Заходите в гости :)

Последний пост:17.03.2019
6
Статистика
Всего постов
156
13,704 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2018 +6
03.06.2018 +5
03.05.2018 +4
03.05.2018 +4
01.06.2018 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • За апрель HU играю мало и редко. На данный момент лимит 1.1$



    15+ 13-
    65/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты забросил ХА или блог? (или то и другое?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MuckYourSelf @ 23.4.2018)
    Привет, ты забросил ХА или блог? (или то и другое?)


    Привет. Спасибо что проявляешь интерес ХА не забросил, отпишусь в конце месяца
    66/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Апрель


    67/116
    Ответить Цитировать
    1
  • стрик до сих пор не отпускает?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ermek2012,не знаю. Это график примерно с 10 апреля. Начал играть с ноутбука. База что была до этого затерлась. Последнее время к покеру поменялось отношение, скрыл баланс в лобби и перестал гнаться за профитом, играю в удовольствие. Посмотрел старые ВОДы, что нашел по ХА, правда с высоких лимитов. Немного пошаманил, и получилась стратегия для низких лимитов. Сейчас в свободное время стараюсь играть по этой стратегии. Вроде получается, если судить по рыжей линии :)
    68/116
    Ответить Цитировать
    1
  • да рыжая норм))))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного из жизни.

    Учился я в гимназии. После 6 класса нас распределяли на факультеты. Это как в Хогвартсе, из фильма о Гарри Поттере. Там Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй.. А у нас Физ-Мат, Гум и Хим-Био. На физмате учились те, кто шарил в этих предметах. Почему-то считалось, что там сложнее всего. На гуманитарном - кто хотел стать журналистом, учителем истории и т.п. Ну и мой любимый химбил. У нас учились те, кто хотел стать врачем или просто любил пинать хуи. Нас не задрачивали сложными предметами. Учитель химии не видела дальше своего носа, а препод по биологии был мужик с которым можно было поговорить на левые темы на весь урок. В нашем классе было всего 18 человек, когда в других 30+. Почти все мы ушли после 9 класса в пту и колледжи нашего города.

    Мелким любил бегать во дворе и играть в футбол. В школе начал тренироваться у тренера по л\а, бегал 100-200 м. Особыми результатами не отличался, но в городе был в тройке. Соревнования не любил, по душе был сам процесс тренировки. Ну и девочка красивая туда ходила
    69/116
    Ответить Цитировать
    4
  • После 9 класса не мог определиться с выбором будущей профессии. Тетя, которая работала в колледже физруком, предложила учиться у них и выступать за колледж на соревнованиях. И я согласился, поступил на автомеханика.

    Учиться было не сложно, даже стал старостой на первом курсе. В обязанности старосты входило всегда таскаться с журналом и иногда оставаться после пар на беседу с мастачкой и довести если нужно новости до группы. Приятным бонусом было то, что доплачивали 300 р. к стипендии, что для меня было не мало важно, так как жил я только с мамой и её зп была скажем чуть меньше чем средняя. Так же получилось получать социальную, академическую + иногда спортивную стипендию. В общей сложности выходило около 2300 рублей ежемесячно, что не так уж и плохо. На мелкие расходы хватало.

    На втором курсе устроился с одногруппниками на работу грузчиком в ночную смену. Тренировки пришлось забросить. Работал с 18:00 до 2:00 но частенько, если работы было много, приходилось оставаться до 6:00 утра. Учеба начиналась с 8:30 до 16:00. Приходилось прогуливать добрую половину пар. Если работал до двух, спал и приезжал в колледж после обеда к 3 паре. Если до шести, то не ложась спать ехал на 2 первые пары, а потом домой спать перед работой.

    Все было хорошо пока в колледже не начались спец. предметы. Школьной базы мне хватило чтобы получать хорошие зачеты не ходя на пары, но только не по спец. предметам. Рос я без отца,может быть по этому с техникой не дружил. Тогда-то и понял, что профессия автомеханика мне не просто не нравится, а меня от нее тошнит. Приходилось договариваться с преподом, благо мужик был из тех с кем можно найти общий язык.

