Регулярное воровство денег игроками ПокерДом

Последний пост:21.03.2018
10
1 2
  • Цитата (anticheck @ 13.3.2018)
    Про упущенные 50-60к/мес, в сообщении выше... без комментариев. Это ты другу можешь сказать, что угодно. Здесь же ты пишешь в "общественном" форуме...


    А как ты считаешь? Я играю почти каждый день. Иногда по 6-8 часов в сумме набегает. Каждый день против меня так делают 2-3 раза.

    Я кстати неправильно посчитала в последнем сообщении. Банк с блефом должен был уйти мне. Его пас я уверена просто на 100%. Так что вместо выигрыша 1300, я ещё потеряла 900. Это 2200 разница+860 рублей. Итого почти 3100 за 5 минут. Гарантированные 3100 от реального результата!!!

    На моих ставках часто стеки бывают по 6-8 тысяч. Обычно применяют это в банках по 2000. Вполне может быть и больше сумма выходит?

    Цитата
    В остальном же (включая представленные тобой другие ники), рискну предположить, твои обвинения-это плод твоей фантазии.


    НУ и в чём же моя фантазия, если они это регулярно применяют?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживаю ТС-а. Но если такие гнилые игроки и можно безнаказанно абузить, то не легче вывести все и сменить рум? Зачем ты продолжаешь там играть, неся огромные убытки от функции покер дома?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TETRAMORF @ 17.3.2018)
    Поддерживаю ТС-а. Но если такие гнилые игроки и можно безнаказанно абузить, то не легче вывести все и сменить рум? Зачем ты продолжаешь там играть, неся огромные убытки от функции покер дома?


    да причем тут гнилые игроки? если есть лик и рум дает право им пользоваться - претензий быть не может. Претензии только к пидорскому руму
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gomankrich @ 13.3.2018)
    В итоге он забрал 105 блайндов за 4 часа игры на одном столе только этим приёмом!!

    а зачем там играть вообще если такие вещи происходят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Они отменили эту функцию. Правда оставили её раз в неделю!!! Зачем? Видимо напоминание о том, что можно против тебя периодически всё же совершать эту подлость

    Теперь эти люди будут раз в неделю этим стабильно заниматься. Хорошо хоть не чаще.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.