atatawenka

Последний пост:27.06.2018
64
1 2
  • Результаты за последний год:
    хм
    efcaec55702fabf14287106ff0b4e099.png

    59482f0a7e1127b65a0a18488c576811.png


    сайт
    b554124ab7d751c30cc80a0cf3f3695e.png

    Все рег столы с 16-го:
    хм
    696d2a05d3c5424f2c415461ecb673e9.png

    a5a8f422ed083f0f912d5e7be4b614ad.png

    сайт ол тайм
    8b58bcd9661d6955471ec3ddc7381498.png


    Цена за занятие 105$. Продолжительность 70-80 минут

    С начала месяца активно готовлюсь к началу тренерской деятельности, прорабатываю, систематизирую, оттачиваю на знакомых крепких регах
    С 1 марта начинаю, есть немало людей в предварительной записи, если писать сейчас - можно ориентироваться на 7-13 марта

    Если надумали, в любом случае заказываете у саппорта базу минимум за год, лучше за два, загружаете в хм
    Составляете список с вопросами, которые вызывают наибольшие трудности
    Потратьте время, подумайте что вы хотите получить от тренировки в первую очередь, чем лучше вы подготовитесь, тем больше КПД будет от занятия

    Что важно понимать:
    Я играю достаточно своеобразно, строго в эксплойт, "по-пацански", "на чуечке", можно называть это по разному, смысл в том, что никогда не делал упор на идеальном балансе
    И конечно не возьмусь вас ему учить, если нужно сбалансировать и защитить свой чек на терне на доске QT75ss sb vs bb - это не ко мне
    Ни в коем случае не хочу говорить, что это не нужно или не важно, просто я силен в другом и учить вас могу только тому, что хорошо понимаю

    Игра на уровне концепций, очень эластичные диапазоны на пре и постфлопе, куча разных линий/сайзингов и постоянная подстройка под оппонентов и тенденции
    Это не просто, но это работает

    Важные моменты:

    - Никаких курсов, нет какого то фиксированного количества информации, после которого наступит просветление
    Если мне будет нечего вам сказать после 4-6 занятий - отлично, значит мы оба молодцы

    -Редкие занятия, минимум недельный перерыв, оптимально полторы-две
    Если вы нормально не отработали и не научились применять за столами первый пласт информации - следующий будет только во вред

    -Если вы играете нл10 и ниже и не проскакиваете их, но решили заниматься у меня, подумайте хорошенько, у вас однозначно куча ликов на которые укажет любой мало мальски компетентный тренер за меньшие деньги. Весьма вероятно, что вам для начала нужно усвоить самые базовые вещи, вырасти и потом, при желании, приходить ко мне для следующего шага в понимании игры

    У вас есть время все обдумать и решить, действительно ли вам нужен именно я
    У меня есть время доработать последние моменты и сделать материал максимально качественным
    Есть вопросы - задавайте тут или в лс, предварительная запись - в лс
    Всем добра и апчика

    UPD. На всякий случай, я не беру никаких предоплат, не предлагаю суперакций только сегодня и сейчас, не добавляюсь сам к вам в скайп с какими то предложениями
    Будьте бдительны, и соблюдайте базовые правила осторожности
    Перед тем как кому то отправить деньги, убедитесь что это я, пишите в скайпе - проверяйте через личку на гт, и наоборот
    Сообщение отредактировал atatawenka - 3.5.2018, 10:18
    1/8
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата
    Потратьте время, подумайте что вы хотите получить от тренировки в первую очередь, чем лучше вы подготовитесь, тем больше КПД будет от занятия

    А если я понятия не имею/не вижу, что именно мне надо и в чём мои лики?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не идите к нему.










    ...Он хорош!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ZaKoNaL, Тогда просишь у саппорта базу, мы её разбираем на первом занятии, я указываю на самые большие лики
    Мы получаем точку отчета, понимаем на каком уровне находится твоя игра, я даю тебе общие концепции где и как можно играть лучше.
    Находим несколько самых явных и дорогих дыр - и ты на две недели садишься за работу и катку, чтобы их поправить