    В конце каждого семестра нам давали допуск к зачетам если у нас закрыты все прогулы. Закрыть их можно было двумя способами. Первый - отработка часов на колледж. Траву пощипать, цветы полить, мусор собрать ну и т.п. Один час работы, если не ошибаюсь, закрывал одну проебанную пару. Либо второй способ - купить в канцелярии на сумму в расчете 1 пара = 20 рублей. Ну а т.к. за семестр я проебывал больше чем 150 пар, приходилось покупать. На беседы меня класснуха поймать не могла, поэтому торжественно лишила меня этой должности. Хотя за старосту деньги я получал до последнего пока не отчислился.
    70/116
    Ответить Цитировать
    4
  • В 20 лет пришла повестка из военкомата, на тот момент учиться оставалось меньше года, но отсрочку не дали. Сказали мол призываем тех кто закончил учиться, либо тех кому исполнилось 20 лет. Что раньше мол, да и я особо против не был. Учеба не в радость, а от одной мысли о госах и дипломе впадал в ступор так как по автомеханике был полный 0. Взял академический на год и пошел служить. С физухой норм, попал в разведку. В армии планировал обдумать дальнейшую жизнь, но год пролетел быстро. В голове ничего не прибавилось, скорее наоборот Возвращаться в колледж не хотелось, на шее у родителей сидеть тоже, поэтому решил остаться по контракту. Из колледжа пришлось отчислиться.

    Начал снимать квартиру в военном городке. Во дворе стояла баскетбольная площадка. По вечерам начал играть с местными школьниками, подтянул сослуживцев. Через пару месяцев нас собиралась уже толпа и можно было играть по 3-4 команды. По выходным играли против офицеров. Узнали, что в селе неподалеку есть ДЮСШ, зимой по выходным играли там. Однообразная жизнь начала приобретать смысл, время полетело быстрее. Тогда то я и понял что мне это интересно.

    Контракт подходил к концу, и стоял выбор между нагретым местом наводчика-оператора с зп в 30к или гражданской жизнью. И я выбрал второе.
    71/116
    Ответить Цитировать
    3
  • пиши еще очень интересно))))......почему не продлил ???
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписывая контракт, я четко понимал, что это делаю это ради того, чтобы получить время разобраться и определиться кем я хочу стать.

    Армейская жизнь классная. Возможно я бы и остался, если был бы семейный. Если женат и есть дети, то пустить корни в военным городке не плохой вариант. По вечерам играть в покер и пить пиво, один раз в год выезжать семьей на море и жить в ипотечной квартире за которое выплачивает государство.
    Как вам, а? :)

    Но нее.. Это идет в разрез с моими планами. Зависая на стадионе, я все таки определился. Появилось огромное желание связать свою жизнь со спортом, но не с профессиональным. Хочу работать тренером в фитнес-клубе и помогать людям вести здоровый образ жизни и выглядеть красиво. Впереди очень много работы, в первую очередь над собой...
    72/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Понравился сериал Ординатор (The Resident) Так же посмотрел Хитрость (Deception) и Переправа (The Crossingно), но они не так сильно зацепили.
    73/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся сегодня утром и вот что заметил... Вечером, перед сном, появляется очень много мыслей. Я начинаю думать, строить планы на следующий день к примеру. Бывает из-за этого несколько часов не могу уснуть, но в итоге засыпаю... Просыпаюсь утром. И в голове уже совсем другие мысли. То, о чем вчера думал, кажется полным бредом, хотя вечером это было вполне обоснованно, казалось железобетонным. Пропадает заряд, уверенность.

    Почему так происходит? У меня есть только одно объяснение. Есть поговорка мол, утро вечера мудренее. Значит скорее всего утром принимается верное решение. Верное оно потому, что возможно, под воздействием эмоций накопленных за прошедший день (хороших) у человека появляется что-то наподобие тильта, а утром эмоции отпускают и мысли уже ясные, чистые, приземленные. Как то так...

    Поэтому, если я что-то вечером кому-то обещаю, а утром забиваю болт, не обессудь, я был в тильте
    74/116
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом году поступаю на заочное обучение в колледж по специальности "Физическая культура". Вчера прислали нормативы для вступительных экзаменов.



