешаны деньги...
    С данным персонажем мы познакомились в ноябре 2015 года. Я тогда поднял неплохой БР, играл на ПС. На форуме neverfold мне в личку написал MarikChichik, с просьбой о бэкинге.

    Посмотрев его график, я согласился взять небольшой пакет турниров, долларов на 50. Он их отыграл в минус. После этого я еще пару раз давал ему деньги на турниры, все мимо. Мы начали общаться, играть турики, все онлайн, в скайпе.
    После этого я ему одолжил денег...

    Марик видимо проигрался, и пропал.
    Это был первый, так сказать, звоночек...
    Пришлось связаться с его другом и мамой, чтоб решить этот вопрос


    Марик появился, правда деньги отдавал долго, но все же отдал.
    Несколько лет мы общались в скайпе, играли. Также постоянно переводили друг другу с PS на PS, меняли киви на скрилл и просто одалживали деньги.

    Теперь о нашем с Мариком инциденте в 2018 году.
    Если честно, я такого от него не ожидал...
    Я ОДОЛЖИЛ у него 50$ на турниры, покатать микро турики, ЭТО НЕ БЫЛ БЭКИНГ, как утверждает Марк!!!
    Я дипранил 16,50$ дипстек, Марк за этим всем наблюдал, писал в скайпе, хотел созвониться. Это видно по его скринам.
    Когда я занял 2е место, получив 1558$, он сказал что это был бэкинг, а не то что он дал в долг.
    Я отправил ему 200$ вместо 50$. 150$ это была моя благодарность за то что он меня выручил.
    Но он продолжал меня терроризировать несколько дней и мне пришлось его забанить. Он начал мне названивать на телефон, с угрозами. Мол, если я не отдам ему 1000$, он напишет в арбитраж и разошлет всем моим друзьям, знакомым и родственникам.
    Я его послал на х*й, он сдержал слово, написал, разослал.



    "в общем пиши, считай, скидывай..." и как ты прокомментируешь это?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.