    Потом приходишь за новыми направлениями и инфой и по кругу.
    Вообще важно понимать, что если нет результата и ты понятия не имеешь, что не так - все достаточно запущено и предстоит много много работы с твоей стороны, чтобы заменить кривое мышление, которое есть, и которое не дает результата, на нормальное, которое позволит начать наживать
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Отписался в личку, хочу застолбить очередь так сказать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем оставлю пожалуй первый отзыв. Остался очень доволен треней. По сути разбирали именно мои основные лики, без углублений в ненужные детали и тд. До этого брал пару занятий у других тренеров, в целом в некоторых вещах они говорили что-то похожее, но для понимания было очень трудно, а Алексей заморочился и обьяснил все понятным для меня языком, разобрав мою базу, плюс много всего сверху. В итоге, думаю, ЕВ трени просто зашкаливает. Надеюсь, продолжим работать, спасибо
    Сообщение отредактировал awakening - 9.3.2018, 17:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю ка и я свой отзыв. Несколько дней назад провели первую треню. Я на нее опоздал - загнался в разнице московского и киевского времени, тренер отнесся с пониманием и подождал меня балбеса))) Я заранее отправил базу и список своих вопросов. Первая тренировка несла более общий характер, тренер вкрации рассказал о важных околопокерных вещах, дал свои рекомендации, потом перешли к покеру. Тс опираясь на мою базу рассказал о моих упущениях и рассказал как их можно исправить, рассказал о подстройках под поле и о многом другом. Тренер говорит быстро, четко и понятным языком, без ненужной воды, так что за время тренировки (а занимались мы 90 минут) я получил просто вагон инфы, плотность информации на минуту времени очень высокая. Остался очень доволен. Записался на еще одну тренировку!
    Всем ГЛ!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня провел тренировку с Алексеем. Деньги и время потратил не зря. Получил много полезной информации и материала для работы. С нетерпением жду следующей тренировки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял треню у ТСа, очень доволен, подробно разобрали мою базу, оч много замечаний где недожимаю, недотыкиваю и вообще почему такой нит) За такие деньги это экстравелью, не знаю че еще писать, в общем моё почтение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, притормози, совсем поляну испортишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши скайп в личку, а то рейтинга нету. Есть вопросы по поводу тренировок!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оптисал

    В целом новых учеников сейчас не беру, каких то осязаемых дат обещать не могу
    Народа очень много, сил отнимает еще больше, надеюсь со временем попривыкну

    Если не пугает долгое ожидание и отсутствие гарантий по числам - можно добавить скайп: APyhtin. (с точкой)
    Будем на связи, постараемся что то придумать, но скорее всего будет очень не быстро
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 5ebf3e1245f427de0ff868c6f7de62ab.png
    4/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Я уже упоминал про предосторожность, но сегодня человек писал, так что на всякий:
    Будьте острожны, в моем случае все максимально просто - я сначала даю треню, потом говорю куда переводить
    Если кто то, похожий на меня, что то предлагает, просит и т.д. - это не я, берегите свои деньги
    Перед тем как куда то кому то что то перевести, отмерьте пару раз и не порите горячку, гл гл
    7294874a73bce410c48e3a8a620fe67d.png
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Уезжаю отдыхать на пару недель, если не буду отвечать в скайпе/на гт - не удивляйтесь

    Дал за два месяца больше 100 тренек, есть негативные моменты, что отнимает много сил - катка и обычная жизнь ощутимо проседает
    Есть и позитивные - постоянно работаешь над игрой, лучше понимаешь свой план почти на любой пот, катать в целом интереснее
    С мая, как вернусь, буду давать макс одну треню в день, с двумя выходными в неделю

    Доллар/час за последние полгода около 70,
    0e35229b0606bb17fd08122271697bcd.png

    Меньше 1,5 часов занятие почти никогда не идет
    Цена 105
    Пока сложно что то сказать по свободным датам, может после 20 мая что то будет, но это не точно

    По кнопкам тыкать вроде не разучился
    ac4d16c941decb61901ba20c8e71ab94.png


    Всем апчика и добра
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • atatawenka, а это онли сх нл50 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце октября прошлого года вроде отключил 50
    Катаю 100 и 200 сх + фр
    Если нужно по лимитам:

    все рег столы
    60510acddeaffb317621a14da88efc64.png

    последние полгода как отключил полтяшечку
    03fa1551f641e419f17ee548328deac0.png

    месяц
    2d697df8963f4448d633034e78395636.png
    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Знаю Алексея с 2015г., когда он катал зум 50 в ноль :) Буквально на глазах вырос в топрега 100-200 и считаю, что сейчас одно из лучших предложений, что существует на рынке в плане тренировок до Nl200. Подходит комплексно, рассказывает по чесноку именно то, что сам применяет. Это определенно +EV, для тех стремится улучшить стратегию. Советую.
    p.s. красная по-мальца начала ползти вверх
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть места для трень?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, нет
    Полностью сосредоточился на катке, новых учеников в обозримом будущем точно брать не буду
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s