    Вступительные экзамены будут проводиться после 10 августа, так что у меня есть ровно 3 месяца чтобы подготовиться.

    За последние 2 года из физ.нагрузок была игра в баскет во дворе, поэтому сейчас результаты оставляют желать лучшего. Начну с того что я не думаю что в колледже будет какой-то жесткий отбор, скорее платишь деньги - учись на здоровье. Но нужно быть готовым ко всему и в первую очередь это нужно мне.

    Главная цель: пройти вступительные экзамены
    Вторичная цель: прокачать физо до 100 баллов

    Заниматься буду каждый день с 10 числа. План составлю чуть позже, отчет сюда еженедельно.
    75/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Для сравнения опишу сдачу физо в армии.

    Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту выполняют упражнения:

    1. Сила (на выбор): подтягивания на перекладине, подъем переворотом на перекладине, подъем силой на перекладине, толчок двух гирь по длинному циклу.

    * В основном все выполняют обычные подтягивания на перекладине, поэтому результаты под спойлером только для них.



    2. Быстрота (на выбор): бег на 60 м., бег на 100 м., челночный бег 10х10 м.

    * В основном бегают 100 м. летом, и челночный зимой. Лично я бегал 60. Если нет разницы зачем бежать больше

    Бег на 60 м:


    Бег на 100 м:


    Челночный бег 10х10 м:


    3. Выносливость (на выбор): бег на 3 км, бег на 5 км, и лыжная гонка зимой на 5 км зимой по возможности.

    * Не знаю ни 1 человека кто бегал бы 5 км. Гонками тоже особо не увлекались, мб только те кто сдавал на вышку. Летом бегали 3 км, а зимой дублировали летний результат.



    4. Военно-прикладные навыки: * мы сдавали комплекс рукопашного боя который включал в себя (* по памяти): укол штыком с без выпада\с выпадом, удар прикладом с боку\снизу, удар магазином, удар ногой, обезоруживание противника при ударе ножом и защита при ударе ногой.


    Отлично = 75 баллов
    Хорошо = 60 баллов
    Удовлетворительно = 40 баллов
    Неудовлетворительно = 0 баллов


    Результаты: точно не помню что означает категория в внутри возрастной группы, но если мне память не изменяет, расчет у нас был по третей (выделил).
    * плюс ко всему если хотя бы в одном из упражнений не набираешь пороговой уровень (в моем случае 30 баллов), то оценка = сразу неудовлетворительно.




    В моем случае:
    300 баллов = отлично
    240 баллов = хорошо
    180 баллов = удовлетворительно
    179 баллов = уже неудовлетворительно

    76/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший сегодня день :)



    23 турнира (любимое число), 19+ 4- ; ROI = 59,2% ; ITM = 82,6%

    + Купил найки на лето


    77/116
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас молодежь до 40 лет бегает 5 км по форме в берцах и автомат на плече на тройку надо пробежать за 28 минут 15 секунд)))) многие не укладываются ))) а если хочешь 3 км бегать то надо рукопашку сдавать , но ее никто сдать не может валят жестко .
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас тоже с РБ проблемы были. Помню в наряде стоял и рота в этот же день физо сдавала. Я подменился, пришел в конце сдачи, а принимающий сука даже глаза от бумажки не поднял и просто всем тройки лепил. Согласен что больше половины и на тройку не тянут, но ведь есть парни кто может и хочет премию получать за вышку. Хуже таких проверяющих только те, что валят ну вот вообще не обоснованно на сдаче, а потом ставят минималку за 1500р. Это кстати средний ценник за физо у нас был. Хотя ради справедливости скажу, что с приходом нового нач.физа ситуация поменялась. Раньше деньги брать не боялись, потом стали боятся, но заваливают один хер...
    78/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что пришел со стадиона. Первый день начал с пробежки 3 км, пока без времени. Сделал небольшую табличку, периодически буду вносить в нее изменения. Думаю к концу недели в ней уже будут мои текущие результаты.


    79/116
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.